Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Детский садик Сели на Кярбери
pansy Дата: Пятница, 04.05.12, 08:50:12 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

laska, Маш а вы теперь когда в садик?
 
anastassia2003 Дата: Пятница, 04.05.12, 08:54:57 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

pansy, да 1 первая ясельная и 2 вторых ясельных.там просто в первой ясельной есть кому 2 они к нам относятся.да 16 июля.
Quote (laska)
вот оно как .. мне заведующая как раз хвалила Попову,

Quote (laska)
мне заведующая как раз хвалила Попову,

она хороший художник ,ведет в саду ещё кружок и при родителях хорошая...но это мое мнение,мне было с ней тяжело работать ,я не поддерживаю ее методику воспитания,а вот с другой Таней нам было легко и с детками она хорошо,она не играет на публику при родителях,такая же ласковая и наедине.
Quote (laska)
мы в эту группу с марта попали.

лучше бы у нам попали,к нам тоже с а11 привели деток камилу
Quote (pansy)
а кто 7-ого утром будет?

Попова
 
laska Дата: Пятница, 04.05.12, 09:11:19 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Quote (pansy)
Маш а вы теперь когда в садик?

ну мы только позавчера заболели. такчто 2 недели дома отсиживаться будем, а там видно будет. все зависит от наших ушей, будет воспаление или нет ...

Quote (anastassia2003)
она хороший художник ,ведет в саду ещё кружок и при родителях хорошая...но это мое мнение,мне было с ней тяжело работать ,я не поддерживаю ее методику воспитания,а вот с другой Таней нам было легко и с детками она хорошо,она не играет на публику при родителях,такая же ласковая и наедине.

спасибо тебе большое! про вторую Таню я даже и не сомневаюсь, что она с детками ласковая :-)

Quote (anastassia2003)
лучше бы у нам попали,к нам тоже с а11 привели деток камилу

я ж не знала куда нам надо "попадать" :-) осталось 2,5 месяца. очень я сомневаюсь, что нас куда-то еще переводить будут ...
 
pansy Дата: Пятница, 04.05.12, 09:13:16 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

anastassia2003, а до какого отпуск будет ты случайно не помнишь?
 
anastassia2003 Дата: Пятница, 04.05.12, 09:18:40 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Quote (pansy)
а до какого отпуск будет ты случайно не помнишь?

до 21 августа вроде.или на неделю раньше
 
anastassia2003 Дата: Пятница, 04.05.12, 09:20:29 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

Quote (laska)

спасибо тебе большое! про вторую Таню я даже и не сомневаюсь, что она с детками ласковая :-)

да не за что
ulqbka
Quote (laska)

я ж не знала куда нам надо "попадать" :-) осталось 2,5 месяца. очень я сомневаюсь, что нас куда-то еще переводить будут ...

ну да по любому у вас будут новые воспитатели,а остальные кроме ещё одной очень хорошие.
 
pansy Дата: Пятница, 04.05.12, 09:35:43 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

anastassia2003, спасибо ulqbka
 
laska Дата: Пятница, 04.05.12, 16:17:04 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

сходила в садик, поговорила с воспитательницей. она сказала, что нет никакого ящика, Элинку не наказывали. девочка послушная, но вот плачет много и хочет быть всегда рядом с воспитательницей или няней. решили после болезни постараться водить на полдня хотябы.
 
Bagheera Дата: Пятница, 04.05.12, 21:17:58 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
если бы не клоун,он уже много лет приходит в сад,так ужас хам ещё тот,сделал замечание детям в грубой форме,за деток заступилась сотрудница садика,так ей он вообще сказал вас тут не спрашивают...потом детки репетировали,он закрыл занавес и стал украшать ,не смотря на то ,что важнее чтоб детки хорошо выступили,ведущую перебивал,а так мне все понравилось..в конце пускали шары и давали всем мороженое,но мы его не стали ждать.

меня этот клоун вообще подбешивал! Тупыми криками и комментариями не к месту zlaja В танец наш влез... придурковатый какой-то
Quote (anastassia2003)
, Уля у тебя доченька умничка,хорошо выступила.

Спасибочки! Немного в проигрыше не в музыку, но в целом, не плохо ik
Quote (anastassia2003)
с а11 привели деток камилу

Оооо, на Егора нашего запала... так щипала его, что руки опухали haha яркая девчушка ulqbka

Девочки, вы меня пугаете.. это что, у меня Егор пойдет в след.году к Поповой?!?!?! impossible Это ж истерики будут! Он у меня парень к ласке привыкший.. тут в А11 его чуть ли не в попу целуют haha
 
mi@ Дата: Пятница, 04.05.12, 22:03:54 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

Quote (Bagheera)
Девочки, вы меня пугаете.. это что, у меня Егор пойдет в след.году к Поповой?!?!?! impossible

Не бери в голову раньше времени. ik Не так всё страшно.
Quote (Bagheera)
тут в А11 его чуть ли не в попу целуют haha

ну в А11 тоже есть строгая тётя.


Сообщение отредактировано mi@ - Пятница, 04.05.12, 22:05:26
 
anastassia2003 Дата: Суббота, 05.05.12, 06:31:51 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

Quote (Bagheera)

меня этот клоун вообще подбешивал! Тупыми криками и комментариями не к месту zlaja В танец наш влез...

да он хам ещё тот,на банкете мама говорит,такое не ловкое положение заведующую поставил,не знаю почему она его много лет зовет!!!а как он кричал на деток ,без родителей %)
Quote (Bagheera)

Спасибочки! Немного в проигрыше не в музыку, но в целом, не плохо ik

все равно молодцы!!мы этого даже не заметили.
Quote (Bagheera)
Оооо, на Егора нашего запала... так щипала его, что руки опухали haha яркая девчушка ulqbka

а вот у нас вроде хорошо себя ведет,может то ,что детки старше.а к вам добавили мальчика знакомого Лешу и Максима.
Quote (Bagheera)
Девочки, вы меня пугаете.. это что, у меня Егор пойдет в след.году к Поповой?!?!?! impossible Это ж истерики будут! Он у меня парень к ласке привыкший.. тут в А11 его чуть ли не в попу целуют haha
Проси ,чтоб перевели в 9 там,сразу будут воспитатели ,которые до конца вести будут.
 
anastassia2003 Дата: Суббота, 05.05.12, 06:34:14 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
ну в А11 тоже есть строгая тётя.

да она моя первая воспитательница %)
Чем мне ещё не нравится а12 ,только детки кто с а11 привыкнут ходить и к воспитателям,потом опять на год к другим тетям,и ещё на след.год опять другие.а вот с 9 с улицы пришел к одним и до конца.
 
luxa Дата: Суббота, 05.05.12, 07:59:32 | Сообщение № 273
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
laska, а может тебе воспиталкка не договорила про ящик, скрыла. если ты знаешь, что твой ребенок еще не выдумывает, взяла же она откуда то этот ящик?

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Bagheera Дата: Суббота, 05.05.12, 14:42:55 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Не бери в голову раньше времени. Не так всё страшно.

Ну да, но просто хочется, чтобы к хорошим воспитателям попал ik
Quote (mi@)
ну в А11 тоже есть строгая тётя.

это которая? %)
Quote (anastassia2003)
а как он кричал на деток ,без родителей

мы когда в гримерке переодевались, он уже там им рты пробовал закрыть.. по ходу, он не в адеквате вообще or
Quote (anastassia2003)
все равно молодцы!!мы этого даже не заметили.

спасибо! Мы старались! 4mok
Quote (anastassia2003)
а к вам добавили мальчика знакомого Лешу и Максима.

Да, есть такие.. Максимов у нас толи 2, толи 3 ulqbka
Quote (anastassia2003)
Проси ,чтоб перевели в 9 там,сразу будут воспитатели ,которые до конца вести будут.

Это сразу младшая? Или какая?
 
anastassia2003 Дата: Суббота, 05.05.12, 14:46:36 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

Quote (Bagheera)
мы когда в гримерке переодевались, он уже там им рты пробовал закрыть.. по ходу, он не в адеквате вообще

скорей всего,ещё и выбрал не для себя подходящую работу...она ему вообще не соответствует %)

Quote (Bagheera)

Да, есть такие.. Максимов у нас толи 2, толи 3 ulqbka

ого много!!!
Quote (Bagheera)
Это сразу младшая? Или какая?

это вторая ясельная.как мы сейчас ходим.
 
laska Дата: Суббота, 05.05.12, 15:32:18 | Сообщение № 276


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
а может тебе воспиталкка не договорила про ящик, скрыла. если ты знаешь, что твой ребенок еще не выдумывает, взяла же она откуда то этот ящик?

пойдем в садик, спрошу у дочи что за ящик она имеет ввиду. мне кажется, что это она мне рассказывала, что вовремя одевания на прогулеку плакала. воспитательница мне сказала, что на одевании Элинка особенно сильно плакала. а там и ящик есть. вот может об этом она говорила .. не знаю.
 
laska Дата: Суббота, 05.05.12, 15:36:26 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

я вот думаю, может нам тоже в Б9 проситься, а не в младшую группу идти ... к садику мы не привыкли и в 6 лет дочу не хочу в школу отдавать. все равно где-то нам придется задержаться ..
 
anastassia2003 Дата: Суббота, 05.05.12, 16:01:18 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

laska, если вам надо год будет где-то ждать ,то лучше в яслях,потом сложнее будет.
 
laska Дата: Суббота, 05.05.12, 16:02:54 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

anastassia2003, а ты знаешь воспитателей, кто в Б9 с сентября будут?
 
anastassia2003 Дата: Суббота, 05.05.12, 16:04:55 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

laska, нет ещё,я выше писала,что могут разбить коллективы .этого никто не знает,заведующая решает это к сентебрю
 
Поиск: