Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Сад Дельфин
oktebrinka Дата: Суббота, 27.08.11, 21:48:54 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Я очень солидарна с другими мамами и их детьми, при первом кашле оставила дома. Но в следующий раз возьму справку, если буду уверенна, что ребенок здоров. Спасибо!
 
kaneeli Дата: Воскресенье, 28.08.11, 06:58:41 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

oktebrinka,открою вам тайну,меня у самой если с холода в тепло текут и если поплачу -то же podmig утром практически все дети с соплями в группе,мы вот то же в пятницу сопливыми ушли,кидать камушки в других мам приведших с соплями не стану.Лучше поругаюсь на тех, кто в тихий час названивает в группу и будет тем самым деток. or
 
Annekii Дата: Воскресенье, 28.08.11, 10:37:55 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

oktebrinka, вообще у этой мамы был мальчик :)
 
Galinka2 Дата: Воскресенье, 28.08.11, 10:45:30 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Осьминожки
наша группа открывается 31,08
 
oktebrinka Дата: Воскресенье, 28.08.11, 10:55:58 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Annekii, Просто нас уже обсуждали мамы, и это я слышала, поэтому и решила, что про нас. Извините если обидела radostj . Вообще нужно поговорить с воспитателями, что бы не обсуждали проблемы ребенка при всех, что бы потом такого не было!
 
kaneeli Дата: Понедельник, 29.08.11, 17:31:02 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Galinka2, точно 31? ну думаю предупредят,вещи тащить недалече)))
 
Dafny Дата: Понедельник, 29.08.11, 21:18:41 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

kaneeli, ja segodnja tozhe peresprosila kogda mq k sebje uhodim...skazali,4to 31,08-to4no,no...vozmozhno i zavtra!;) tak 4to utre4kom zhdite "sjurpriza",mozhet pridjotsja veshi srazu v nashu gruppu perenesti
 
kaneeli Дата: Вторник, 30.08.11, 07:36:47 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Dafny, Завтра нас ждут уже в нашей группе ulqbka
О наболевшем-Уже второй раз попадаю на "заботливую" мамашку,которая смотрит в упор на идущую с коляской меня и буквально перед носом закрывает калитку... or Ну что за спрашивается...Слов нет,одни...
 
Dafny Дата: Вторник, 30.08.11, 07:53:06 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

kaneeli, v mojom slu4aje obq4no detki zakrqvajut kalitku pered nosom ulqbka tq ej ,naverno,o4en nravishsja ulqbka mozhet poznakomitsja ho4et,a ne znajet kak k tebje podojti?u vas slu4ajno deti v odnu gruppu ne hodjat? haha
 
kaneeli Дата: Вторник, 30.08.11, 08:01:42 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Dafny, если хочется познакомиться можно дождаться и закрыть за мной)))я скажу опять же спасибо, но более ласково и разговор завяжется..
 
Lonni Дата: Вторник, 30.08.11, 09:17:03 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

сегодня утром у нас в группе ребенок жутко кашлял grustj
 
Blondi Дата: Вторник, 30.08.11, 09:30:46 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

Quote (Lonni)
сегодня утром у нас в группе ребенок жутко кашлял

а он с мамой был? не спросила ты не чего у мамы?
 
Lonni Дата: Вторник, 30.08.11, 09:56:17 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
а он с мамой был? не спросила ты не чего у мамы?

нет была только воспитатель да и я не увидела какой из детей их там штук 5 было только слышала grustj
 
Натальюшка Дата: Вторник, 30.08.11, 10:11:30 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Quote (kaneeli)
О наболевшем-Уже второй раз попадаю на "заботливую" мамашку,которая смотрит в упор на идущую с коляской меня и буквально перед носом закрывает калитку... or Ну что за спрашивается...Слов нет,одни...

я тоже с такими мамашами сталкивалась :(
 
kaneeli Дата: Вторник, 30.08.11, 16:58:34 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Lonni, когда мы пришли всё было тихо.
Натальюшка, funtik флюиды от нас идут что ли...
 
Dafny Дата: Вторник, 30.08.11, 21:14:44 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Lonni,
Quote
сегодня утром у нас в группе ребенок жутко кашлял
kak ni obidno priznavat,no dumaju vam pridjotsja reguljarno s etim stalkivatsja!u nas bqli takije i budut...kak s takimi roditeljami borotsja-ne znaju...skoro u vas budet sobranije v detskom sadu,obq4no ih v seredine sentjabrja provodjat,govorite s roditejami...vospitateli po bolshomu s4jotu zdes bessilnq! grustj
 
oktebrinka Дата: Вторник, 30.08.11, 21:53:04 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Lonni, А вы не в рыбках случайно? Мы например только переболели, после болезни ещё неделю дома держала, что бы наверняка.. Я каждого дня боюсь, а вдруг опять.. Она так плохо болезни переносит
 
Lonni Дата: Вторник, 30.08.11, 22:38:19 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Dafny, да я к воспитателям вообще без претензий. да и говорить смысла не вижу. просто я к тому что раз в группе появились такие дети значит надо быть готовым что и другие дети скоро начнут кашлять.
oktebrinka, нет мы в Крабиках
 
Людочка Дата: Среда, 31.08.11, 08:58:47 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

Всем привет!
Вечная проблема....сопливые детки...НО, я считаю, что у меня нет права давать советы другим мамам и делать им замечания в стиле "ваш ребёнок сопливый, сидите дома!"
сколько раз было, что какая-нибудь мамочка "наедет" на меня, мол ребёнок подкашливает (а дочь в холодную погоду неслась в садик и наглоталась холодного воздуха)с воплями и угрозами(тоже было), а потом сама приводит своё чадо жутко кашляющее и сопливое и не знает куда глаза деть, меньше таскайте своих детей по магазинам и другим местам большого скопления...здоровее будут...

Воспитатели заинтересованы чтоб детки были здоровы (иначе группы объединят) и в случае если видят что ребёнок нездоров, всегда можно предложить маме показать ребёнка садиковской медсестре. Не взять ребёнка в сад может только медсестра или заведующая!


ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ НАШЕГО САДИКА С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ЗНАНИЙ! ТЕРПЕНИЯ ВАМ!
 
Lonni Дата: Среда, 31.08.11, 09:15:28 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

Quote (Людочка)
какая-нибудь мамочка "наедет" на меня, мол ребёнок подкашливает (а дочь в холодную погоду неслась в садик и наглоталась холодного воздуха)с воплями и угрозами(тоже было), а потом сама приводит своё чадо жутко кашляющее и сопливое и не знает куда глаза деть,

согласна целиком и полностью!
 
Поиск: