|
Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee
|
Куда пойти учиться?
| |
| Lerka |
Дата: Четверг, 16.02.12, 17:49:17 | Сообщение № 141 |
Группа: Удаленные
|
ema, Спасибо.Да позвоню тогда. Quote (ema) да есть.и эстонский тоже.они обычно проходят в тоже время что и чтение. А хорошо.
|
|
|
|
|
| Дюймовочка |
Дата: Среда, 02.05.12, 15:01:06 | Сообщение № 142 |
Группа: Удаленные
|
Тут вопрос у меян возник. А если к примеру, ребенок живет за пределами Таллинна (Вииймси), ну или Пирита, а в школу (русскую, хоят через 4 года русских наверно уже и не будет ) хотелось бы в центре, то реально попасть? Я тут просто читала краем глаза, что пишут, что учится можно в том районе, где проживаешь, это реально так строго все? Т.к. мы сейчас озадачены поиском и переездом, то стараемяс предугадать все ньюансы.
|
|
|
|
|
| Deniskina |
Дата: Среда, 02.05.12, 15:09:01 | Сообщение № 143 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline
|
Дюймовочка, За 4 года может многое поменяться,но в этом году принимали только в несколько школ не по месту жительства. Вот тут можно прочитать. Мы кстати попали в школу не по месту жительства
http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
Сообщение отредактировано Deniskina - Среда, 02.05.12, 15:09:53 |
|
|
|
|
| laura |
Дата: Вторник, 08.05.12, 12:40:31 | Сообщение № 144 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline
|
девочки расскажите пожалуйста что-нибудь про 5ую хааберсти вене гимназия
Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
|
|
|
|
|
| adrianna |
Дата: Понедельник, 06.08.12, 09:35:53 | Сообщение № 145 |
Группа: Удаленные
|
Денискина вы попали в еврейскую школу??
|
|
|
|
|
| Otrada |
Дата: Пятница, 14.09.12, 19:08:32 | Сообщение № 146 |
Группа: Удаленные
|
Quote (laura) девочки расскажите пожалуйста что-нибудь про 5ую хааберсти вене гимназия
Если вдруг еще актуально...:) Я с 1 по 11 класс отучилась в этой школе. С 86 года. Если одним словом, то школа никакая. Всегда и поныне очень меркнет на фоне другой русской школы района - Ыйсмяэского Русского Лицея (бывшая 40), хоть и красивая-свежеотремонтированная. Ученики, чьи родители хотели хорошего образования своим детям, переводили детей из 5 в 40 и другие школы. Сейчас часто слышу, что в 5 переводят деток, кто не потянул 40-ю. Вот как-то так.
|
|
|
|
|
| Deniskina |
Дата: Суббота, 15.09.12, 06:12:13 | Сообщение № 147 |
|
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline
|
adrianna, Quote Денискина вы попали в еврейскую школу?? Сорри за поздний ответ что то не заметила я вопроса. Да мы попали и очень довольны.
http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
|
|
|
|
|
| Секретик |
Дата: Понедельник, 01.10.12, 11:50:57 | Сообщение № 148 |
Группа: Удаленные
|
У кого нибудь детки пошли на подготовительные курсы в 5 школу?
|
|
|
|
|
| vikcy |
Дата: Понедельник, 01.10.12, 12:49:03 | Сообщение № 149 |
Группа: Удаленные
|
Девочки подскажите какая хорошая школа в раёне Муста-Ыйсмае, где есть эстонский класс. А то я в этих раёнах плохо знаю школы. Спрашиваю для подруги. Она была на собрании в подготовишку в 52 и её смутило то, что до 5 класса всё на этсонском, апотом добавляются предметы на русском. И есть пример у их соседей, когда ребёнок до 4 класса включительно иучился на 4-5 и после введения предметов на русском, каша в голове у детей и успеваемость снизилась. Например по матем учебник на эстонском, а рабочая терадь на русском языке. И дети даже не понимают суть задания на русском, так как ранее всё было только на эстонком. Ишет школу с эстонским классом, но чтоб изначально было 2 языка и постепенно увеличивалась нагрузка на эстонском, как у нас в 26. Всем спасибо.
Секретик, слышала, что очень слабенькая школа. Туда и без подготовки возьмут.
Сообщение отредактировано vikcy - Понедельник, 01.10.12, 12:50:41 |
|
|
|
|
| Milochka |
Дата: Пятница, 26.10.12, 12:58:48 | Сообщение № 150 |
Группа: Удаленные
|
Девченки, а у кого-нибуль дети ходят в школу в Виимси?
|
|
|
|
|
|
|