Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Школы раннего развития (монтесори, beebikool ....)
Школы раннего развития
viktoria77 Дата: Среда, 19.09.12, 13:04:51 | Сообщение № 441


Группа: Удаленные

Quote (Svetlulkin)
Сколько там стоит?

4 евро одно занятие


уже 5 евро
 
loreleya Дата: Суббота, 06.10.12, 14:30:57 | Сообщение № 442


Группа: Удаленные

Девчонки, поделитесь пожалуйста контактами для записи на Палласти:) Малышу 8 мес, хочется туда сходить на разведку:)
 
viktoria77 Дата: Воскресенье, 07.10.12, 14:57:26 | Сообщение № 443


Группа: Удаленные

loreleya, лс
 
Marisha Дата: Среда, 31.10.12, 23:16:20 | Сообщение № 444


Группа: Удаленные

Quote (Svetlulkin)
4 евро одно занятие

напишите пожалуйста контакты.



Сообщение отредактировано Marisha - Среда, 31.10.12, 23:19:43
 
afondrik Дата: Четверг, 01.11.12, 00:00:54 | Сообщение № 445


Группа: Удаленные

девочки ,а в Виймси есть какие -нибудь школы или что-о подобное.?
 
cimeries Дата: Четверг, 01.11.12, 00:02:07 | Сообщение № 446


Группа: Удаленные

мы ходим в беебикооль Теремок, нам очень нравится!
На сайте и контакты и цены
 
Kissulja Дата: Среда, 21.11.12, 23:20:01 | Сообщение № 447


Группа: Удаленные

Девочки, дайте плиз контакты беебикооль на палласти
 
Anarti Дата: Пятница, 11.01.13, 15:35:03 | Сообщение № 448


Группа: Удаленные

Привет! Поделитесь кто нибудь пожалуйста контактами бебиколь на палласти, а то в нете никакой инфы не найти grustj спасибо большое!!!
 
Zeks Дата: Понедельник, 04.03.13, 16:04:54 | Сообщение № 449


Группа: Удаленные

Девочки, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь Бейбикооль в Ласнамяе, уже годик, хочу куда-нибудь поводить ребенка на развивалки ulqbka
 
cimeries Дата: Понедельник, 04.03.13, 21:05:45 | Сообщение № 450


Группа: Удаленные

Zeks, мы сами с ласнамяэ, но ходим в беебикооль на Нарва мнт (здание Таллинского Универа), туда как на общественном транспорте, так и на машине удобно очень
 
Zeks Дата: Вторник, 05.03.13, 13:22:29 | Сообщение № 451


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
Zeks, мы сами с ласнамяэ, но ходим в беебикооль на Нарва мнт (здание Таллинского Универа), туда как на общественном транспорте, так и на машине удобно очень

спасибо за инфо ulqbka
а что там интересного есть,кроме музыки?
 
cimeries Дата: Вторник, 05.03.13, 16:04:12 | Сообщение № 452


Группа: Удаленные

Zeks, для таких маленьких одна группа только, там 40 минут музыкально-развивальные занятия, пальчиковые игры и все такое (заодно и фитнес для мамы) и 20 минт творческие занятия - лепим, рисуем, итд
 
Zeks Дата: Вторник, 05.03.13, 16:09:38 | Сообщение № 453


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
Zeks, для таких маленьких одна группа только, там 40 минут музыкально-развивальные занятия, пальчиковые игры и все такое (заодно и фитнес для мамы) и 20 минт творческие занятия - лепим, рисуем, итд

аха,спасибо!
а вы в каком возрасте туда начали ходить?
 
cimeries Дата: Вторник, 05.03.13, 16:10:31 | Сообщение № 454


Группа: Удаленные

Zeks, в год и месяц как раз:) Мой только-только ходить научился тогда
 
Zeks Дата: Вторник, 05.03.13, 16:13:17 | Сообщение № 455


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
Zeks, в год и месяц как раз:) Мой только-только ходить научился тогда

тоже малыш еще был)вот я думаю, будет ли ей интересно это и не будет ли плакать...
 
cimeries Дата: Вторник, 05.03.13, 16:29:00 | Сообщение № 456


Группа: Удаленные

Zeks, надо попробовать! по-другому и не узнаешь) ТАм куда мы ходим, 1 занятие ознакомительное бесплатно (только заранее тоже стит позвонить договориться)
 
Zeks Дата: Вторник, 05.03.13, 17:16:26 | Сообщение № 457


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
Zeks, надо попробовать! по-другому и не узнаешь) ТАм куда мы ходим, 1 занятие ознакомительное бесплатно (только заранее тоже стит позвонить договориться)

Большое спасибо тебе за информацию, думаю, надо попробовать)
а вообще эти беэбикооли нужная вещь, как думаешь?
 
cimeries Дата: Вторник, 05.03.13, 18:58:21 | Сообщение № 458


Группа: Удаленные

Zeks, я думаю, что если мама не такая молодец, что каждый день с ребенком и танцует и поет, и рисует и лепит, то очень нужная.
Мой с беебикооль стал и танцевать и рисовать, дома мне правда лень рисованием заниматься, а в беебиколь и общение с другими детками тже, они друг от дружки учатся новому
Нам нравится очень!
Кстати и мой ребенок, и сколько мы ходим уже, сколько новые детки приходили, почти всем именно первое занятие не особоо понравилось, а с удовольствием начинают ходить где-то с третьего занятия
 
Zeks Дата: Среда, 06.03.13, 11:55:19 | Сообщение № 459


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
Zeks, я думаю, что если мама не такая молодец, что каждый день с ребенком и танцует и поет, и рисует и лепит, то очень нужная.
Мой с беебикооль стал и танцевать и рисовать, дома мне правда лень рисованием заниматься, а в беебиколь и общение с другими детками тже, они друг от дружки учатся новому
Нам нравится очень!
Кстати и мой ребенок, и сколько мы ходим уже, сколько новые детки приходили, почти всем именно первое занятие не особоо понравилось, а с удовольствием начинают ходить где-то с третьего занятия

спасибо, спасибо!!!
А почему ты выбрала именно эту бэйбикооль?
я вот еще рассматриваю в Ласна - http://montessoricentre.eu/?id=11&lng=rus
 
forumka Дата: Вторник, 14.05.13, 22:58:22 | Сообщение № 460


Группа: Удаленные

Привет всем мамочкам! Хочу сказать, что ребенка обязательно нужно развивать. И не важно ходит он в д/с или нет. Дополнительное образование не повредит. И не для поступления в какую-нибудь престижную школу, а для самого ребенка. Он потом в школе будет чувствовать себя уютнее и в отношениях с учителями, и в отношениях со сверстниками. Ведь после таких школ ребенок умеет правильно себя вести , да и знает больше других. От этого его собственная планка поднимается и это дает уверенности ему. Вот мой ребенок учился в такой маленькой школе в Пирита. Супер. Результат был виден уже через месяц. Даже дома с ним стало легче. Удачи! radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Школы раннего развития (монтесори, beebikool ....)
Поиск: