Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Болталка о ДЕТСКИХ САДАХ.
Натусик Дата: Четверг, 09.05.13, 14:13:31 | Сообщение № 401


Группа: Удаленные

Цитата (kuzjoma)
у кого в садиках проходят беседы развития. что они из себя должны представлять,

просто разговор с воспитателем по душам podmig
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 09.05.13, 14:16:02 | Сообщение № 402


Группа: Удаленные

Цитата (kuzjoma)
у кого в садиках проходят беседы развития. что они из себя должны представлять,

рассказывают о развитии твоего ребёнка ,о том какой он в саду,как себя ведёт с детьми,педагогами...что лучше,что хуже получается исходя из "норм развития".
что должен уметь в этом возрасте,на что обратить внимание,что подтянуть и т.д.
спрашивают тебя,а как у вас дома и т.д.
 
ljuba Дата: Четверг, 09.05.13, 20:25:18 | Сообщение № 403


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
Теперь есть

это где именно они образуються?
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 09.05.13, 20:34:06 | Сообщение № 404


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
ljuba Дата: Четверг, 09.05.13, 21:17:32 | Сообщение № 405


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
по сравнению с таллиннскими

это наверное в рабочие,я то по выходным приежаю,по этому может и не видела
все время когда попадаем в пробку в тлне ,мужу говорю,радуйся что не в москве живем haha
 
Nizza Дата: Пятница, 10.05.13, 13:59:55 | Сообщение № 406


Группа: Удаленные

Добрый день! Девочки , у кого детки в Päevalille lasteaed ходят? Хотела бы услышать отзывы об этом садике.
 
kuzjoma Дата: Пятница, 10.05.13, 14:31:46 | Сообщение № 407


Группа: Удаленные

Nizza, у меня ходит. Всем довольна. может тебя что то конкретно интерисует (если что пиши в ЛС podmig )?
 
Olivka-slivka Дата: Суббота, 11.05.13, 13:10:41 | Сообщение № 408


Группа: Удаленные

Nizza, У меня туда ходили двое старших детей, младшая тоже туда пойдет. Думали в этом году, место есть, но решили отложить на год, не готовы мы еще как-то к садику. А садик хороший, домашний такой, групп всего 4, все всех знают. В ясельную группу берут сейчас все время одни и те же воспитатели, а с 3 лет уже будут другие, кто скорей всего до конца будет
 
Julianna88 Дата: Суббота, 11.05.13, 14:43:16 | Сообщение № 409


Группа: Удаленные

Всем привет )) А кто что знает про садик Suur-Pae...сынок с августа будет ходить туда, вот интересно как сам по себе в целом садик и воспитатели radostj
 
lapik Дата: Суббота, 11.05.13, 14:44:57 | Сообщение № 410


Группа: Удаленные

Olivka-slivka, kuzjoma

скажите, пожалуйста, а это правда, что садик постоянно на чтото деньги собирает, что у садика постоянно денег нет? и свое постельное белье приносить нужно?
я слышала, что из за этого некоторые от туда ушли, вот хотелось бы услышать так ли это?
 
kuzjoma Дата: Суббота, 11.05.13, 15:02:40 | Сообщение № 411


Группа: Удаленные

lapik, откуда такая инфа? постельного белья там хватает. ))) Садик деньги ни на что не собирал, только для детей родители по своей договорённости, подарки на ДР детям и НГ, видео сьёмка утренника, итд т.е это уже родители сами решают как они хотят разнообразить праздники детей. никаких дополнительных сборов садик не проводил.
 
lapik Дата: Суббота, 11.05.13, 15:13:52 | Сообщение № 412


Группа: Удаленные

kuzjoma, сказала знакомая подруги, вот поэтому и хотела узнать достоверность ее слов. Жалко, что раньше не смогла прочитать отзывы, а то к сожалению, уже записала сынулю в другие садики grustj а этот так близко...
 
kuzjoma Дата: Суббота, 11.05.13, 15:41:46 | Сообщение № 413


Группа: Удаленные

lapik, ну отзывы надо узнавать у разных людей. один отзыв непоказателен. в каждом садике есть тот кто доволен и кто недоволен, зависит от обстоятельств, родителей и учителей.
 
lapik Дата: Суббота, 11.05.13, 16:05:20 | Сообщение № 414


Группа: Удаленные

я то как раз и искала отзывы, но их практически не было, и был только один, и то негативный. Когда спрашивала про этот садик тут, то никто не ответил grustj
 
Nastik Дата: Суббота, 11.05.13, 17:57:28 | Сообщение № 415


Группа: Удаленные

Цитата (Julianna88)
Всем привет )) А кто что знает про садик Suur-Pae...сынок с августа будет ходить туда, вот интересно как сам по себе в целом садик и воспитатели


Мне тоже интересно что за садик. Пришло письмо что берут с августа, не знаю отдавать или ждать год в Лийкури, он у нас через дорогу, очень удобно
 
Lerka Дата: Суббота, 11.05.13, 18:27:32 | Сообщение № 416


Группа: Удаленные

Цитата (Nastik)
ждать год в Лийкури

А в этом году туда не попадаете?Может еще пригласят туда?
 
Nastik Дата: Суббота, 11.05.13, 18:53:37 | Сообщение № 417


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
А в этом году туда не попадаете?Может еще пригласят туда?

Мы там 159 были в апреле, так что шансов совсем мало grustj
 
Nadina Дата: Суббота, 11.05.13, 19:07:24 | Сообщение № 418


Группа: Удаленные

Цитата (Julianna88)
А кто что знает про садик Suur-Pae

Цитата (Nastik)
Мне тоже интересно что за садик. Пришло письмо что берут с августа, не знаю отдавать или ждать год в Лийкури, он у нас через дорогу, очень удобно

мы туда ходим.
я туда очень рвалась и не пожалела, хотя к нам во двор в сад мы тоже попали бы и в лийкури попали бы, но выбрали суур паэ.
учителя прелесть, заведующая прелесть и большая молодец!
очень преображает сад.
обстановка домашняя, уютная.
в общем мы очень и очень довольны.

ещё кружки есть. худ. гимнастика, бальные танцы, борьба какая то вроде, англ. язык.
всё на сайте можно глянуть suurpae.ee radostj

Nastik, в этом году обещали ремонт и откроют ещё 3 группы, поэтому вы можете попасть, а так вообще у нас очередь 231 человек.


Сообщение отредактировано Nadina - Суббота, 11.05.13, 19:16:01
 
Nastik Дата: Суббота, 11.05.13, 19:30:40 | Сообщение № 419


Группа: Удаленные

Nadina, Мы 96 в очереди, бальные танцы это оооооочень большой плюс, я хочу так или иначе дочку на них отдавать, а при садике вообще супер.

Надо сходить на экскурсию, а то до 17 числа надо подтвердить уже.
 
Jelenale Дата: Суббота, 11.05.13, 20:09:05 | Сообщение № 420


Группа: Удаленные

Цитата (Julianna88)
Всем привет )) А кто что знает про садик Suur-Pae...сынок с августа будет ходить туда, вот интересно как сам по себе в целом садик и воспитатели

Цитата (Nastik)
Мне тоже интересно что за садик. Пришло письмо что берут с августа, не знаю отдавать или ждать год в Лийкури, он у нас через дорогу, очень удобно

Мы туда ходим в ясельки. Хотела попасть именно в этот садик. Слышала одни положительные отзывы. Ни разу не пожалела, что отдала туда сынулю.
Надя всё правильно написала, коллектив замечательный, с детками занимаються и кружки при садике есть. radostj
 
Поиск: