Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Собеседование в 1ый класс
Собеседование в 1ый класс
Мышка Дата: Вторник, 19.04.11, 17:14:49 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки Здравствуйте! Нам в понедельник на собеседование!!! Скажите кто уже проходил, что там спрашивают? Что то я сильно волнуюсь(((
 
Варежка Дата: Вторник, 19.04.11, 18:06:42 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Мышка, всё что угодно спрашивают. Как просто о жизни могут попросить рассказать, так и логические какие-то цепочки, антонимы, творческие задания. Что конкретно тебя интересует?
 
jekaterinka Дата: Вторник, 19.04.11, 18:59:26 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

я конечно незнаю как собеседование в больших городах проходит,но в дерёвне всё просто.
сначало беседовали с ребёнком,по картинкам задания,о жизни поговорили и дали потом тест заполнят,а в это время беседовали с родителя.И всё
 
Мышка Дата: Вторник, 19.04.11, 19:35:42 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

надеюсь у нас тоже так просто будет))) просто дочка у меня стеснительная cray может сразу ничего и не сказать... Собеседование у нас в понедельник, буду ее готовить
 
jekaterinka Дата: Вторник, 19.04.11, 19:40:58 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

до какой степени моя стеснительная и то разговаривала,у нас очень хороший преподаватель собеседование проводил,детки чувствуют всё.Я боялась что моя вообще будет сидеть молчать,а обычно с незнакомыми мы себя так и ведём
 
Мышка Дата: Вторник, 19.04.11, 19:50:59 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

уф) надеюсь и нам такая попадется))) Спасибо Вам, успокоили немного) Umnica
 
stasja2000 Дата: Вторник, 19.04.11, 20:02:32 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Мышка, в какую школу идете?
 
Мышка Дата: Понедельник, 25.04.11, 19:34:32 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

stasja2000, Записала ее в Махтра Гимназию. От дома где снимаем 10 минут пешком, не переходя дорогу, ну а потом там рядом получим квартиру.... да и племянник туда записан

Добавлено (25.04.11, 20:34:32)
---------------------------------------------
Девочки!!! Прошли мы это собеседование. Длилось оно почти 10 минут, спрашивали как зовут, сколько лет, когда день рождения , домашний адрес. Потом попросила ее прочитать стишок из двух строчек, рассказать о чем читала. Попросила посчитать от 1 до 10, и обратно через одну цифру. Вот. Ну нас приняли))) podmig podmig podmig podmig

 
jekaterinka Дата: Вторник, 26.04.11, 08:35:50 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Мышка, поздравляю
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Собеседование в 1ый класс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: