Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Садик Линдакиви (группа выравнивания)
Садик Линдакиви
Olgga Дата: Понедельник, 20.06.11, 16:13:57 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

КТО-НИБУДЬ ВОДИТ ИЛИ ВОДИЛ ДЕТОК В ЛИНДАКИВИ САДИК В ГРУППУ ВЫРАВНИВАНИЯ?
 
Nicole Дата: Понедельник, 20.06.11, 16:14:52 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

снимите капс. не надо так кричать, вас заметят
 
Еленка Дата: Понедельник, 20.06.11, 16:17:25 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

и в названии ошибку не плохо бы исправить...
 
Olgga Дата: Понедельник, 20.06.11, 17:35:53 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

а по теме?
 
Innusik Дата: Понедельник, 20.06.11, 20:12:01 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Olgga)
а по теме?

в нашей группе одна женщина водит своего сына в такую группу (дочка ее с моей в одной группе) - она сама недовольна этой групой выравнивания + меня отговорила отдавать свою туда.

Логопеды занимаются детками всего 2 раза в неделю (а для меня это было самое главное) + детки самые разные там + ходила смотрела эту группу и сами воспитатели говорили, что моему ребенку там делать нечего, что лучше быть в простой группе.

Один плюс (на мой взгляд) - меньшее кол-во детей в группе
 
Olgga Дата: Понедельник, 20.06.11, 20:23:33 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

я говорила с логопедом и она обещала что каждый день идут занятия групповые и 2 раза в неделю индивидуальные. Надеюсь так и будет. Потому что да-это основная причина. Говорит плохо, не чётко, а сам умничка.
 
Innusik Дата: Понедельник, 20.06.11, 20:35:19 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Olgga)
я говорила с логопедом и она обещала что каждый день идут занятия групповые и 2 раза в неделю индивидуальные

haha :haha: haha мне тоже логопед говорила этим февралём, что занятия всего 2 раза в неделю %) вот и чему верить impossible


Сообщение отредактировано Innusik - Понедельник, 20.06.11, 20:41:52
 
Nataelo Дата: Понедельник, 20.06.11, 20:54:59 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Olgga)
я говорила с логопедом


Если логопед Татьяна, то поверьте на слово делать там нечего......только время потеряете!!!
 
Olgga Дата: Понедельник, 20.06.11, 21:02:46 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

охх!
 
Iriska777 Дата: Понедельник, 20.06.11, 23:26:44 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

индивидуальные занятия два раза в неделю, подгрупповые каждый день. Ну и самостоятельную работу дома тоже никто не отменял...Если просто отдать в группу ребенка и надеяться, что этого хватит, то это уж точно будет потерянное время.
 
amynah Дата: Вторник, 21.06.11, 20:45:03 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

это как в обычном садике, два раза в неделю занимаются с ребенком отдельно. и зачем переводить ребенка? может найти хорошего логопеда? попробуйте все варианты, зачем бежать сразу в другой садик.
 
Olgga Дата: Вторник, 21.06.11, 20:51:17 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (amynah)
это как в обычном садике, два раза в неделю занимаются с ребенком отдельно. и зачем переводить ребенка? может найти хорошего логопеда? попробуйте все варианты, зачем бежать сразу в другой садик.

у нас в садике нет логопеда, а точнее она есть, но занимается с 5 лет, с детками уже перед школой. А я ждать не хочу, чем раньше начать тем больше шансов чо к школе этой проблемы уже не будет. Водить к платным...денег не напасёшься.... а в поликлинику...ну Алликас нас не взяла, да и мататься 2 раза в неделю туда из Ласнамяе... я по графику работаю....не смогу всё равно ходить в назначенные дни регулярно, а если не регулярно, то и нет смысла в таких занятиях. Получается что садик с выравниванием - единственный выход.
 
Deniskina Дата: Вторник, 21.06.11, 20:52:06 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline

Награды: 0
amynah, и где это в обычном садике два раза в неделю отдельно логопед занимается?Что то я таких садов не знаю,где в обычных группах так часто логопеды захаживают.
Просто если есть проблемы у ребенка,то на мой взгляд дома надо заниматься еще больше чем с логопедом,т.е. домашнее задание делать на все 200%


http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
 
Olgga Дата: Вторник, 21.06.11, 20:55:32 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (Deniskina)
amynah, и где это в обычном садике два раза в неделю отдельно логопед занимается?Что то я таких садов не знаю,где в обычных группах так часто логопеды захаживают.
Просто если есть проблемы у ребенка,то на мой взгляд дома надо заниматься еще больше чем с логопедом,т.е. домашнее задание делать на все 200%

ну да...в садике в обычном групповые занятия 2 раза в неделю по 20 минут....я сомневаюсь что это вообще может как-то помочь. А про домашние задания тоже согласна....
 
amynah Дата: Среда, 22.06.11, 09:36:10 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

так это понятно что без домашнего задания не чего не получется.да Ольга тогда вам выход один в линдакиви. так вы уже попали в него?
 
Olgga Дата: Среда, 22.06.11, 16:03:22 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (amynah)
так это понятно что без домашнего задания не чего не получется.да Ольга тогда вам выход один в линдакиви. так вы уже попали в него?

я за домашние задания только за! был бы логопед! а в садик да, уже попали
 
nata Дата: Среда, 22.06.11, 17:15:41 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
Olgga, логопеды там занимаются поверхностно.работала в этом саду. и всех логопедов в виде в работе.и дети ходили к логопеду .мало толку.я водила дополнительно заниматься.

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
Iriska777 Дата: Среда, 22.06.11, 17:57:46 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

nata, мы весь этот учебный год занимались с логопедом Ириной, которая работает в этом саду.Она к нам домой ходила. Нам она очень помогла, в речи огромный прорыв. Я ей очень благодарна. А еще мы недолго занимались с логопедом из Линнамяэ садика...Вот это, был кошмар... impossible
 
Olgga Дата: Пятница, 24.06.11, 12:34:56 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

интересно, а когда ребёнок будет выпускаться из группы выравниваия и из садика то в его "дипломе" будет видно из какой грппы он выпустился? или только название садика?
 
semicvetik Дата: Пятница, 24.06.11, 15:46:02 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Iriska777)
из Линнамяэ садика...Вот это, был кошмар...

расскажи....
а то мы как раз в этот садик идём?


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Садик Линдакиви (группа выравнивания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: