Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Сад Дельфин
oktebrinka Дата: Вторник, 09.08.11, 22:36:36 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

qvirty, Я видела там девочку оставляли на сон, вроде пока ещё почти все до 12 ходят
 
belo4ka Дата: Среда, 10.08.11, 09:54:43 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец, мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель, мама трех подросших нормальных активных детей — это СПЕЦНАЗ.
 
Annekii Дата: Среда, 10.08.11, 10:43:23 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Ув. Родители "Золотых Рыбок", может кто в курсе как прогуливают наших деток? Один раз видела что их водили вокруг садика за веревочку, в то время как другая группа малышей играла в песочке, машинки ведерки и т.д. Это что норма? кто-нибудь что-нибудь знает? На мой вопрос почему наши дети ходят вокруг садика....ответили что песок грязный!
 
kaneeli Дата: Среда, 10.08.11, 13:43:47 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Annekii, наверное всё же резонно ,что малыши не сидят в мокром песке,а гуляют по дорожке podmig Не все родители адекватно реагируют на грязную одежду.Возле участка вашей группы ,участки детей постарше.
 
oktebrinka Дата: Среда, 10.08.11, 13:44:38 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Annekii, На веревочке??? Вокруг садика?? Я в шоке.. это помоему метод савдеповский.. ну я скажу так, когда забираю дочку у неё ботинки частенько в песке.. Как у вас дитя зовут? ) Виделись наверное
 
Annekii Дата: Среда, 10.08.11, 13:54:22 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

oktebrinka, Виделись!Нашего малыша Максим зовут,он очень активный и подвижный.....жалкое зрелище видеть его гуляющим по кругу....легче одежду сменить на мой взгляд! иГРАЯ ДЕТИ БЫ ХОТЬ НЕМНОЖКО ОТВЛЕКЛИСЬ!
 
oktebrinka Дата: Среда, 10.08.11, 14:37:15 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Ну мы же не будем своих детей на улице за веревочку водить, если на улице мокро
 
Натальюшка Дата: Среда, 10.08.11, 21:52:45 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Вы же тоже после дождя не всегда отпускаете дите в песок . Это нормальное явления. для меня по крайней мере, да еще не все детки в сапожках резиновых, тоже родители будут жаловаться, что ножки мокрые и ребенок заболел.
 
Annekii Дата: Четверг, 11.08.11, 07:33:20 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Никто не утверждает, что наших детей надо сажать в мокрый песок..... в то время как их ведут за веревочку (словно заключенных)....другие детки (примерно их же возраста, визуально они мало чем отличаются) играют с машинками и игрушками на улице ( и СЛЕЗ там меньше!!!)
 
kaneeli Дата: Четверг, 11.08.11, 08:18:53 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Annekii, что мешает вам подойти к воспитателю и узнать почему,что и как?
 
Натальюшка Дата: Четверг, 11.08.11, 08:27:48 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Annekii, вот именно, что визуально. У нас в группе ходят детки по росту, те визуально ниже моей старшей дочки, хотя им тоже скоро будет 4 года. Так что это могут быть детки уже не ясельные.
 
Parfija Дата: Четверг, 11.08.11, 08:36:44 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

собственно а что плохого в том что их учат ходить группой и не разбегаться кто куда?это же не всю прогулку они так дефилируют (я думаю).это и в более старшемвозрасте им пригодится,когда будут посещать мероприятия за пределами сада .никто например не возмущается если ребенка на горшок сажают в саду,это же так положено и в будущем ему пригодится.так вот и умение вести себя в группе им тоже пригодится.просто узнайте сколько времени они посвящают такому обучению и какие еще времяпровождения у детей есть у воспитателя.
 
mariina Дата: Четверг, 11.08.11, 08:47:45 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
oktebrinka Дата: Четверг, 11.08.11, 09:47:44 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

mariina, Я этого не видела, просто говорю к тому, что они гуляют не только по дорожке ( потому что ботиночки с песком)) я когда записывать дочку ходила в этот сад видела такую картину, но там детки постарше были
 
Annekii Дата: Четверг, 11.08.11, 09:52:56 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Ладно мамы успокойтесь.....у всех своя точка зрения....к воспитателю я подходила, и разговаривала по поводу прогулок! Вот сегодня детки все на улице!Наслаждаются солнышком!
 
Parfija Дата: Четверг, 11.08.11, 10:00:21 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Quote (Annekii)
Ладно мамы успокойтесь...

да мы не нервничаем) мы варианты рассматриваем)))

а воспитатель что сказала?
 
Annekii Дата: Четверг, 11.08.11, 10:15:48 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Песок сказала грязный.... ))) Ну сегодня думаю он не чище после вчерашних дождей!
 
MamAnja Дата: Четверг, 11.08.11, 14:47:57 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Сразу вспомнился советский мультик про обезьянок и деток, которые по зоопарку с веревочкой ходили %) ))))
Мне кажется, ничего страшного тут нет. А для детей опять же новый опыт)
 
Натальюшка Дата: Четверг, 11.08.11, 16:03:28 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

вот и я тоже считаю, что в этом нет ничего страшного. Сама лично покупала кольца для этой веревочки 2 года назад.
 
Annekii Дата: Суббота, 13.08.11, 14:28:36 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

"Золотые рыбки" поделитесь телефоном группы, спасибо!
 
Поиск: