Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Школы раннего развития (монтесори, beebikool ....)
Школы раннего развития
ingusik Дата: Понедельник, 05.03.07, 15:10:17 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Linza)
ingusik, расскажи что по чем там?что ты узнала?

Ну вобщем там пробное занятие стоит 50 кронн,занятия проводяться каждый день,даже в субботу.Понедельник,среда и пятница занятия начинаются в 11.15,продолжительность полтара часа.Вечерние занятия начинаются в 17.30.А вот про субботу я не спросила,т.к. всё равно в выходной ходить точно не буду.Вот...значит дальше....Можно платить за раз,вроде бы 70 крон,но точно не помню,а можно покупать абонимент,на 4 раза,тогда выходит одно занятие 65 кр. или на 10 раз,это самое выгодное 500 кр.,т.е. по 50 крон.,но за месяц надо отходить такой абонимень,иначе деньги пропадут.Дни выбрать можно какие хочешь и ходить сколько угодно дней.
Я планирую,если мне понравиться конечно,ходить 2 раза в неделю,на утренние занятия,и покупать скорее всего буду абонимент на 10 раз.
Вот в пятницу идём на пробное занятие radostj Посмотрим что там такое radostj Ты тоже хочешь сына водить?
Quote (MIA)
ingusik, Надо иногда смотреть ссылки

MIA, так я решила,что ты идёшь куда то поближе к своему дому,поэтому и не смотрела ссылку,для чего,если в такую даль всё равно не поеду bee
И тем более,если я нашла уже рядом с домом radostj
Так а вы когда идёте на первое занятие?Или уже сходили?


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
LjubimajaDochka Дата: Понедельник, 05.03.07, 16:56:31 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
я знаю там есть на таммсаре 89.

пасибки 4mok
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 05.03.07, 17:03:54 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
Ну вобщем там пробное занятие стоит 50 кронн,занятия проводяться каждый день,даже в субботу.Понедельник,среда и пятница занятия начинаются в 11.15,продолжительность полтара часа.Вечерние занятия начинаются в 17.30.А вот про субботу я не спросила,т.к. всё равно в выходной ходить точно не буду.Вот...значит дальше....Можно платить за раз,вроде бы 70 крон,но точно не помню,а можно покупать абонимент,на 4 раза,тогда выходит одно занятие 65 кр. или на 10 раз,это самое выгодное 500 кр.,т.е. по 50 крон.,но за месяц надо отходить такой абонимень,иначе деньги пропадут.Дни выбрать можно какие хочешь и ходить сколько угодно дней.

а там, куда мы пойдём, занятия 1 раз в неделю, или в субботу или в воскресенье, продолжительность урока 45 минут и плата за месяц 240 крон.
 
Ljolja Дата: Понедельник, 05.03.07, 19:01:20 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Skive
Имя: vallbrarriame
Статус: Offline

Награды: 0
А у нас в бееби кооле стоит 240 крон!Месяц!!!!И там только с года!!!!А теперь еще и кушать там детки будут!Кто хочет!!! bee

[url=http://studio-proton.ru/23879-otzyv-o-toyota-duna-1995-g.v..html]тойота дюна технические характеристики[/url]
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 05.03.07, 19:27:35 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Ljolja, а сколько занятий в неделю и сколько по времени?
 
Ljolja Дата: Понедельник, 05.03.07, 19:47:23 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Skive
Имя: vallbrarriame
Статус: Offline

Награды: 0
У нас два занятия в неделю!По полтора часа! podmig а у вас?

[url=http://studio-proton.ru/23879-otzyv-o-toyota-duna-1995-g.v..html]тойота дюна технические характеристики[/url]
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 05.03.07, 19:49:03 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Ljolja, ничего себе!!! и это всё стоит 240 крон?
а у нас 1 раз и 45 минут %) и тоже 240 крон eek
 
ingusik Дата: Понедельник, 05.03.07, 20:51:51 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Ljolja, я вот пойду в пятницу посмотрю что там за школа.А вобще мне конечно очень удобно,что рядышком с домом.И тем более,что можно и утром и вечером.Например,вот в среду встреча,я бы могла не идти если хожу по средам,а сходить в пятницу,т.е. выбор то есть.А у вас конкретно 2 дня определённых и ничего не поменять grustj Ну сходим посмотрим в пятницу и расскажем как нам там понравилось или нет radostj

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 05.03.07, 20:54:41 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, ты бы конечно лучше позвонила заранее туда...вдруг там свободных мест нету grustj
 
ingusik Дата: Понедельник, 05.03.07, 21:10:09 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
ingusik, ты бы конечно лучше позвонила заранее туда...вдруг там свободных мест нету

Татьяночка, так я сегодня там была,мне всё рассказали на месте.Места есть,так что всё ок podmig radostj


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Татьяночка Дата: Понедельник, 05.03.07, 21:12:33 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, ну вот...я опять что то пропустила...или как у меня бывает - вылетело из головы %)
тогда хорошо!!! удачно вам сходить, и чтобы всё понравилось. podmig
 
ingusik Дата: Понедельник, 05.03.07, 21:13:12 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
ingusik, ну вот...я опять что то пропустила...или как у меня бывает - вылетело из головы
тогда хорошо!!! удачно вам сходить, и чтобы всё понравилось.

Татьяночка, спасибки podmig


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
MIA Дата: Понедельник, 05.03.07, 21:52:22 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik,
Quote
так я решила,что ты идёшь куда то поближе к своему дому,поэтому и не смотрела ссылку,для чего,если в такую даль всё равно не поеду
И тем более,если я нашла уже рядом с домом
Так а вы когда идёте на первое занятие?Или уже сходили?

Ну всё понятно,каждый на своей волне вобщем haha
Я ещё конкретно незнаю когда пойду,может и рядом с домом найду чего-нибудь podmig

 
ingusik Дата: Пятница, 09.03.07, 08:51:12 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MIA)
Ну всё понятно,каждый на своей волне вобщем
Я ещё конкретно незнаю когда пойду,может и рядом с домом найду чего-нибудь

Понятно haha Каждая мамочка точно на своей волне находиться %)

Добавлено (2007-03-09, 09:51:12)
---------------------------------------------
А мы сегодня идём первый раз на пробное занятие. bee Погода конечно поршивая сегодня,додь идёт,но нам это не помеха,скоро будем собираться на занятия radostj


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Татьяночка Дата: Пятница, 09.03.07, 08:53:00 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
А мы сегодня идём первый раз на пробное занятие. bee Погода конечно поршивая сегодня,додь идёт,но нам это не помеха,скоро будем собираться на занятия radostj

ingusik, здорово!!! ко скольки вам?
потом ждём впечатлений podmig
 
Ljolja Дата: Пятница, 09.03.07, 08:55:10 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Skive
Имя: vallbrarriame
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, Удачно сходить!

[url=http://studio-proton.ru/23879-otzyv-o-toyota-duna-1995-g.v..html]тойота дюна технические характеристики[/url]
 
ingusik Дата: Пятница, 09.03.07, 08:56:12 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
ingusik, здорово!!! ко скольки вам?
потом ждём впечатлений

Начинается в 11.15.,будет идти 1,5 часа radostj .Находится этот центр совсем рядом с домом,идти минут 5-7.Так что в 11 будем выходить,думаю,что успеем.
И конечно же потом напишу свои впечатления radostj
Quote (Ljolja)
ingusik, Удачно сходить!

Спасибки radostj


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]

Сообщение отредактировано ingusik - Пятница, 09.03.07, 08:56:39
 
MIA Дата: Пятница, 09.03.07, 09:35:05 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, Удачного занятия,а мы сегодня не потащимся,может на следующей недельке,а то погода действительно паршивая impossible
 
ingusik Дата: Пятница, 09.03.07, 14:35:02 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Ну вот девочки...сходили мы на пробное занятие bee и теперь поделюсь впечатлениями radostj
Честно говоря я представляла себе всё по другому.Я думала,что там какие то будут именно групповые занятия,мне важно,чтобы ребёнок получал общение с другими детками.Так вот...там главное правило,так сказать,это что мама всегда должна быть рядом со своим ребёнком.Там есть разные помещения:например,где есть всякие развлекаловки связанные с водой,в другом помещении с крупами,есть игровая комната,даже 2,тока одна с развивалками разными,а вторая с развлекаловками,ну типо качели,горки.....потом есть комната ,что то типо творческой,там лепят,красят,клеят ...и т.д. и т.п. Сразу меня предупредили,что делает конечно сама мама,а ребёнок если уже в состоянии,то пробует помогать маме.Вроде бы все комнаты перечислила.Деток было вроде бы 8,возраста разные...от 10 месяцев до 2,5 лет.Каждый раз народу там по разному,но как мне сказали,что около 10 деток есть всегда,чаще больше.За собой,точнее за ребёнком убирает сама мама.Ребёнок может конечно же всё раскидать,разбросать,но мама должна убрать за ним,в комнате,где крупа например,тоже самое,всё рассыпал...ничего страшного,но мама потом всё аккуратненько подметает за своим чадом.И там...каждый как бы сам по себе со своим дитём,мелкий ходит,всё разглядывает,играет,что то сам,что то ему объясняешь.В принципе мне понравилось.Но единственный момент,это что нет каких то групповых игр что ли.Конечно может и рановато,но он бы смотрел,повторял бы постепенно за другими детишками.В конце занятий,воспитатель звонит в колокольчик и все мамы с детками собираются в одной комнате.А до этого кто где сидит,переходят из комнаты в комнату,кому где нравиться,куда идёт ребёнок,мама как хвостик за ним haha Так вот...как все собрались в кучку,буквально игра там есть с колокольчиками на минут 5,потом несколькол стишков и все детки поочереди задувают свечку,если ребёнок ещё не умеет это делать,то делает за него мама,задувает.Это как бы прощание,некоторые ещё после стали деток кормить йогуртом,у кого что,мы сразу домой,обедать и спать,Макс с непривычки вырубился очень быстро,видать эмоций было много.Вёл он там себя очень хорошо.Развивалок там ООООЧЕНЬ много.
Вобщем я решила ещё на лагна сходить на пробное занятие,а там решу куда ходить будем,но куда нить обязательно.
Вот какой я вам подробный отчёт накатала radostj


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]

Сообщение отредактировано ingusik - Пятница, 09.03.07, 14:37:13
 
Татьяночка Дата: Пятница, 09.03.07, 14:49:21 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, ну вроде как очень даже интересно. radostj
но также соглашусь с тобой, что хотелось бы совместные, групповые занятия....
а на Лаагна, тоже что то наподобие этого, или монтессори?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Школы раннего развития (монтесори, beebikool ....)
Поиск: