Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ljubov, homka, ПолиУлийка, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, МАЛЫШ! » Сценарии первого дня рождения наших eestimamo4ek. (1 годик)
Сценарии первого дня рождения наших eestimamo4ek.
СеРгЕеВнА Дата: Суббота, 17.03.07, 19:25:29 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Вот скоро сыну день рождение один годик поделитесь своим опытом как вы праздновали 1 день рождение. Желательно с фотографиями, рецептами ну и всё как положено в сценариях.

БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА ПУСТЬ ТЕМА БУДЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЦЕНАРИЕВ!

Для обсуждения сценариев давайте общаться здесь

 
Linza Дата: Четверг, 22.03.07, 13:34:40 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Для начала я решила украсить комнату, пришлось все заранее делать.Сделала паровозик с фотографиями первого года жизни, стенгазету, все достижения первого года(как учился сидеть, ползать, плавать, стоять и тд).Идею взяла с одного сайта!Ну естественно шарики, надпись с Днем рождения.
Готовила я в основном для мамочек, ну а деткам купила соки Хипп, фрукты, нарезала сыр. К нам приходили 2 девочки сестрички и 3 мальчишек.Все приблизительно одного возраста, каждый играл сам по себе, поэтому никакого сценария по поводу игр.
Вот и все

Добавлено (2007-03-22, 14:34:40)
---------------------------------------------
ПуЗоВаЯ, почитай здесь
СЦЕНАРИИ


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]

Сообщение отредактировано Linza - Четверг, 22.03.07, 13:35:10
 
СеРгЕеВнА Дата: Суббота, 05.05.07, 19:43:08 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Ну вот и мы отпраздновали наш первый день рождение. Конечно на годик для детей ничего не придумаешь, а вот украсить красиво комнату это можно.

Я тоже сделала традиционный паравозик по месяцам. Первый самый главный вагончик это фотка сразу после рождения, ну а потом 12 вагонов это 12 месяцев.

Потом сделал плакат с фотографиями , где были изображены Эван со всеми гостями кто был приглашён. ну и несколько просто фотографий интересного характера. Что то типо "вот я на массаже", "Вот тут я кормлю маму" ну и т.д.

Потом так же был приготовлен в фотошопе и распечатан за 25 крон плакат каторый назвала "СТОП КАДР" Формат А-3 больше у нас в Нарве не печатают. делала там где городская библиотека в арке, по лесенке.

Ещё я попросила всех гостей написать Эвану пожелания на специальном плакатике который потом свернули и откроем только на 18- летие.

Гости были приглашены на 15 часов и уже часов в 19 все разошлись. Эван очень устал и в 20 часов уже сам уснул.

 
luxa Дата: Воскресенье, 06.05.07, 08:27:34 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
o4en interesnaja ideja s parovozikom, nado budet pozaimstvovat!
ewe znaju detkam o4en interesno, no navernoe kogda uze postarwe, kraskami risovat rukami i nogami. na pol kladetsja bolwoi rulon bumgi i specialnie kraski, kotorimi mozno rukmi risovat, detkam nravitsja)))


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
olivka Дата: Понедельник, 11.06.07, 08:57:05 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Ну вот и мы отпраздновали свой ГОДИК !!!
Украсили комнату шариками(правда на фотках их нигде не видно) , развесили календарь развития до годика ( в виде яблок) , плакат с нашими приколами за весь год , плакат для пожеланий Карусе , ещё была викторина для гостей - вопросы все касались Каруси ( когда родилась ? во сколько ?сколько весила ? во сколько поползла ? первый зуб ? первый шаг ? ну и так далее ..... викторина произвела дикий восторг !!!! все вошли в такой азарт !!!! и когда кончились вопросы , все говорили : ещё вопросы !!! ещё вопросы !!! короче вошли в раж и требовали продолжения ..... кстати говоря , в викторине победила Ингусик !!! ulqbka )
а теперь фоты .....




Сообщение отредактировано olivka - Понедельник, 11.06.07, 08:57:55
 
kristik Дата: Понедельник, 03.09.07, 21:01:03 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
у нас паровозик ) у вас девченки слизала))) haha

стол украшали такими штушами дрючками



Сообщение отредактировано kristik - Понедельник, 03.09.07, 21:05:26
 
катерина Дата: Понедельник, 01.10.07, 08:36:07 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Вот и наш праздник прошёл ! Вот чт оя наделала:


 
моська Дата: Четверг, 11.10.07, 12:33:52 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Hohenems
Имя: GiLardUrgendai
Статус: Offline

Награды: 0
вот,что сделал я на день рожденье Тёмки podmig
на стволе пальмы я написала рост и ваес Тёмки с 1-12 месяцы,а на плакате,что у жирафа написала наши достижения первый раз сел,пополз,зубик....

сделала гусенечку из 12 составных

и такая поздровлялка!туда напишу все поздравления ваши


http://bokar.bg/user/SNeobbyderydicf/

Сообщение отредактировано моська - Четверг, 11.10.07, 12:35:44
 
busja Дата: Понедельник, 31.03.08, 09:43:19 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: TelomerveGems
Статус: Offline

Награды: 0
мы отмечали день рождения дважды и в разных странах (так получилось, что были в России). Было все стандартно, как и у всех, плакаты с жирафом и плакат для пожеланий. ,А дома просто сделала небольшую аппликацию по месяцам



Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=61&city=4 ]Парни [/url][/b] тут или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
enliis Дата: Вторник, 15.04.08, 20:06:50 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Mariupol
Имя: Dutanance
Статус: Offline

Награды: 0
Вот и мы отметили ПЕРВЫЙ ГОДИК!

На стену прилепили традиционный паровозик с фотками по месяцам.

День рождения справляли в 2 дня, чтобы не было разом слишком много народа. Для меня было очень важно поддерживать режим дочки, чтобы она была бодренькая и весёленькая radostj , поэтому гости были приглашены после дневного сна.

Такой у нас был тортик.

За неделю до дня рождения мы стали учить дочу задувать свечку и у неё это хорошо уже получалась, но в самый важный момент малышка немного растерялась и пришлось придти на помощь ulqbka

Тортик был творожный и доча не осталась равнодушной haha

Подарков было очень много, всё подверглось тщательнейшему досмотру и испытанию radostj

Вместо обычного ужина вытребовала себе пиццу и успешно её смаковала своими четырьма зубиками... haha haha haha

Ещё мы предложили дочке «выбрать судьбу»: разложили перед ней: кошелёк (богатство), ключи (благосостояние), чеснок (здоровье) и шоколадку (сладкая, весёлая жизнь). Наша именинница выбрала себе ключи. Эту идею вычитала на сайте www.solnet.ee

Вечером доча уже валилась с ног и укладывалась спать прямо на полу ulqbka


[url=http://crystal-castle.ru/vlastelin-kolec-hobbit/10-kolco-vsevlastiya.html]skyrim кольцо всевластия купить[/url]
 
najada Дата: Суббота, 11.10.08, 11:47:45 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Yako
Имя: affizcyncbync
Статус: Offline

Награды: 0
А у нас были вот такие плакаты

И вот такой вкусный тортик


https://www.advanceamerica.net/
 
Ljubov Дата: Понедельник, 06.04.09, 10:58:29 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

вот так мы украсили комнату


и шапочки для именницы и гостей
 
Brillante Дата: Среда, 22.04.09, 18:04:32 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Мы не были оригинальны в выборе темы и отпраздновали " День Рождения с Винни- Пухом и его друзьями". ulqbka
Вот так были украшены комнаты:


Эту фотографию использовали как заставку на desktop

Была вот такая бутылка шампанского почти годовалой выдержки. ulqbka Делали её после рождения Илианчика на празднование первого месяца, но собраться всем вместе не удалось и оставили её на день рождения. ulqbka

Диск с фотографиями Илиаши (слайд-шоу) под песню Григория Лепса "Первый День Рождения" (он пел для дочки,но мы ненужное вырезали и получилось отлично и очень трогательно %) ulqbka

Плакат хотела использовать как открытку, чтобы все гости написали свои пожелания, но как я и предполагала, они отказались,сказали и так красиво

Поэтому использовала запасной вариант podmig . Написали пожелания на таких листочках и бросили в пустую бутылку из-под шампанского. Теперь она ждёт "своего часа" . ulqbka

Ну и конечно именинный торт

Вот вроде бы и всё, праздник закончился.


Сообщение отредактировано Brillante - Четверг, 23.04.09, 14:41:09
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 18.03.11, 22:54:27 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

У нас тоже был на первый ДР паровозик. Ошибка была только в том, что разукрашивала я их обычными цветными карандашами. Не так ярко вышло как хотелось =(
На каждом вагончике фотография, а рядом сколько месяцев, сколько весит. рост... и зубы. А так еще были несколько воздушных шаров. И всё %)
 
Sheitana Дата: Воскресенье, 22.01.12, 14:34:10 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Ну про украшения комнат тут уже написано довольно)) Мы недавно отметили годик, и хочу поделиться с вами развлекательной программой. Естественно, в основном программа для гостей, чем для именинника (ему ещё все это не особо интересно).
Когда гости уже немного покушали, пообщались, мы решили провести викторину "Кто лучше всех знает именинника?".
Мы заранее подготовили вопросы, их у нас получилось 21. Можно больше, можно меньше, всё зависит от кол-ва участников. Вопросы примерно такого плана:
1. Сколько весил/а .... при рождении?
2. Сколько весит сейчас?
3. Где крестили?
4. Во сколько родился?
5. В каком возрасте пополз/ла?

Ну и так далее... кто что придумает, в общем. Мы собрали в мешок бочонки от лото, и каждый по кругу вытягивал бочонок с номером вопроса. Если ответил правильно - оставлял его у себя, если нет, то передавал тому, кто ответил правильно. В конце викторины подсчитывали бочонки. Победителю-приз!

Дальше, ещё через некоторое время мы предложили развлечение уже имениннику. Гадание на будущее. На подносе выложили вещи, которые что-то означают. Что именинник вытащит, такое будущее его и ждёт. Список далее.

Наше чадо выбрало, клубок, чеснок и кисточку radostj

Дальше мы попросили всех гостей написать пожелание сыночку на 18-летие)))) Все гости были ооочень увлечены. Мы с мужем тоже написали. Всё запечатали в конверт, и откроем только через 17 лет, на совершеннолетие сына ulqbka
Заранее заготовили бумагу с красивыми фонами для текста. Лист А4 делили напополам, на одном листе получалось 2 фона. Поделюсь с вами:


И в конце вечера мы вручили дипломы бабушкам, дедушкам и крёстной маме (крёстный папа отсутствовал). Текст дипломов можно придумать самим, мы за основу брали вот эти (из и-нета)


Вот так мы и отпраздновали первый день рождения! prazdnik


Сообщение отредактировано Sheitana - Воскресенье, 22.01.12, 14:54:44
 
Marisha Дата: Пятница, 04.01.13, 00:53:26 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Мы недавно отметили годик, я так воодушевилась вашими паровозиками и жирафом, что решила тоже смастрерить., добавила немношко своего ulqbka Вот, что у меня получилось:
 
Twiggy Дата: Пятница, 16.08.13, 00:35:52 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Twiggy - Воскресенье, 18.08.13, 21:48:43
 
TanjusH Дата: Среда, 28.08.13, 18:23:55 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

сейчас готовлюсь к четвёртому дню рождения доченьки. поэтому вспомнился первый день рождения. в 2010 году

тоже был паровозик из фоток. по месяцам, и ещё и подписала вес и рост

был опросник :"На кого же я похожа?" естественно, надо было выбрать между папой и мамой haha
но у нас выбирали по внешности: чьи глаза, чьи губы, брови, лоб и т.д.

делала видеоряд, начиная со своей беременности и до Ульяшиного годика. бабушки плакали, когда смотрели: )
гадание на будущее было (по чесноку, ключам, кольцу, монете)
с тортиком сперва именинница поиграла
Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, МАЛЫШ! » Сценарии первого дня рождения наших eestimamo4ek. (1 годик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: