Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детский садик (1- alg.kool-lasteaeg.)
Детский садик
Tanja Дата: Четверг, 11.08.11, 16:26:53 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Мамо4ки,рассказыте позалуйста,про садик ... я отправила в етот садик сыно4ка,нам пока4то всё,о4ен нравится,НО мозет быт ето пока4то !? Поделитес позалуйста своими впе4атлениями !!!

Садик называется 1-на4алная вкола-детский садик !!! 1- алг.коол-ластеаег. ...
Заранее спасибо !!!


Сообщение отредактировано Ljubov - Четверг, 11.08.11, 20:01:17
 
mi@ Дата: Четверг, 11.08.11, 16:34:13 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Таня, Если вам всё нравится зачем вам выслушивать чьи то отрицательные эмоции и случаи?
А вас не смущает что все пишут кириллицей, а вы латынью?


Сообщение отредактировано mi@ - Четверг, 11.08.11, 16:37:50
 
Tanja Дата: Четверг, 11.08.11, 16:56:49 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Da,netr ne smuwart,prosto u menja na rabote,tolko est. klaviatura !!!
Prosto interesno posluwat mnenije mamo4ek,4i deto4ki hodjat v etot sadik i byvajut ze raznyje situacii !!!4to mozeno ozydat voobwe ot etogo detskogo sadika !!! radostj radostj radostj
 
homka Дата: Четверг, 11.08.11, 17:34:54 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Ээээ....расшифруйте о чем тема. %) Что за садик, где он находится. Как тему-то обозвать поприличнее?
Tanja,
Quote (Tanja)
prosto u menja na rabote,tolko est. klaviatura !!!

А у нас на сайте есть транслит. Добрый совет - хочешь чтобы тебя читали и соответственно отвечали, а не игнорировали - пользуйся им. Проверено, помогает очень даже. podmig
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 11.08.11, 17:41:22 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Tanja)
1- alg.kool-lasteaeg. ...

прям так и называется?впервой слышу.
где находится?

под сообщением есть кнопочки -Кириллица и Латиница-нажимаешь на Кириллицу и твой текст читабельный для всех podmig
 
Tanja Дата: Четверг, 11.08.11, 20:00:12 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Спасибо,4то подсказали ;) садик находится в мустамяе около 51-ой школы Мустамяевской Реалной гимназии ...

Добавлено (11.08.11, 21:00:12)
---------------------------------------------
Ещё рядом находится дом детского твор4ества .

 
Blondi Дата: Пятница, 12.08.11, 13:09:57 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Tanja)
садик находится в мустамяе около 51-ой школы Мустамяевской Реалной гимназии ...

около дома моего по отзывам знакомых неплохой сад,но слышала такую вещ',что на алгкоол лучше не оставаться.потому чтопотом детям труднее к школе привыкать к обычной.не чувствую они перехода от сада к школе,для них всё так как будто они и ходят в детский сад,а попав потом в огромную школу по их меркам,теряются ,не находят контакта с новуми учениками,которыe к тому моменту уже пару -тройку лет вместе отучились. Tanja, сколько твоему ребёнку сейчас? Я на следующей неделе пойду к заведующе этого сада,может найдут для нас тоже место,ибо в желаемый сад мы пока не попадаем.
 
Tanja Дата: Пятница, 12.08.11, 14:47:44 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote,-Моему сыночку 2-ва годика,мы в ясли ходим.На с4ёт алгкоол,не буду с вами спорит,может не совсем и хорошо,но я сама ходила в садик потом продолжила у4ится в этом же садике,правда один год только,но мы всей группой перевели в школу ... и остались все в одном классе !!!

Сообщение отредактировано Tanja - Пятница, 12.08.11, 14:52:39
 
Blondi Дата: Пятница, 12.08.11, 14:51:15 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (Tanja)
Моему сыночку 2-ва годика,мы в ясли ходим.

как воспитатели там? как отношение к ребёнку? какие требования?
Про школу знаю потому что у меня старший учится рядом в школе и по отзывам учителей разница чувствуется большая когда дети приходят из этого алгкооля.
 
Tanja Дата: Пятница, 12.08.11, 15:00:24 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote - нам нравится,воспитатели,о4ен хорошее,добрые .Всё понимают идут на встре4у всегда !Мы приходим,когда в садик,Димик у меня пла4ит ещё,когда я ухожу :( :( :( Они сразу говорят,мамо4ка вы не переживайте,если,4то на ру4ки возьмём,займём игрушками всё будет хорошо !!! И меня это,о4ен радует,4то вот такие воспитатели у нас ещё ест !!!
 
oktebrinka Дата: Четверг, 18.08.11, 22:39:37 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

я была в этом саду с яслей до школы включительно, потом всех детей переводят в 51 школу и адаптация проходит замечательно потому что весь класс остается в составе с яслей. Хороший сад.
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 19.08.11, 09:34:25 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Tanja, У меня брат и моя племяшка ходили в такой садик,но я вот не помню сколько лет они там были.Вечером у мамы спрошу.Но скажу так,что все родители были довольны,очень довольны и помню ещё,что и педагоги в школе очень хвалили этих детей.Они были добрее,дисциплина была лучше и подготовка намного лучше!
Брата класс настолько был дружный(с яслей вместе),что до сих пор дружат и все дни рождения вместе и праздники..у них прям как клан.. ulqbka
 
Tanja Дата: Пятница, 19.08.11, 11:58:12 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

октебринка - ето хорово,4то всей группой переходят сколу ... Димаю,так им лех4е будет освоится в вколе !51-ая вкола,о4ен не плояха,я сама там у4илас до 9-ого класса !!!

Добавлено (19.08.11, 12:58:12)
---------------------------------------------
ღкапелькаღ - да,4то класс дружный - это,о4ен хорошо и детишкам не так страшно переходит в новый коллектив ... ;) спасибо вам,за позитивный отзыв.

 
MamAnja Дата: Суббота, 20.08.11, 14:55:32 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

А нам заведующая из этого садика сказала, что в этом году набора в ясли не будет. Хотя мы стояли в очереди и надеялись туда попасть, т.к. рядом с домом. Очень интересно...
 
Tanja Дата: Среда, 24.08.11, 21:34:37 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

МамАня - а,я,когда повла в етот садик,мне сказали,4то минестерство образования думаэт ,открит первый класс или яселную группу !Если яселную группу откроют,то мне позванят,вот мне и позванили !!!!
 
MamAnja Дата: Четверг, 25.08.11, 23:14:42 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Tanja - Вот мне тоже что-то такое говорили, обещали, что позвонят, если ясли будут. Никто не звонил в результате, хотя я в конце мая несколько раз у заведующей уточняла этот вопрос. Слава Богу, в другой садик мы все таки попали))) Я так понимаю, чтоб ребенка взяли в детсад, надо с заведующими лично встречаться и настойчиво о себе напоминать.
 
Blondi Дата: Пятница, 26.08.11, 12:08:48 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (MamAnja)
Я так понимаю, чтоб ребенка взяли в детсад, надо с заведующими лично встречаться и настойчиво о себе напоминать.

не факт,у нас было 3 сада выбрано,в два из них и ходили и писали и предлагали ,а в третий ,который дальше всех от нас ни разу даже не позвонили,а пригласили нас именно туда.
 
Tanja Дата: Воскресенье, 28.08.11, 09:15:16 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

МамАня - Я думаю,стоит напомнит о себе обязателно !!!А мы с августа ходим узе !!!
 
марина Дата: Воскресенье, 28.08.11, 10:13:24 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn/Haarjumaa
Имя: Marija Rjabõškina
Статус: Offline

Награды: 0
моя старшая ходила в эту школу.. правда мы начали ходить туда со2 класса.. попали мы к очень хорошей учительнице..она правда сейчас ушла от туда в другую школу. многое завит от учителя и нам очень повезло и мы очень довольны этой школой.. потом перешли почти всем классом в 51. сначала тоже боялись что будем там типа детсадовскими но наш клас очень замечательно влился в эту атмосферу и теперь они идут в 9 класс и класс у них среди ровесников самый сплоченый..дружный и по успеваемости впереди ..
я думаю что очень большая конечно заслуга той учительницы с детсада..она их научила читать ..писать.. и быть дружными даже без нее
 
Regiska Дата: Суббота, 22.10.11, 18:19:05 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

У кого-то ходят дети в группу "пчелки" или в ясельную?

Сообщение отредактировано Regiska - Суббота, 22.10.11, 18:19:29
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » Детский садик (1- alg.kool-lasteaeg.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: