Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детский сад в Копли (помогите выбрать детский сад)
Детский сад в Копли
МиссисТ Дата: Среда, 07.08.13, 09:15:12 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Моя тоже в ситси начинала ходить 2 раза. По мне так сад сам по себе неплох, директриса нормальная. Методик не понравилась своеи напористостью, когда мы ребенка забирали настаивала все,чтобы мы остались, хотя мы уже решили,что уходим и ребнок наш не готов к саду %) Директрисе даже пришлось ее немного угомонить в этом рвении ulqbka
А насчет воспитателеи это как попадешь. В яслях у нас была одна воспитательница,которая мне не нравилась своим отношением к детям, отстраненная какая-то. А на след год попали в группу, так там обе воспитательницы отличные просто ulqbka Думаю в любом саду так и просто люди попадают не к "своим" воспитателям и потом начинается гон на весь садик вцелом, поэтому отзывы о садах так разнятся))

П.с. но мы в сад перестали ходить, так я зашла просто мнение свое написать ulqbka


Сообщение отредактировано МиссисТ - Среда, 07.08.13, 09:17:05
 
jannychka Дата: Среда, 07.08.13, 10:02:16 | Сообщение № 122
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
МиссисТ Дата: Среда, 07.08.13, 11:47:38 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

jannychka, я не спорю с этим, возможно так и есть,я с неи не так много пообщаться успела radostj Но вот именно это уговаривание ее,чтобы мы пробовали еще ходить, в день,когда мы уже пришли к директору,чтобы сказать,о нашем уходе, как-то не к месту было... мы "нет-нет, решили забрать ребенка",а она "ну попробуите еще, попробуите", "нет-нет мы решили уже" "попробуите-попробуите" haha
 
ljuba Дата: Среда, 07.08.13, 11:59:02 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

МиссисТ, а мне методик нравиться , очень приятная, нравиться ,что она детей своих знает , мы часто болели, практически не ходили ,удивио и порадовало ,что знает моего ребенка, не только имя,но и характер ,а то что напористая была в вашем случае, так это потому что знает ,что ребенок привыкнет
нам тоже не повезло с 1ой из воспитательниц в яслях ( и опять же у каждого родителя свой взгляд на хорошего воспитателя),но к моему счастью переходим из яслей в сад и просто уверена что там очень хорошие воспитателя ,
 
МиссисТ Дата: Среда, 07.08.13, 12:19:22 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

ljuba, нас тоже она узнавала по рёву еще у калитки haha ну привыкнуть то привыкла бы,я уверена, просто мы ходили по 2 дня а потом болеть начинала на 2 недели и возможность оставить дома ребенка появилась, так что у нас даже не обсуждалось.

Вы в 8 группу собираетесь? это на втором этаже справа? Если я не ошибаюсь мы в нее какраз и ходили, воспитатели там обе хорошие и позитивные ulqbka еще понравилось,что они про ребнка рассказывали правду и не лишь бы ляпнуть что-то и отвязаться от родителеи.
 
ljuba Дата: Среда, 07.08.13, 12:29:40 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

МиссисТ, да с 1го числа идем в 8ую группу ,мы там уже бывали ,когда в прошлом году,только начинали ходить ,у нас тот год ребенок тоже ходил по 3 дня в месяц, но этот я надеюсь год будет посещаемый , так как много мер за лето было принято ,для укрепления и выздоровления

Сообщение отредактировано ljuba - Среда, 07.08.13, 12:31:14
 
МиссисТ Дата: Среда, 07.08.13, 12:34:40 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

ljuba, удачи вам в этом деле radostj
 
jannychka Дата: Среда, 07.08.13, 12:35:16 | Сообщение № 128
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
ljuba Дата: Среда, 07.08.13, 12:38:19 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Цитата (МиссисТ)
удачи вам в этом деле

Цитата (jannychka)
Поздравляю, ура... Хорошая группа очень!!!

спасиб, я сама оочень оочень рада , изначально хотела в этой группе остаться,но к сожаению ,не оставили, а теперь сижу довоьная,жду 1го сентября ,точнее 2ого


Сообщение отредактировано ljuba - Среда, 07.08.13, 12:38:47
 
Miisu Дата: Четверг, 15.08.13, 23:18:32 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

мы записались в наератус, месипуу и каякас. Но теперь от каякас и месипуу услышала не положительные отзывы, и советуют Ситси. Что можете сказать о каякас и месипуу садиках, и как можно перезаписаться?
 
ljuba Дата: Четверг, 15.08.13, 23:23:13 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Miisu, вы знаете, о любом садике можно узнать как положительные отзывы ,так и отрицательные ,не паникуйте раньше времени ,а перезаписать легко ,откажитесь от очереди в не желаемом саду и запишитесь в желаемый
 
Аллусик Дата: Четверг, 15.08.13, 23:51:55 | Сообщение № 132
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Miisu)
т каякас и месипуу услышала не положительные отзывы,

интересно, какие не положительные отзывы о Каякас?
Мне очень нравится.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детский сад в Копли (помогите выбрать детский сад)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: