Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Ребенка не успокаивают в детском садике!
Ребенка не успокаивают в детском садике!
kiskaru Дата: Вторник, 09.10.07, 12:18:14 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Hahnville
Имя: wheeneike
Статус: Offline

Награды: 0
Privet!
Devuski, skas6te, b6lo li u vas tak, 4to v6 prihodite za renkom a on pla4et i ego nikto ne uspokaivaet!
Dva dnja prihosu sa s6niskoi,a on pla4et i noikomu netu dela do nee! i segodnja ne tolko on odin plakal, i na nih tolko kri4ali, 4to b6 seli i kusali! ja v soke!
ja vse ponimaju, 4to vospitateli ne objasan6 ljubit nasih detok, no ne ignorirovat ved! kak on budet hotet hodit v sadik!?


[url=http://4pda.pro]4pda dead space[/url]
 
Нюська Дата: Вторник, 09.10.07, 12:20:49 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: NiOwnecetewaypek
Статус: Offline

Награды: 0
Бог миловал! Была у нас 2 недели воспитательница которая не успакаивала, а просто позволяла плакать деткам, но она уволилась. А те что теперь работают и няня наша - это просто золотые люди - они к деткам как к родным относятся и на ручки возьмут и сказку раскажут. На прошлой неделе у няни было ДР так она деткам угошение приносила - фрукты и печенье.

Грануляторы для утилизации опилок и производства пеллет. Стоимость от 98 тыс. руб.! В наличии! Пеллетайзер GRAN – новое слово в технологии производства пеллет (топливных гранул)! т.(495) 646-00-29, www.gran-pellet.ru, gran-pelet@rambler.ru
 
-Ksjuha- Дата: Вторник, 09.10.07, 12:27:53 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Banepa
Имя: ApaloGlaghell
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Нюська)
Бог миловал! Была у нас 2 недели воспитательница которая не успакаивала, а просто позволяла плакать деткам, но она уволилась. А те что теперь работают и няня наша - это просто золотые люди - они к деткам как к родным относятся и на ручки возьмут и сказку раскажут. На прошлой неделе у няни было ДР так она деткам угошение приносила - фрукты и печенье.

У нас такие же, замечательные специалисты в своей профессии да и вообще они мне очень нравятся, я чувствую тепло какое-то от них и ребёнок мне все выходные уши прожужжал, что хочет к Тане, Жанне и Ире radostj
У меня такое чувство, что я их сто лет знаю radostj


[url=http://onlphone.ru/all/pes_2011.html]игры на телефон 2011[/url]
 
TANJA24 Дата: Вторник, 09.10.07, 12:28:56 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
kiskaru, вот мой тоже не в какую не хочет идти всадик!!!а один раз пришла за ним, а онм не начал рассказывать толком не понять так каак еще плохо говорит, и стучит ладошкой своей по щечке, объясняет типо его ударили, тока не могу понять толи детки ударили(детки они целуются, тут же деруться) или воспитатель????????я спрашиваю ударили?отвечает да!!!кто? не говорит....спрашиваю ты ударился щечкой, а он нет, типо ударили и все!!!!!!!
 
nadik1 Дата: Вторник, 09.10.07, 12:30:24 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
ja kogda svojego privodila oni uspokaivali jego..a vot kogda prihozhu zaberat videla 4to mal4ik tam plakal, no oni jego ne uspoikaivali.. ja ne skazhu 4to vospitalkam nikakogo dela net, u nih tam stolko del kak belki v kolese

[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
TANJA24 Дата: Вторник, 09.10.07, 12:31:03 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
-Ksjuha-, вот и мне они нравяться очень!!!!я и не могу поверить, что кто то из них мог его ударить...
 
-Ksjuha- Дата: Вторник, 09.10.07, 12:33:16 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Banepa
Имя: ApaloGlaghell
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (TANJA24)
вот мой тоже не в какую не хочет идти всадик!!!а один раз пришла за ним, а онм не начал рассказывать толком не понять так каак еще плохо говорит, и стучит ладошкой своей по щечке, объясняет типо его ударили, тока не могу понять толи детки ударили(детки они целуются, тут же деруться) или воспитатель????????я спрашиваю ударили?отвечает да!!!кто? не говорит....спрашиваю ты ударился щечкой, а он нет, типо ударили и все!!!!!!!

скорей всего кто-то из детей, воспитатели у нас очень хорошие
у моего один раз на лбу царапинка была, сказал, что ляля ударила, и показал кулачком

Добавлено (2007-10-09, 13:33:16)
---------------------------------------------

Quote (TANJA24)
вот и мне они нравяться очень!!!!я и не могу поверить, что кто то из них мог его ударить...

не не это 100% кто-то из детей podmig я сама несколько раз видела, как они игрушки отбирают у друг друга, пока Таня кого-то на горшок повела или толкаются и щипают


[url=http://onlphone.ru/all/pes_2011.html]игры на телефон 2011[/url]
 
TANJA24 Дата: Вторник, 09.10.07, 12:34:02 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
-Ksjuha-, )))))))))))))!!!!!!!!!как хорошо вш ребенок просититься в садик, а наш кошмар, слово садик нельзя при нем произносит, сразу такая реакция, плачет, маманет в садик, почему я не пойму, ему так не хочеться туда ходить???????
 
-Ksjuha- Дата: Вторник, 09.10.07, 12:38:04 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Banepa
Имя: ApaloGlaghell
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (TANJA24)
как хорошо вш ребенок просититься в садик, а наш кошмар, слово садик нельзя при нем произносит, сразу такая реакция, плачет, маманет в садик, почему я не пойму, ему так не хочеться туда ходить???????

наш первые недели 3 по утрам хныкал тихонько , и тоже не особо хотел идти, но не плакал, а потом с одного дня взял и сам в группу побежал ulqbka так до сих пор и бежит, не успеваю его переодевать haha иногда и уходить н ехочет вечером haha


[url=http://onlphone.ru/all/pes_2011.html]игры на телефон 2011[/url]
 
TANJA24 Дата: Вторник, 09.10.07, 12:39:11 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
-Ksjuha-, как хорошо!!!!!!!!!!!!мой может тоже привык так все никак, тока болеем!!!!!!!!!!!!!!
 
kiskaru Дата: Вторник, 09.10.07, 12:48:20 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Hahnville
Имя: wheeneike
Статус: Offline

Награды: 0
Mne vot vse ponimaju, 4to u vospitatelei del mnogo, oni kak belo4ki krutjatsja, no tak ho4etsja 4to b6 moego ljubili tam. Нюська, a roditeli zalovalis na etu vospitatelnicu ili ona sama usla?
Segodnja roditelskoe sobranie, dumaju, kak pomjag4e v6skasat svoju pritenziju...


[url=http://4pda.pro]4pda dead space[/url]
 
-Ksjuha- Дата: Вторник, 09.10.07, 12:50:21 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Banepa
Имя: ApaloGlaghell
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (TANJA24)
как хорошо!!!!!!!!!!!!мой может тоже привык так все никак, тока болеем!!!!!!!!!!!!!!

ну да, он не успевает привыкнуть, как снова заболевает...если б он подольше ходил и не пропускал садик, то может было б ему там тоже хорошо podmig


[url=http://onlphone.ru/all/pes_2011.html]игры на телефон 2011[/url]
 
TANJA24 Дата: Вторник, 09.10.07, 12:52:29 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
kiskaru, каждая мама хочет чтоб любили ее ребенка,как она любит!!!!!!!!

Добавлено (2007-10-09, 13:52:29)
---------------------------------------------
-Ksjuha-, угу(

 
Нюська Дата: Вторник, 09.10.07, 12:55:06 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: NiOwnecetewaypek
Статус: Offline

Награды: 0
kiskaru, никто заведущей не жаловался. Но когда мы попали в эту группу, я была готова к ее такому поведению - мне мамочки из предыдущего выпуска говорили. А ушла она потому, что нашла работу ближе к дому - теперь где то в Ласнамяэ уже вторую неделю работает.

Грануляторы для утилизации опилок и производства пеллет. Стоимость от 98 тыс. руб.! В наличии! Пеллетайзер GRAN – новое слово в технологии производства пеллет (топливных гранул)! т.(495) 646-00-29, www.gran-pellet.ru, gran-pelet@rambler.ru
 
Flores Дата: Пятница, 19.10.07, 12:11:39 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Cranston
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Я сама хочу нажалобиться на нашу воспитательницу одну :) Ей вообще пофиг до детей. спрашиваю, как сын себя вёл, а она смеётся и говорит, что такие вопросы не к ней, а к няне. Бляха-муха, пардон :)
У меня в группе многие плачут. Но они же и малышики совсем, полуторагодовасики. Есть такие, которых совсем никак не успокоить. Они то затихнут, а то снова начинают скулить, а то и кричать. Некоторые орут весь день, убиться можно :) И хоть говори ты с ним, хоть грози, хоть гладь - ему пофиг. Вырывается и уходит плакать дальше. Один так плакал ровно 2 недели, а потом резко прекратил. Стал нормально общаться с детьми, сам кушать, спать более-менее нормально. Просто им надо как-то привыкнуть к мысли, что они в садике, без мамы. Это тяжело для всех...
А от того, что ты будешь жаловаться, вряд ли что-то изменится. Надо самой тоже прилагать усилия, чтобы дитё не плакало в саду...

Добавлено (Сегодня, 13:11:39)
---------------------------------------------
Кстати, вспонила. К нам перевели мальчика из другой группы. Там он плакал навзрыд и целыми днями, маму вообще ни на шаг не отпускал от себя. А у нас со дня стал играть с детками и спать лёг хорошо. И что им нужно? Может, кто-то из нас больше на его маму похож? :))))

 
s4astlivica Дата: Четверг, 16.09.10, 22:54:26 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Девушки!посоветуйте...сегодня прихожу за дитём в сад.они гуляют. все дети(4 оставалось уже) катаются на карусели,мой стоит рядом и смотрит.воспитатель поодаль на дороге,чтоб не запачкать туфли в песке(это я так поняла)...завидев меня,он показывает взглядом на карусель и обижается,дует губки...то есть хочет туда,но стесняется почему-то,не решается.я подошла к нему,спрашиваю,почему не катаешься.воспитатель из-за спины- не решается,говорит.
а она тут на что?это же ненормально,если ребенок один отдельно от других...разве она не должна посодействовать тому,чтоб он решился попросится к ним и тоже кататься?ведь он хочет...так жалко мне его стало! cray и что,так всегда у них в группе и происходит,если он стесняется,то стоит отдельно от всех что ли?
что делать то? думаю,надо сказать что-то воспитателям в вежливой форме....
 
Artemida Дата: Четверг, 16.09.10, 22:58:16 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

s4astlivica, бедненький grustj а что он....стесняется или что??поговори с воспитателями конечно,пускай вместе с ним первое время покатаются
 
коробочка Дата: Пятница, 17.09.10, 06:16:01 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
думаю,надо сказать что-то воспитателям в вежливой форме....

Quote (kiskaru)
kak pomjag4e v6skasat svoju pritenziju

а почему боитесь сказать твёрдо свою претензию, если с вашими детьми плохо обращаются?
 
mariaT Дата: Пятница, 17.09.10, 07:02:48 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (AGNESS)
а почему боитесь сказать твёрдо свою претензию, если с вашими детьми плохо обращаются?

ну понятно же - почему)
потому что любой нормальный родитель не хочет конфликта с воспитателем, так как все это в конечном итоге отразится на малыше..поэтому и стараются родители аккуратно решать вопросы..

 
s4astlivica Дата: Пятница, 17.09.10, 15:55:13 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Artemida, стесняется,не решительным бывает...
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Ребенка не успокаивают в детском садике!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: