Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Сад Дельфин
Dafny Дата: Среда, 31.08.11, 12:59:56 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

Людочка, tak ja i ne govorju o tom,4tob "najevat" na roditelej...prosto znaju,4to est takije gruppq v sadah,v kot. mamo4ki na sobranii dogovarivajutsja,4to deti mogut hodit v gruppu s ljogkih pokashlivanijem i nasmorkom ( no bez temperaturq)...libo naoborot,dogovarivajutsja,4to ni pri kakih uslovijah pribolevshij rebjonok v gruppu ne prihodit,i uzh togda nikakih problem i pritenzij podmig
 
Людочка Дата: Среда, 31.08.11, 13:08:53 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Quote (Dafny)
Людочка, tak ja i ne govorju o tom,4tob "najevat" na roditelej...prosto znaju,4to est takije gruppq v sadah,v kot. mamo4ki na sobranii dogovarivajutsja,4to deti mogut hodit v gruppu s ljogkih pokashlivanijem i nasmorkom ( no bez temperaturq)...libo naoborot,dogovarivajutsja,4to ni pri kakih uslovijah pribolevshij rebjonok v gruppu ne prihodit,i uzh togda nikakih problem i pritenzij podmig


данный договор не имеет никакой силы, и если его кто-то нарушит призвать к ответу его невозможно, тогда зачем он? Понятие "приболевший" у всех разное...В правилах садика написано (где не помню, но читала), родители проводят в сад только здорового ребёнка...
я не верю, что есть мамы, которые сознательно водят больных детей, у некоторых просто нет выхода...и осуждать их за это...они сами себя уже давно осудили и мучаются...
 
Dafny Дата: Среда, 07.09.11, 12:08:14 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

Людочка, tak ja vrode kak i ne pisala,4to eto aksioma i 4to vsje dolzhnq tak dejstvovat,no obsudit s roditeljami na sobranii (mozhet kto-to iz mamo4ek i zadumajetsja,4to stoit rebjonka doma perederzhat lishnij denjok,ili pojmut,4to kashljajushih i 4ihajushih detok v sadike ne o4en-to i radq videt roditeli zdorovqh detej)-eto mozhet bqt i vqhod!!!eto moj sovet i mojo mnenije,znaju roditelej i sadq,gde takoje praktikujetsja,no pri etom i ne nastaivaju,4to eto HOROSHO!eshjo raz povtorju,4to ETO MOJO LI4NOJE MNENIJE i sporit s Vami na etu temu ne sobirajus podmig
P.S.
Quote
и осуждать их за это...они сами себя уже давно осудили и мучаются...
a ja nikogo i ne oshuzhdaju...eto tak...k slovu!

Добавлено (07.09.11, 13:08:14)
---------------------------------------------
Osminozhki, hotela sprosit po povodu fotografirovanija...sovsem net vremeni normalno pro4itat informaciju...nam pokazali obrazcq,a k kakomu 4islu nado skazat budet fotkatsja ili net,i nado li voobshe 4to-to govorit?i kakogo 4isla budut fotografirovat togda? voobshe kto-to iz nashih budet zakazqvat?

Сообщение отредактировано Dafny - Среда, 31.08.11, 14:46:04
 
kaneeli Дата: Среда, 07.09.11, 14:28:37 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

Dafny, надо записаться на фото,а он решит имеет смысл ему фоткать или нет и тогда уже видимо будет ясно с числом))) я думаю ,если двоих мне сфотают то закажу .,
 
Натальюшка Дата: Четверг, 08.09.11, 21:33:11 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

Dafny, мы будем
 
Anastacy Дата: Суббота, 10.09.11, 09:20:07 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Quote (Dafny)
voobshe kto-to iz nashih budet zakazqvat?

мы не будем... а вы что решили?
 
Dafny Дата: Суббота, 10.09.11, 21:02:39 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

Anastacy, ja eshjo sama somnevalas do poslednego,no tak kak i papu nashego podobnqj variant ne osobo vpe4atlil...s 99% verojatnostju mq fotkatsja ne budem...
 
Орешкина Дата: Четверг, 22.09.11, 07:19:38 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

Девочки, чьи детки в Золотых Рыбках!

Мы проворонили родительское собрание (ждали-ждали называется or ) Не было речи о том, чтобы завести на группу один общий телефон как в некоторых садах? А то мы тут один день пропускали, так я не знала кому из воспитателей звонить - имена-то записаны, а вот кто есть кто из них на тот момент ещё не запомнили, в итоге в 7 утра позвонила воспитательнице, которая с обеда только в группе. Было немножко неудобно ik

Если такого разговора не было, то я тогда попробую сама поговорить с воспитателями, предложить такой вариант.


Сообщение отредактировано НаСаМама - Четверг, 22.09.11, 07:20:30
 
kaneeli Дата: Четверг, 22.09.11, 08:01:58 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

НаСаМама, у вас еще есть мыло групповое)))
 
Орешкина Дата: Четверг, 22.09.11, 10:58:44 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

Quote (kaneeli)
, у вас еще есть мыло групповое)))


Серьёзно? Спасибо за информацию, вот что значит папа в сад водит-забирает! Сегодня забираю я сама, обязательно спрошу!
 
Blondi Дата: Четверг, 22.09.11, 11:01:46 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

Quote (kaneeli)
у вас еще есть мыло групповое)))

одно на всех,чисто что б помыться podmig podmig
 
Орешкина Дата: Четверг, 22.09.11, 11:14:07 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
одно на всех,чисто что б помыться


У кое-кого мысли сходятся haha Это было первое, что я подумала, а потом включился мой сегодняшний ленивый мозг haha
 
kaneeli Дата: Четверг, 22.09.11, 14:04:02 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

НаСаМама, на сайте можешь глянуть ulqbka
Blondi, bee
 
oktebrinka Дата: Четверг, 22.09.11, 21:45:53 | Сообщение № 194


Группа: Удаленные

НаСаМама, Разговора не было, но я делала так - звонила сначала заведующей, узнавала кто работает ( или завхозу ) и потом уже воспитательнице..
 
Dafny Дата: Вторник, 11.10.11, 09:14:36 | Сообщение № 195


Группа: Удаленные

Privet mamo4kam iz Osminozhek!est kakije+to novosti v gruppe?
 
anjuta2003 Дата: Вторник, 11.10.11, 13:30:35 | Сообщение № 196
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: К-Я
Имя: ***
Статус: Offline

Награды: 0
A mi pokinuli etot sadik,horoshi sadik bil, do4a so slezami ushla s gruppi pingvin4iki
 
kaneeli Дата: Вторник, 11.10.11, 13:31:53 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

Dafny, вы болеете? 19-го если не путаю фото в форме морячка намечается ulqbka
 
Dafny Дата: Вторник, 11.10.11, 18:15:00 | Сообщение № 198


Группа: Удаленные

da, mq s proshloj nedele na bolni4nom...:( 2 nedeli boleli,tolko vqle4ili kashel...othodili nedelju,teper vot opjat doma...sledujushuju nedelju skoreje vsego tozhe...spasibo za info!a mozhno po-to4neje datu?skolko stoit budet?opjat nado zaraneje soobshit o tom,kto ho4et fotkatsja?
 
kaneeli Дата: Вторник, 11.10.11, 18:21:13 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

Dafny, Дату гляну завтра,стоить будет 10евро-4 фото одна побольше и поменьше.про зарание не написано ни чего.Поправляться скоренько вам
 
belo4ka Дата: Вторник, 11.10.11, 20:38:00 | Сообщение № 200


Группа: Удаленные

Уважаемые родители! Фотографировать ваших деток будут 19.10 в морской форме. Цена вопроса 10 евро. Желающих просят записаться у педагогов своих групп заранее!)
 
Поиск: