Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Подготовительные группы
leko Дата: Четверг, 13.09.12, 17:19:53 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Jevgesha, У нас Елена Владимировна,психология -Ирина Александровна, Лилия Томосовна и Виктория Александровна.
 
Jevgesha Дата: Четверг, 13.09.12, 18:51:13 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (leko)
Лилия Томосовна

Наша классная руководительница )))))
Состав все тот же....
 
leko Дата: Пятница, 14.09.12, 08:43:36 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Jevgesha, мне понравились учителя.Завтра осталось поговорить о партах и стульчиках.Женя,я хотела спросить,сынок твой вроде не по прописке пошёл?Мы живём рядом,через дорогу,но это не наша школа по месту жительства.Учительница сказала,конечно,что харидусамет сам назначает,как у Вас было?
 
Jevgesha Дата: Пятница, 14.09.12, 08:46:47 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (leko)
Женя,я хотела спросить,сынок твой вроде не по прописке пошёл?Мы живём рядом,через дорогу,но это не наша школа по месту жительства.Учительница сказала,конечно,что харидусамет сам назначает,как у Вас было?

Мы по прописке пошли.... Мы живем на Паэкааре... Харидусеамет нам её и назначил...

Учителя хорошие.... Двое из них первоклашек взяли в этом году... У Елены Владимировны по-моему третий класс, значит в следующем году будет брать первый.. Очень строгая и требовательная учительница
 
semicvetik Дата: Пятница, 14.09.12, 08:49:41 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
leko Дата: Пятница, 14.09.12, 08:50:52 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Jevgesha, ааа,что-то значит я спутала podmig везёт вам ulqbka Может еще и назначат нам 48...ох уж эти системы. %) В 48,конечно,можно было,только боязно,слышала что некоторые преподаватели там...не очень,хотя кто как говорит,то вообще недовольны....то есть парочка,кто доволен впринципе
 
leko Дата: Пятница, 14.09.12, 08:54:24 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Jevgesha, ну вот,а мне как раз сказали,что похоже если останемся в 12 школе ,будет Лилия Томосовна ulqbka Перепутали
 
Jevgesha Дата: Пятница, 14.09.12, 08:59:59 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (semicvetik)
а в четвёртый что не пойдёт?

не пойдет... у нас с 1-3 класс, 4ый уже следующая ступень
Quote (semicvetik)
это хорошо?

это очень хорошо
Quote (leko)
везёт вам

Я тоже все переживала, что нам 11 назначат.... туда вообще не хотелось идти ни при каких условиях...
Quote (leko)
Перепутали

ага, это точно )))))
 
Linza Дата: Пятница, 14.09.12, 09:07:14 | Сообщение № 89
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
leko, так ты подавай ходотайство на 12, а потом посмотришь. какой ответ придет. Мы на пунане живем и нашим деткам многим 11 школу назначили. Я подавала в 2, первая приоритетом была 25, тк туда мы на подготовку хоидили, да и нравится она мне больше чем 12, а вторая была 12, чтоб 11 не назанчили. Ответ пришел 12, по месту прописки, так было написано.

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Linza Дата: Пятница, 14.09.12, 09:08:08 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jevgesha)
не пойдет... у нас с 1-3 класс, 4ый уже следующая ступень

вот и я удивилась...4 класс уже не начальная получается...как то быстро!


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
leko Дата: Пятница, 14.09.12, 09:08:10 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Jevgesha, а почему думала что 11?если 12 по месту жительства и ты написала именну эту школу в заявление,они ведь не в праве отказать?Ой да,сама я только тут 6 лет живу,но вот насчёт 11 школы от всех наслушалась"Только не 11 школа!" ulqbka
 
leko Дата: Пятница, 14.09.12, 09:19:05 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Linza, Ну да,я так и думала,в ходатайстве напишу только 12 школу и приведу пункты,почему хочу туда.А там уже будет видно.

Правда,у меня моя записана еще в 48 в подготовиловку,но что-то оповещение ещ ё на мейл не приходило и на сайте инфы нет.Думала,на собрание сходить послушать,что там за школа.С октября в 13 пойдёт,хочу посиотреть,сможет ли дочка на эстонском учиться.
 
Jevgesha Дата: Пятница, 14.09.12, 09:24:35 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (Linza)
4 класс уже не начальная получается...как то быстро!

ага, новая система обучения )))))
Quote (leko)
а почему думала что 11?если 12 по месту жительства и ты написала именну эту школу в заявление,они ведь не в праве отказать?

Я писала именно в 12. Просто живу так, что и 11 мне близко.. Вот и думали: в какую попадем... А так могут и отказать, если школа будет не по месту жительства... Я ж тогда только об этом догадывалась и мы по прописке попадем..

Я не дольше тебя живу здесь (7лет), но про 11 с самого начала слышала только негатив... Как многие говорили, что туда идут те, кто не прошел в другие школы... И подружка учительница тоже ничего хорошего о ней не сказала....
 
leko Дата: Пятница, 14.09.12, 11:55:35 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Jevgesha, будем надеятся на лучшее,что попадём в 12.Муж против 48 школы....категорически сказал нет!Объясняет,что не нравится та школа ему....Знает многих,кто отучился там,и сказал что в 12 и точка haha Хотя у знакомой сестры дочка учится там,и только хорошее о школе говорит.
 
Натусик Дата: Пятница, 14.09.12, 12:03:14 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Jevgesha, а я вот с рождения жила в соседнем с тобой доме, и только последние 7 лет переехала. И училась в 11 школе, так как в 12 брали с другого района. И она всегда лучше 11 считалась. 11 обычная рядовая школа, ничем выдающимся не отличающиеся учителя. Брат младший тоже в этой школе учился. Своего бы ребенка тоже туда бы не отдала, так как условия там ужасные. Пару кабинетов отремонтировали, а так разгром. НО зато наших родителей никогда не заставляли сдавать лишние деньги на ремонт в итак трудные 90тые годы. НО!!! многих учителей я вспоминаю по доброму, все-таки они родные нам, и хорошие.

Сообщение отредактировано Натусик - Пятница, 14.09.12, 12:04:56
 
Jevgesha Дата: Пятница, 14.09.12, 12:20:51 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (Натусик)
НО!!! многих учителей я вспоминаю по доброму, все-таки они родные нам, и хорошие.

это наверное самое главное.....
 
Натусик Дата: Пятница, 14.09.12, 12:28:02 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
это наверное самое главное.....

не знаю, это из разряда "с милым рай в шалаше"
 
leko Дата: Суббота, 15.09.12, 09:56:47 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Спросила у учительницы,можно ли подставку для ножек,сказала ,что таких высоких нет.Что можно подушечку под попу,чтоб не скатывалась... zlostj
 
Lerka Дата: Суббота, 15.09.12, 10:09:45 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (Натусик)
не знаю, это из разряда "с милым рай в шалаше"

Так хорошие учителя, которых потом вспоминаешь с теплотой важны для детей-разве нет?
Вроде сейчас по тихоньку школы ремонтируют.У нас в округе все отремонтированны уже- 58,64,65,48 и Куристику эстонская.Скоро дойдет и 11 очередь, наверняка.
 
leko Дата: Суббота, 15.09.12, 10:20:52 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Ну 12 ведь тоже без ремонта....и 11 без ремонта...конечно лучше,когда отремонтировано всё ulqbka Но для меня главное,чтобы ребенок ходил с удовольствием,хотя бы первые классы и не боялся учителя.Чтобы учителя были требовательными,но в меру.Могли бы и не только сказать,что вот,неправильно...и похвалить,и лишний раз улыбнуться,и просто понять,что ребёнку ,тяжело ....А не так,что гнобить,чтобы реб ёнок боялся отвечать

Сообщение отредактировано leko - Суббота, 15.09.12, 10:22:32
 
Поиск: