Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Болталка о ДЕТСКИХ САДАХ.
jannychka Дата: Пятница, 15.03.13, 15:54:46 | Сообщение № 221
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ljuba)
Просто не знаю чем заниматься с ребенком в такие погоды ,целый день гулять не будешь, дома то находяться занятия , но достал уже этот дом

ну вообще я за садик! И пусть ходят!! Я именно про лето писала. Я просто так своего ребёнка с сад не вожу..
Цитата (Nastik)
но если бы иногда я могла бы сходить на пляж и спокойно полежать, а не бегать за ребёнком, было бы не плохо

вот этого не пойму, простите меня. Для чего ж рожали-то тогда. Потом детё вырастит и само уйдёт, ещё вспоминать потом будем, как было хорошо вместе. Всё это временно. Дети быстро растут! Я всегда найдё чем занятьься с ребёнком на том же пляже. ulqbka


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Nastik Дата: Пятница, 15.03.13, 16:04:06 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

Цитата (jannychka)
вот этого не пойму, простите меня. Для чего ж рожали-то тогда. Потом детё вырастит и само уйдёт, ещё вспоминать потом будем, как было хорошо вместе. Всё это временно. Дети быстро растут! Я всегда найдё чем занятьься с ребёнком на том же пляже.


Зачем же такие громкие слова " Зачем рожали"? Что такого страшного в том, если большинство времени ходить отдыхать с ребёнком, а ИНОГДА выбраться отдохнуть одной?
 
Lerka Дата: Пятница, 15.03.13, 16:06:16 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

Цитата (jannychka)
Потом детё вырастит и само уйдёт, ещ

Да да так и есть.По себе знаю ulqbka А вообще я на пляж, если честно больше ради детей езжу- им то сколько радости в море и песочке покопать.Ну я и не особо понимаю как это от детей устать, ну да ладно- видать мы все разные.
 
Lerka Дата: Пятница, 15.03.13, 16:07:34 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

Цитата (Nastik)
ИНОГДА выбраться отдохнуть одной?

Ну так мы ж не про это.А именно про сад и сами на пляж- этого понять не могут.А то что выйти с подружкой кофе попить раз в месяц без ребенка и потрещать с ней за жизнь- это нормально.
 
Nastik Дата: Пятница, 15.03.13, 16:11:01 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
Ну так мы ж не про это

Я именно так и писала, что иногда и на несколько дней, а мне "для кого рожать"
 
luxa Дата: Пятница, 15.03.13, 17:25:33 | Сообщение № 226
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Nastik)
Я не говорю, что прям ужас что с ребёнком, но если бы иногда я могла бы сходить на пляж и спокойно полежать, а не бегать за ребёнком, было бы не плохо

у нас тоже было лето одно, она убегала по страшному, я не могла спокойно лежать. потом нас спас надувной бассейн. поставила около себя, вот она плескалась там, а мне спасение хоть на пол часика


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Nastina_mama Дата: Среда, 20.03.13, 14:46:47 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Ничего хорошего в коллективном отпуске д/с нет ни для сада ни для родителей. Д/с теряет кучу денег, а родители вынуждены подстраиваться под д/с и не могут планировать свой отпуск как они сами хотят. И как правильно было замечено отпуск у педагогов 42 дня, наш сад в пршлом году был закрыт 2 месяца, но у простого смертного отпуск 28 дней, а значит либо с ребенком оставаться по очереди с отцом, а значит всей семьей не отдохнуть, либо отдавать опять же в сад.
И я бы с удовольствием отдохнула от семейных хлопот:) папа наш в таллинне не работает, бабушек- дедушек нет и порой сходишь с ума от "навалившегося счастья". И вообще,если есть возможность отвлечься, надо ею пользоваться. ИМХО Ничего страшного нет в том, что мама хочет отдохнуть от ребенка, набраться сил:))
 
Nadina Дата: Среда, 20.03.13, 15:53:41 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Цитата (Nastina_mama)
Д/с теряет кучу денег,

сад теряет кучу денег? %)
так говоришь, как будто сады делают огромное бабло, на которое потом дома себе отстраивают
 
Lerka Дата: Среда, 20.03.13, 15:56:35 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

Наш сад давно не закрывается по 1,5 месяца, только на 2 недели.Очень удобно.А раньше- месяц я в отпуске, месяц- папа.
 
Секретик Дата: Среда, 20.03.13, 16:15:59 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

Nastina_mama, Сад ничего не теряет radostj
 
jannychka Дата: Среда, 20.03.13, 17:56:30 | Сообщение № 231
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Секретик)
Сад ничего не теряет

ну теряет, конечно, но можно выкрутиться, если большой сад. А так в это время, как закрыт сад, делается ремонт у нас, кухня отдыхает, на территории проводятся раскопки.. Куда там ещё детей!!


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
ljuba Дата: Среда, 20.03.13, 18:00:24 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

Цитата (jannychka)
на территории проводятся раскопки

haha haha haha что ищите? haha haha
вопрос конечно в шутку..
 
jannychka Дата: Среда, 20.03.13, 18:03:53 | Сообщение № 233
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ljuba)
что ищите?
вопрос конечно в шутку..

в советское время были установлены эти лазелки и веранды. /Всё снесли, а большие плиты цемента остались. Вот их выкапывали. Плюс ещё не везде выкопали и будут новую площадку устанавливать. У нас постоянно что-то делается летом из ремонта и территория в порядок приводится. Сад в хорошем очень состоянии. ulqbka

У Ками тоже сад закрывается на коллективный отпуск. Всегда так было.


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]

Сообщение отредактировано jannychka - Среда, 20.03.13, 18:04:28
 
ljuba Дата: Среда, 20.03.13, 18:26:35 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

jannychka, садик в хорошем состоянии, только вот группа в которую ходит мой ребенок ,как то обделена ремонтом и там на площадке для ясельных мы с мужем нашли железяку какую то длинную тонкую , тянул он ее тянул что то оторвалось , кусочек пришлось закопать , может конечно ее потом все же выкопали ,хотя вряд ли..
 
jannychka Дата: Среда, 20.03.13, 18:52:19 | Сообщение № 235
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ljuba)
садик в хорошем состоянии, только вот группа в которую ходит мой ребенок ,как то обделена ремонтом

единственная группа из 12 - да. Денег не дают на ремонт так просто. grustj
Цитата (ljuba)
там на площадке для ясельных мы с мужем нашли железяку какую то длинную тонкую , тянул он ее тянул что то оторвалось , кусочек пришлось закопать , может конечно ее потом все же выкопали ,хотя вряд ли..

Ваш участов вообще весь перекапывали. Если находите что-то, нужно срочно выбрасывать. Не дай бог. когда копают землю, очень много чего выкапывают.. кучу железяк разных,, булыжники и тд.. %)


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
ljuba Дата: Среда, 20.03.13, 19:01:22 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

Цитата (jannychka)
Если находите что-то, нужно срочно выбрасывать

выбросили..
Цитата (jannychka)
единственная группа из 12 - да. Денег не дают на ремонт так просто.

самое обидное и не приятное было , что когда садик нам показывали ,эту группу я не видела , может намеренно не проводили туда ,может нет , но когда я зашла в эту группу первый раз была очень разочарована, не ожидала
 
jannychka Дата: Среда, 20.03.13, 19:09:28 | Сообщение № 237
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ljuba)
но когда я зашла в эту группу первый раз была очень разочарована, не ожидала

вокруг все сады с таким ремонтом, все группы в таком состоянии. Надеюсь скоро её отремонтируют. Но там косметический ремонт сделан. Только что мебель старая. А у моей дочки в саду штукатурка на голову падает.. дыры в стенах.. Так что это ещё хороший вариант. До этой завы весь сад был в таком состоянии. %)

И , чтоб тебя успокоить, это только ясли. Потом в другую группу пойдёте podmig


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]

Сообщение отредактировано jannychka - Среда, 20.03.13, 19:11:27
 
ksanulja Дата: Среда, 20.03.13, 19:19:24 | Сообщение № 238
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (jannychka)
А у моей дочки в саду штукатурка на голову падает.. дыры в стенах

о, неожиданно, снаружи очень даже симпатичный садик...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
jannychka Дата: Среда, 20.03.13, 19:25:40 | Сообщение № 239
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ksanulja)
о, неожиданно, снаружи очень даже симпатичный садик...

кто внутри что-то делает, а кто-то снаружи.. ulqbka


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
ljuba Дата: Среда, 20.03.13, 19:44:03 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

Цитата (jannychka)
вокруг все сады с таким ремонтом, все группы в таком состоянии. Надеюсь скоро её отремонтируют. Но там косметический ремонт сделан. Только что мебель старая. А у моей дочки в саду штукатурка на голову падает.. дыры в стенах.. Так что это ещё хороший вариант. До этой завы весь сад был в таком состоянии

вокруг в садах так же сделаны ремонты,ходила,смотрела..дело даже не в состоянии этой группы , а просто была удивлена,потому что не видела ее при экскурсии
а почему дача не ходит в сад где ты работаешь?
 
Поиск: