Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Школы раннего развития (монтесори, beebikool ....)
Школы раннего развития
amynah Дата: Воскресенье, 20.05.12, 19:07:37 | Сообщение № 421


Группа: Удаленные

девушки, не кто из вам не водил ребенка в школу раннего развития проша? какие отзывы?
 
Happyнюшка Дата: Вторник, 22.05.12, 07:24:13 | Сообщение № 422


Группа: Удаленные

На Палласти очень хорошие занятия для деток. Моему пупсу очень нравится там быть, ходили на гимнастику на Рави... так плакал там... а тут суперский подход к деткам маленьким и плакали только уходя radostj
 
Dianka Дата: Вторник, 29.05.12, 22:18:54 | Сообщение № 423


Группа: Удаленные

Ankaa, не открыли, к сожалению.

Добавлено (29.05.12, 23:18:54)
---------------------------------------------
Девушки, мы ходим на развивающие занятия в deti.ee , но летом занятий не будет. Есть что-то в Ласнамяе, где на летом занятия продолжатся, поделитесь информацией?

 
Svetlulkin Дата: Воскресенье, 10.06.12, 10:44:34 | Сообщение № 424


Группа: Удаленные

Quote (nadezdamitkova)
посоветуйте куда можно походить с ребёночком на занятия... очень хочется чтоб и с детками общался и развивался.. нам вот годик скоро будет... radostj куда можно пойти?

Мы на Палласти в бебиколь ходим, но они только до 21 работают потом в отпуск.
 
Musjundrik Дата: Воскресенье, 10.06.12, 16:13:20 | Сообщение № 425


Группа: Удаленные

Quote (Svetlulkin)
Мы на Палласти в бебиколь ходим

Не могли бы вы написать контакты этой бебиколь?
 
Dianka Дата: Понедельник, 11.06.12, 13:05:11 | Сообщение № 426


Группа: Удаленные

Svetlulkin, да, напишите контакты, пожалуйста. Выше девушка просила обращаться по этому вопросуa в ЛС, но видимо на сайте редко бывает.
 
Svetlulkin Дата: Понедельник, 11.06.12, 18:37:33 | Сообщение № 427


Группа: Удаленные

Dianka, Musjundrik, ЛС
 
Svitlana17 Дата: Пятница, 29.06.12, 11:05:22 | Сообщение № 428


Группа: Удаленные

Skazite pozalujsta, kto slishal pro takuju shkolu kak Edulux, chto vi mozete pro nee skazat, kak tam.
 
Yuli Дата: Пятница, 29.06.12, 14:23:14 | Сообщение № 429


Группа: Удаленные

Quote (Svitlana17)
Skazite pozalujsta, kto slishal pro takuju shkolu kak Edulux, chto vi mozete pro nee skazat, kak tam.

что Вас там конкретно интересует? Сколько Вашему малышу лет?
я знаю что детей там обучают иностранным языкам через сказки.. они разыгрывают спектакли.. в общем все через игру, что малышам конечно безумно нравится.
Мы вот собираемся на плаванье пойти к ним..
 
Ljolenka Дата: Воскресенье, 08.07.12, 07:09:29 | Сообщение № 430


Группа: Удаленные

Quote (BUBLIK)
кто водит детишек в монтессори садик на вилисуу, отзовитесь
подскажите, вальдорф детский садик есть на русском?

Вот мы собираемся туда ходить с августа. Правда на Кивила 38, нам 2 годика только будет.

Quote (kuzjoma)
в Квартире на Кивила 38- садик монтенсори. это что на самом деле? детки там совсем крошки до 2-х лет наверно, на прогулке их видела малышей 14.

Ага, у них на первом этаже 2 четырехкомнатные квартиры снято.

Quote (kuzjoma)

это площадкой не назовёшь )))
но мама говорит, что видела они часто куда то подальше ходят. ничего не имею против этих яслей, но что меня смущает- название монтенсори (а детки совсем кнопки), и что их так много там (по 15 чел бывало. как они в квартире размещаются?

А я что-то переживаю по поводу прогулок....моя же за ручку не ходит, она носится как ненормальная isterika А мы пойдем именно в этот садик. Все переживаю что не уследят они за ней.

Вообще девочки, кто водит в ясельки монтессори на Кивилва 38, делитесь как там и что?
Ходили когда записываться туда, на Вилисуу, то я почему-то думала что туда и будем ходить. Ну это ладно, моя невнимательность. Но вот там на Вилисуу все очень понравилось, все красиво, площадочка у них рядшком огороженная чтоб малышня неразбегалась. Вобщем надо мне сегодня собраться и на Кивила сходить, посмотреть что там такое.
 
irzik Дата: Понедельник, 30.07.12, 17:58:34 | Сообщение № 431


Группа: Удаленные

Подскажите пожалуйста, куда можно походить на занятия с ребёнком в возрасте 2,5 года и с Мустамяэ-Ыйсмяэ?
 
Alleya Дата: Понедельник, 30.07.12, 20:57:55 | Сообщение № 432


Группа: Удаленные

Quote (Ljolenka)
Ага, у них на первом этаже 2 четырехкомнатные квартиры снято.

Там 2 квартиры, но одна из них 3х комнатная, а вторая 2х комнатная.

Quote (Ljolenka)
Вообще девочки, кто водит в ясельки монтессори на Кивилва 38, делитесь как там и что?

Мы ходили туда с ноября 2010 по июнь 2011.
Площадка там и в правду не ограждена.. но воспитатели вроде справляются.
Мне не понравился жутко узкий коридор.. чтоб одеть ребенка и увести или привести иногда надо под дверью ждать стоять, потому что просто не протиснуться.
Еще пока не скажешь воспитателю предлагать ребенку сесть на горшок они этого делать не будут и просто станут менять памрерс. Горшок у них там "один" на всех.. те кого сажают садятся на него по очереди.
К воспитателям претензий нет, мы были довольны, ребенок ходил и ему нравилось (у нас были Наталья, Алина и Люба).


Сообщение отредактировано Alleya - Понедельник, 30.07.12, 21:02:31
 
Ljolenka Дата: Вторник, 31.07.12, 10:37:03 | Сообщение № 433


Группа: Удаленные

Quote (Alleya)
Quote (Ljolenka)
Ага, у них на первом этаже 2 четырехкомнатные квартиры снято.

Там 2 квартиры, но одна из них 3х комнатная, а вторая 2х комнатная.

Quote (Ljolenka)
Вообще девочки, кто водит в ясельки монтессори на Кивилва 38, делитесь как там и что?

Мы ходили туда с ноября 2010 по июнь 2011.
Площадка там и в правду не ограждена.. но воспитатели вроде справляются.
Мне не понравился жутко узкий коридор.. чтоб одеть ребенка и увести или привести иногда надо под дверью ждать стоять, потому что просто не протиснуться.
Еще пока не скажешь воспитателю предлагать ребенку сесть на горшок они этого делать не будут и просто станут менять памрерс. Горшок у них там "один" на всех.. те кого сажают садятся на него по очереди.
К воспитателям претензий нет, мы были довольны, ребенок ходил и ему нравилось (у нас были Наталья, Алина и Люба).

Спасибо)))) Мы с вами уже в темке, Ясельная группа Монтессори, общались))) Я успокоилась и теперь не страшно)))
А мне вот сказали что у них там 2 4х комнатные квартиры...странно)))
 
Alleya Дата: Вторник, 31.07.12, 16:25:37 | Сообщение № 434


Группа: Удаленные

Quote (Ljolenka)
А мне вот сказали что у них там 2 4х комнатные квартиры...странно)))


В 9и этажке на одной площадке не может быть двух 4х комнатных квартир.. а уж темболее с одной стороны.
У них 2 стандартных квартиры, в 9и этажке (подъезд не угловой), поднимаетесь на первый этаж и проходите на лево.. там 2х и 3х комнатные radostj

Quote (Ljolenka)
Мы с вами уже в темке, Ясельная группа Монтессори, общались)))

Простите не признала Вас radostj


Сообщение отредактировано Alleya - Вторник, 31.07.12, 16:26:45
 
Ljolenka Дата: Среда, 01.08.12, 13:10:59 | Сообщение № 435


Группа: Удаленные

Quote (Alleya)
В 9и этажке на одной площадке не может быть двух 4х комнатных квартир.. а уж темболее с одной стороны.
У них 2 стандартных квартиры, в 9и этажке (подъезд не угловой), поднимаетесь на первый этаж и проходите на лево.. там 2х и 3х комнатные

Ну понятно)))
На следующей неделе идем знакомиться ))))
 
Сингапура Дата: Четверг, 09.08.12, 23:28:53 | Сообщение № 436


Группа: Удаленные

Девочки, а в Ыйсмяэ есть какие-нить бэбикооль? Или что-то типа этого? Но не монтессори. Или, может, в Мустамяэ чтоб не очень далеко от Ыйсмяэ?
 
-Katerinka- Дата: Вторник, 04.09.12, 10:42:43 | Сообщение № 437


Группа: Удаленные

Мы ходили один раз на Монтессори занятие на Ярвеотса...я как-то не в восторге оказалась. Может, в четверг пойдем "на разведку" в Бееби коол на Палласти. Конечно, хочется, разнообразить будни ребенка, но слишком дорогое удовольствиое. Жаль, что различные методики, направленные на вcестороннее развитие малыша в раннем возрасте у нас далеко не все могут себе позволить. Дискриминация какая-то.
 
Vik-tory Дата: Вторник, 04.09.12, 12:50:05 | Сообщение № 438


Группа: Удаленные

-Katerinka-, может встретимся там, мы тоже в четверг идем туда:podmig:

Сообщение отредактировано Vik-tory - Вторник, 04.09.12, 12:50:32
 
Lerka Дата: Вторник, 04.09.12, 13:03:59 | Сообщение № 439


Группа: Удаленные

Quote (-Katerinka-)
в Бееби коол на Палласти

Quote (-Katerinka-)
но слишком дорогое удовольствиое.

Сколько там стоит?
 
Svetlulkin Дата: Среда, 19.09.12, 12:02:37 | Сообщение № 440


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Сколько там стоит?

4 евро одно занятие
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Школы раннего развития (монтесори, beebikool ....)
Поиск: