Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детский садик (1- alg.kool-lasteaeg.)
Детский садик
butterfly Дата: Среда, 23.11.11, 11:07:14 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

http://rus.delfi.ee/daily....2062022
как вам новость??
...в следующем году город планирует заработать на плате за место в детсаду 6,9 миллиона евро, что на два миллиона евро больше, чем в нынешнем году.

Сейчас за место в таллиннском детсаду надо платить 22 евро и 24 цента. Повышение платы подтвердил вице-мэр Михаил Кылварт, упомянувший, что она повысится до 30 евро.
or
 
Regiska Дата: Среда, 23.11.11, 11:11:41 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
как вам новость??

тоже прочитала эту новость и явно не обрадовалась.
Как раз у меня 2 начнут скоро ходить, так это выйдет в большую сумму...
butterfly, а почему эта новость в теме данного сада?


Сообщение отредактировано Regiska - Среда, 23.11.11, 11:26:38
 
butterfly Дата: Среда, 23.11.11, 11:33:31 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Regiska)
butterfly, а почему эта новость в теме данного сада?

а тут конкретный сад??? набрала в поиск дет.сад и всё. сад не обозначен, тема может быть общей. нет? или я ничего не понимаю в темах)) но я видела что начали с обсуждения начальной школы-сада.


Сообщение отредактировано butterfly - Среда, 23.11.11, 11:34:37
 
Regiska Дата: Среда, 23.11.11, 18:32:30 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
а тут конкретный сад???

да, это Мустамяэский 1 детский сад-школа
 
Viksenok Дата: Суббота, 10.03.12, 02:37:17 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

я сама училась в этой начальной школе у Оксаны Владимировны Несиной , тоже перешли в 51 , но после 6 класса нас расформировали ,так как нас было мало ... 22 человека , а по нормам должно же быть 36 ... сейчас отдали нашего старшего сына в этот же садик , младший в ясли должен попасть в сентябре .... как дальше будем учиться - еще не решила , пока не загадываю ничего конкретно... но действительно детишки из такого типа школы выпускаются намного дружелюбнее , может просто внимания в такой школе к деткам больше ... сама помню как нас всех очень любили и всегда были под присмотром... а 51-ю я не очень люблю, своих в неё ни за что не отдам...
 
s4astlivica Дата: Вторник, 18.06.13, 11:33:52 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
о нашла! ulqbka
более новые отзывы будут об этом учреждении? и что там с начальной школой- продолжит работу или только выпустит оставшихся?
 
Regiska Дата: Четверг, 15.08.13, 13:10:58 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Цитата (s4astlivica)
более новые отзывы будут об этом учреждении? и что там с начальной школой- продолжит работу или только выпустит оставшихся?

на следующей неделе придёт новый директор и тогда будет понятно, как будет развиваться этот сад-школа
 
Blondi Дата: Четверг, 15.08.13, 14:01:48 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

s4astlivica, а тебе зачем?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детский садик (1- alg.kool-lasteaeg.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: