Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Первоклассники 2013
flame Дата: Воскресенье, 21.07.13, 17:37:04 | Сообщение № 301
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Miracle, прикольный. В том году Victoria такой своей Диане покупала. Где-то даже отзыв потом оставляла.
 
oceangirl Дата: Воскресенье, 21.07.13, 17:42:30 | Сообщение № 302


Группа: Удаленные

kristik,
http://linux.byroomaailm.ee/guest/default.asp?WMFN=EPCSSItemDescription2&WMFT=D&WPG=EPHomepageOnline&WTID=939&WREC=-1566651320&WKEY=[2:121428][1:102864HA][30001:Peapuu] такого плана?
Ccылку прямую не дать, скопируй.

И еще такой ТУТ
[url=http://pood.rahvaraamat.ee/kunsti-kontoritarbed/ranitsa-komplekt-sbs-flexline-liblikas-(ranits-pinalid-jalatsi-ja-rahakott)/1308760]еще такой[/url]
3
Вот я такой взяла

http://www.tackmr.ee/Tack-Tooted/Koolikotid,_ranitsad/Koolikott_Walker_Fun_Paradise,_Schneiders
Гарантия 3 года


Сообщение отредактировано oceangirl - Воскресенье, 21.07.13, 18:01:45
 
Deniskina Дата: Воскресенье, 21.07.13, 18:05:11 | Сообщение № 303
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline

Награды: 0
oceangirl, у нас такой же как номер три только расцветка другая.У нас с котиками.Рюкзаком довольны.

http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm

Сообщение отредактировано Deniskina - Воскресенье, 21.07.13, 18:05:49
 
катерина Дата: Воскресенье, 21.07.13, 20:35:27 | Сообщение № 304
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Miracle)
В Сельвере, пару страниц назад писали, что там скидки сейчас на них. 58,99€

просто в рекламке не было этой модели ,но я не растроена всё равно дешевле заказала за 49 еур обошёлся он мне ik
Цитата (Miracle)
мне тоже (если закрыть глаза на цену haha ) эта модель нравится больше всего и я бы сама такую выбрала, но то ли я скряга, то ли сейчас цены такие, дорого кажется. Хотя потом подумала, что не на 1 год, пусть носит

да да всё верно пишешь ,так что не парься haha
Цитата (Miracle)
он не разочарует, спинка, лямки, всё очень продуманно и хорошо сделано, сама примеряла :))

отлично ulqbka
Цитата (Miracle)
а мне как раз его лаконичность нравится

не могу не согласиться ,за внешний вид я его и полюбила ещё в том году podmig И пока лучше (для себя конечно) ничего не видела.
 
kristik Дата: Понедельник, 22.07.13, 09:57:12 | Сообщение № 305
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (oceangirl)
И еще такой ТУТ
[url=http://pood.rahvaraamat.ee/kunsti-kontoritarbed/ranitsa-komplekt-sbs-flexline-liblikas-(ranits-pinalid-jalatsi-ja-rahakott)/1308760]еще такой[/url]
ну что то типо да) но не его )

мерили http://www.byroomaailm.ee/et....=322593 такой, но он оч огромный на Даришке, прям как то нелепо. Но он мне все же хотя б нравится. Хотелось бы полегче и поменьше. Но не сбрасываю пока со счетов его.
Как и рюкзаки MCNEILL но опять таки как и Лего не видела их не щупала.

с замками и мягкими стенками я отметаю сразу, потому что замки оч быстро ломаются, а мягкие стенки мнут тетрадки. Есть конечно вариант в папку складывать, но зная какая моя аккуратная и медлительная она будет свои вещи по пол дня тогда раскладывать по этим папкам %)
Хотелось бы твердый все ж и с отделениями.

Не могу нигде в инете найти картинки как лего рюкзак смотрится на ребенке. Может кто то видел?
 
oceangirl Дата: Понедельник, 22.07.13, 10:10:00 | Сообщение № 306


Группа: Удаленные

Цитата (kristik)
с замками и мягкими стенками я отметаю сразу, потому что замки оч быстро ломаются, а мягкие стенки мнут тетрадки. Есть конечно вариант в папку складывать, но зная какая моя аккуратная и медлительная она будет свои вещи по пол дня тогда раскладывать по этим папкам

По нашему опыту говорю , что ничего не мнется БОЛЬШЕ чем в квадратном haha . Замки не ломаются. На некоторые рюкзаки гарантия 2-3 года! По мне эти квадратные ВСЕ смотрятся громозко на 1 клашке. А во 2-3 классе ребенок уже не захочет с ним ходить.
 
kristik Дата: Понедельник, 22.07.13, 10:17:58 | Сообщение № 307
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (oceangirl)
По нашему опыту говорю
ну вот тоже с подружками обсуждали, у кого какой опыт.
Громоздкий я не хочу. Лего как раз вроде миниатюрный боле мене. А рюкзак я планирую на 3 года как минимум) Что значит не захочет с ним идти во второй класс? Вы своим детям каждый год новые что ли покупаете?

Цитата (oceangirl)
Замки не ломаются.
вот смотрела вчера Экковский и замок сломался прям там в магазине у меня в руках eek Вот сразу чет и расхотелось его брать. По цене нам оч подходил в приницпе, Дарине нравился, мне не оч, но лучше чем многие другие. Согласна на него была, так как в Экко хоть гарантия норм и есть увереность что заменят, вернут деньги и тд. Но прям там в магазе отлетело уже все %) Слшком уж быстро полетело все, купить не успели)


Сообщение отредактировано kristik - Понедельник, 22.07.13, 10:21:06
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 22.07.13, 10:28:02 | Сообщение № 308


Группа: Удаленные

Цитата (kristik)
А рюкзак я планирую на 3 года как минимум

Я брала так чтоб на 2 года хватило рюкзака, в принципе так и вышло у старших и сейчас будет ы младшей, но мы не брали вот такие квадратные и прям детские, по мне так в 3-м классе уже как то смешно они смотрятся, ну а квадратные вообще какие то смешные. А на дольше я как то сомневаюсь, у меня младшая ну очень аккуратно ходила и то за год все лямки ( они у нас розовые ) испачкались и никак не отстирались.
 
kristik Дата: Понедельник, 22.07.13, 10:30:37 | Сообщение № 309
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (jemeljanka)
ну а квадратные вообще какие то смешные.
не знаю что смешного в этом рюкзаке и почему он ен пойдет для второшклашки или третьеклашки? %)
 
oceangirl Дата: Понедельник, 22.07.13, 11:01:46 | Сообщение № 310


Группа: Удаленные

Цитата (kristik)
ну вот тоже с подружками обсуждали, у кого какой опыт.
Громоздкий я не хочу. Лего как раз вроде миниатюрный боле мене. А рюкзак я планирую на 3 года как минимум) Что значит не захочет с ним идти во второй класс? Вы своим детям каждый год новые что ли покупаете?

Если фирма производитель дает гарантию 2-3 года это о чем то говорит haha . Про другие фирмы не могу сказать ничего.
Я тоже планировала на начальную школу, но хочень - не хочешь дети смотрят на других детей в школе(классе).
Я мерила ребенку лего, да качественный - но форма его , мою плотную по фигуре дочку делала в 2 раза больше. Он громозкий все равно.
Цитата (kristik)
вот смотрела вчера Экковский и замок сломался прям там в магазине у меня в руках Вот сразу чет и расхотелось его брать.

Извини, но ЭККО ориентируются больше на обувь, а не рюкзаки , по этому я бы ее не рассматривала как показатель качества. podmig
Опыт у всех разный, и конечно решать родителям.
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 22.07.13, 11:56:15 | Сообщение № 311


Группа: Удаленные

Цитата (kristik)
не знаю что смешного в этом рюкзаке и почему он ен пойдет для второшклашки или третьеклашки

для девочки 9-10 лет как то слишком детский
у меня у сына в классе, вот в прошлом году ( 3 класс был ) некоторые девочки на сумки перешли, я б конечно ещё сумку не купила а некоторые на яркие, модные неоновые цвета спортивных рюкзаков
у сына в 3-м классе тоже был с крепкой спинкой и твёрдыми лямками рюкзак Нике, ему было удобней носит его, да и как раз по росту у нас он мелкий.
 
oceangirl Дата: Понедельник, 22.07.13, 12:30:44 | Сообщение № 312


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
для девочки 9-10 лет как то слишком детский

Вот моя так и заявила.
Цитата (jemeljanka)
у меня у сына в классе, вот в прошлом году ( 3 класс был ) некоторые девочки на сумки перешли

Та же картина.
 
kristik Дата: Понедельник, 22.07.13, 13:22:46 | Сообщение № 313
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
а 9-10 лет уже не ребенок чтоль...блин я видимо еще ничего не понимаю))))
лан столкнемся посмотрим, мне ребенок пока так не диктует еще что покупать.
в любом случае рюкзачек не пропадет, вторая же тоже подрастать будет)
 
Секретик Дата: Понедельник, 22.07.13, 13:25:36 | Сообщение № 314


Группа: Удаленные

Нам рюкзака на год хватило. Сейчас второй будем покупать.
У подружек такая же история. Дети не хотели идти второй год с этим же рюкзаком. radostj
 
kristik Дата: Понедельник, 22.07.13, 13:48:29 | Сообщение № 315
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
я чет не настроена каждый год покупать рюкзаки)))
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 22.07.13, 16:39:57 | Сообщение № 316


Группа: Удаленные

Цитата (kristik)
я чет не настроена каждый год покупать рюкзаки)))

я тоже так думала, а по факту за год рюкзак уже не первой свежести, а за 2 и подавно, ну а чтоб потом второму ребёнку даже речи не было - он уже весь вид потерял, у нас пока так и получается, что мах на 2 года хватает ik
Старшей я тоже щепитильно выбирала, покупали не в Эстонии, а теперь смотрю не на фирму, мне надо чтоб был лёгкий, красивый, удобный внутри, твёрдая спинка, крепкие лямки, сыну сейчас в спортивных магазинах смотрю, ну а старшая только сумку хочет.
 
kristik Дата: Понедельник, 22.07.13, 20:52:05 | Сообщение № 317
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (jemeljanka)
я тоже так думала, а по факту за год рюкзак уже не первой свежести, а за 2 и подавно, ну а чтоб потом второму ребёнку даже речи не было - он уже весь вид потерял, у нас пока так и получается, что мах на 2 года хватает
ну наверно смотря что брать, если с призмы то наверное да, а я думала если подороже то вид сохраниться...я уже давно читаю все форумы подряд на эту тему, так вот там дети с Лего рюкзаками 4 года ходят, врут чтоль %) Вот правда фото после 4 летки не видела еще)))

Сегодня еще один симпатичный рюкзачок увидели, начинают все ж заводить что то )

http://www.mytoys.de/Flexlin....2561025 вот такой примерили) Прям оч даже ) Даришке занравился)


Сообщение отредактировано kristik - Понедельник, 22.07.13, 21:09:05
 
ingusik Дата: Понедельник, 22.07.13, 21:04:49 | Сообщение № 318
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Секретик)
Дети не хотели идти второй год с этим же рюкзаком

а что,надо ещё спрашивать...хотят или нет?))))
Слава богу у меня сын не привередливый,даже мысли не было спрашивать у него....он сам не просил новый.Год относили,состояние отличное,на второй год точно хватит.А на третий класс уже по любому купим новый.
Цитата (jemeljanka)
квадратные и прям детские, по мне так в 3-м классе уже как то смешно они смотрятся, ну а квадратные вообще какие то смешные.

согласна radostj


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 22.07.13, 21:10:19 | Сообщение № 319


Группа: Удаленные

Цитата (ingusik)
а что,надо ещё спрашивать...хотят или нет?))))

ну у меня старшая уже нос воротит от много чего
а сыну всё равно
 
ingusik Дата: Понедельник, 22.07.13, 21:13:19 | Сообщение № 320
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (jemeljanka)
старшая уже нос воротит

ну я имела в виду первоклашек,когда дети постарше,там конечно уже выбирают....друг перед другом выпендриваются ik


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Поиск: