Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Детский садик Сели на Кярбери
laska Дата: Четверг, 03.05.12, 19:14:46 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

anastassia2003, в А12.
 
anastassia2003 Дата: Четверг, 03.05.12, 19:33:18 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Quote (laska)
в А12.

наверно жалуется на Таню Попову? вчера я вообще была от нее в шоке,забирала дочьку и вижу такую ситуацию,едет мальчик на велосипеде,побегает другой и сбрасывает его на асфальт ,тут же подбегает третий мальчик и начинает бить нижнего,на что у меня просто вылезли глаза,она (Таня) медленной походкой подходит к мальчикам и просто спрашивает ,что вы тут делаете??? я была в шоке....я когда с ней работа...вообще в шоке была...не за что не хотела бы чтоб она была воспитателем моей дочери...а вот другая Таня просто супер человек и воспитатель.
 
laska Дата: Четверг, 03.05.12, 20:07:19 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

anastassia2003, ну вот и проблема, что обе воспитательницы Тани, ребенок не может сказать какая именно. по фамилиям я их не знаю. та, что поменьше как-то слишком строгая, вторая действительно замечательная. она и добрая и с Элинкой ласковая. а вторая только ругается на Элинку и за руку ее таскает как игрушку :-(
вот сейчас мы приболели, а как дальше вести ребенка в садик - без понятия :-( нам привыкать надо, а Элинку там ругают :-(
 
anastassia2003 Дата: Четверг, 03.05.12, 20:10:55 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

laska, да именно про эту Таню которая поменьше я и говорю,что в жизни не повела бы к ней.
 
laska Дата: Четверг, 03.05.12, 20:13:14 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

anastassia2003, эххх ... спасибо за совет ... пойду к ней на разговор. и хочу узнать что это за ящик,куда моего ребенка отправляют плакать. в моем понимании воспитатель должна ее устпокаивать, а не ненависть к садику культивировать :-(
 
mi@ Дата: Четверг, 03.05.12, 22:14:54 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

anastassia2003,
Quote (anastassia2003)
да именно про эту Таню которая поменьше я и говорю,что в жизни не повела бы к ней.

а это какая? Вот 2го мая вечером это какая Таня была?
Мою к аквариуму в угол ставят. haha Про ящики не разу не слышала.
 
anastassia2003 Дата: Пятница, 04.05.12, 06:08:45 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
а это какая? Вот 2го мая вечером это какая Таня была?

вот как раз Таня попова и была и весь инцидент с детками как раз 2 числа вечером и был.
Quote (laska)
эххх ... спасибо за совет ... пойду к ней на разговор. и хочу узнать что это за ящик,куда моего ребенка отправляют плакать. в моем понимании воспитатель должна ее устпокаивать, а не ненависть к садику культивировать :-(

да не за что! конечно надо поговорить,надо чтоб ребенок бежал в садик,а не наоборот.мы очень довольны своими воспитателями,моя даже в выходные бежит и вечером просит отвести ее обратно...и если что -то не слушает меня ,говорю сейчас позвоню воспитателю позвоню и она тогда не надо...настолько их уважает ,что боится чтоб о ней услышали плохо..т.к дома оторва ещё та,а в садике божий одуванчик.
 
laska Дата: Пятница, 04.05.12, 07:34:01 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Вот 2го мая вечером это какая Таня была?

как раз Попова и была получается. мы Элинку с улицы забирали, так она ее за собой за руку таскала. причем не вила, а прям тащила. Элинка как меня увидела - так рванула со слезами и говорит: я плакала в садике, мне плохо. и много-много раз так :-(
 
laska Дата: Пятница, 04.05.12, 07:34:55 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

Ну и на фоне всего это плача мы конечно же заболели :-( Вот теперь сопли и кашель.
 
mi@ Дата: Пятница, 04.05.12, 08:06:41 | Сообщение № 250


Группа: Удаленные

Quote (laska)
как раз Попова и была получается. мы Элинку с улицы забирали,

я почему то так и подумала. Эта Попова по строже будет чем другая. Но у меня с ней конфликтов не было никогда. %)
 
laska Дата: Пятница, 04.05.12, 08:24:56 | Сообщение № 251


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Эта Попова по строже будет чем другая. Но у меня с ней конфликтов не было никогда

да, я видела, что построже. попробую сегодня к ней подойти, поговорить. хочу узнать что за ящик, куда ребенка уводят плакать и почему не успокаивают.
 
pansy Дата: Пятница, 04.05.12, 08:26:06 | Сообщение № 252


Группа: Удаленные

laska, Маш, я в шоке, ты потом напиши, как ваш разговор пройдет. Она действительно построже, но надеюсь все не так страшно. А в следующем году у нас будут те же воспитательницы?
anastassia2003, а вы в какой группе?
 
anastassia2003 Дата: Пятница, 04.05.12, 08:27:07 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Эта Попова по строже будет чем другая

она даже наверно не строже а безалаберная,и пофигистка.если та вторая Таня пытается вложить в деток хорошое и занимается ими ,то Попой это нафиг не надо... %) ik Наверно все от того,что ведут вас только один год,а другие уже будут воспитывать и отдаваться по полной т.к будут с вами долгое время.а вот наши как раз нас взяли с яслей и до школы,поэтому уже другое отношение.но если коллективный состав останется как сегодня,то вам толковые учителя попадутся .Галина и Лариса.опят работы хороший!но могут ещё и разъединить и деток в разные группы послать.т.к младшие группы составляют с 3 ясельных.
Кстати у меня в вашей группе много знакомых Никита Мартынов (но они не ходят) Вита (не помню фамилию ) и девочка Маша
 
anastassia2003 Дата: Пятница, 04.05.12, 08:31:24 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

laska, mi@, а как у вас родительский комитет ,хороший? я сама в родительском и попечительском.скажу у нас только вместе со мной 2 мамочки кто переживает за все,а остальным пофиг,может конечно это по началу года было так...надеюсь потом более дружнее будем,все таки идти долго вместе и это очень влияет на наших деток.
Quote (pansy)
а вы в какой группе?

мы в парралельной б-9 а забыла у вас в группе ещё девочка знакомая .
 
pansy Дата: Пятница, 04.05.12, 08:34:45 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

anastassia2003, а у нас 3 ясельные? мы тоже зиму всю дома отсидели grustj надеюсь сейчас до отпуска отходим нормально. а отпуск в садике с 16 июля?
 
laska Дата: Пятница, 04.05.12, 08:35:07 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

anastassia2003, вот оно как .. мне заведующая как раз хвалила Попову, что она замечательный педагог и отлично с детками занимается. я и думала что она построже, но зато учит хорошо. эххх, я так надеялась, что Элинка в ясельках привыкнет к садику и в младшую группу уже с удовольствием пойдет ... а у нас только слезы и болезни, что впрочем взаимосвязано.

Quote (pansy)
Маш, я в шоке, ты потом напиши, как ваш разговор пройдет. Она действительно построже, но надеюсь все не так страшно. А в следующем году у нас будут те же воспитательницы?

я так поняла, что в младщих группах уже другие воспитательницы, но я не знаю, попадем ли мы с вами в одну группу. я даже не знаю куда мы попадем. а вы в садик ходите сейчас?
 
mi@ Дата: Пятница, 04.05.12, 08:35:07 | Сообщение № 257


Группа: Удаленные

laska, может быть К ящику все же... а не В. grustj потом отпишись как там все у вас прошло.
 
laska Дата: Пятница, 04.05.12, 08:37:45 | Сообщение № 258


Группа: Удаленные

девочки, спасибо за поддержку! отпишусь обязательно после разговора.

Quote (anastassia2003)
а как у вас родительский комитет ,хороший?

я не знаю кто у нас в родительском комитете. мы в эту группу с марта попали.

Quote (pansy)
а отпуск в садике с 16 июля?

да

Quote (mi@)
может быть К ящику все же... а не В. потом отпишись как там все у вас прошло.

вот доча сказала именно В.
 
pansy Дата: Пятница, 04.05.12, 08:41:28 | Сообщение № 259


Группа: Удаленные

laska, а до какого отпуск? на работе надо подумать, как лучше отпуск взять.
мы отходили пол дня, слава богу высокая Таня была, с огромным удовольствием там был и ушел с ней в группу сразу, аж убежал- это с перерывом в 5 месяцев, но мы до этого были в бассейне и у нас опять сопли, надеюсь 7ого пойдем. а кто 7-ого утром будет?
 
laska Дата: Пятница, 04.05.12, 08:43:46 | Сообщение № 260


Группа: Удаленные

Quote (pansy)
а до какого отпуск?

не знаю точно. месяц как минимум, а потом опять будут наверное смешанные группы ...

Quote (pansy)
а кто 7-ого утром будет?

не знаю :-( они меняются каждую неделю? если меняются, то Попова Таня получается утром. но я не знаю.
 
Поиск: