Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, ПолиУлийка, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, МАЛЫШ! » День рождения (фотоотчёты)
День рождения
Cappuccino Дата: Среда, 02.10.13, 09:43:03 | Сообщение № 1041


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
с нашим летом все-равно рисковано на природе планировать

Вот это точно. Причем в любой день лета может быть холодная дождливая погода.
Зато если рискнуть и всё удастся - тогда, конечно, получается чудесный праздник и фото.
Мы пока 2 года не были готовы рисковать ))) Далее - посмотрим. Хочется на природе, очень хочется.



Сообщение отредактировано Cappuccino - Среда, 02.10.13, 09:44:14
 
Twiggy Дата: Среда, 02.10.13, 09:48:58 | Сообщение № 1042


Группа: Удаленные

Цитата (Cappuccino)
Своей дочке - накрашу как попросит

значит ты против проколотых ушей у маленьких, ибо считаешь что сережки не красят маленьких, а красные ногти- красиво? ulqbka
 
Bagheera Дата: Среда, 02.10.13, 09:57:25 | Сообщение № 1043


Группа: Удаленные

Насчет накрашенных ногтей у детей... Дочь очень долго грызла ногти.. Какие средства я тольк оне покупала... Ничего не помогало.. И только коглда пообещала маникюр на дому у подруги, все как положено, с лаком, только тогда она перестала грызть ногти. Купила ей детский лак, которые держится 5-7 дней... Он не очень светлый, просит раз в месяц накрасить.. Крашу, ничего не поделать, обещала ей... Зато ногти не грызет больше ulqbka
 
Ketka Дата: Среда, 02.10.13, 09:59:44 | Сообщение № 1044


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
значит ты против проколотых ушей у маленьких

уши на всегда,а ногти намазал смыл )

Цитата (Bagheera)
Купила ей детский лак, которые держится 5-7 дней...

где вы его все покупаете?
 
Cappuccino Дата: Среда, 02.10.13, 10:05:26 | Сообщение № 1045


Группа: Удаленные

Twiggy,
Да, такая я противоречивая haha
Если серьезно, то девочка в 3-4 годика уже такая девочка, что имеет свои более осознанные желания и может уже их озвучить. Конечно, решать родителям, исполнить эти желания или нет, разумны они или нет. Ногти детским лаком, почему нет.
Я против сережек на крошечных детях, которым это самим не нужно в возрасте от нескольких месяцев и до озвученного выше возраста. Потому как получается, что в совсем раннем возрасте это нужно только маме и решила за ребенка мама. Лак на ногтях в том же возрасте тоже неприемлем для меня.
Кстати, про лак я написала "чуть позже", т.к. именно сейчас считаю моей мартышке рано это ))) В 3 годика посмотрим и послушаем, что она захочет и что будет просить.
 
Bagheera Дата: Среда, 02.10.13, 10:31:35 | Сообщение № 1046


Группа: Удаленные

Цитата (Ketka)
где вы его все покупаете?

в магазине российской косметики... "Маленькая фея", у нас такой...
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 02.10.13, 10:48:58 | Сообщение № 1047


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
anastassia2003 Дата: Среда, 02.10.13, 12:22:33 | Сообщение № 1048


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
в 2 года будет Минни и Микки маус пати))))

у нас тоже на 2 года была Минни пати
Фото у всех супер!!
 
anastassia2003 Дата: Среда, 02.10.13, 12:22:44 | Сообщение № 1049


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
в 2 года будет Минни и Микки маус пати))))

у нас тоже на 2 года была Минни пати
Фото у всех супер!!
 
anastassia2003 Дата: Среда, 02.10.13, 12:22:48 | Сообщение № 1050


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
в 2 года будет Минни и Микки маус пати))))

у нас тоже на 2 года была Минни пати
Фото у всех супер!!
 
Bagheera Дата: Среда, 02.10.13, 13:20:28 | Сообщение № 1051


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
И в садик ходит с накрашенными ногтями? Я, наверно, только из-за садика и не взяла такой лак...

Ага.. и в садик, и в школу, и на тренировки ik Он потихоньку откалупливается.. Ногти подстригаем... Так скоро совсем обюлезет... А я свою стимулирую, мол, надо отращивать, на маникюр пойдем... Вот, хоть в этом году увидела, какие ногти у дочери haha До этого все было сгрызано impossible
 
Twiggy Дата: Среда, 02.10.13, 13:46:53 | Сообщение № 1052


Группа: Удаленные


Цитата (anastassia2003)
у нас тоже на 2 года была Минни пати

покажи! ulqbka


Сообщение отредактировано Twiggy - Среда, 02.10.13, 13:48:28
 
Iruse4ka Дата: Среда, 02.10.13, 17:20:55 | Сообщение № 1053


Группа: Удаленные

Цитата (Ketka)
Цитата (Iruse4ka)
Поверь, твоя тоже попросит) И ей будет очень хотеться, даже если ты и против будешь)

как крашу,у меня только так и просит..и пару раз пришлось таки накрасить светлым лаком,а раньше,кто бы мог подумать,у меня это вызывало ужас ужас ужас

Воооот))) Я об этом же)))
У меня даже с сыном ситуации- раньше говорила что не будет у нас ни одной футболки/кофты и тд с тачками/пауками и всем подобным, а когда годика в два ему таак этого хотелось, приходилось искать более ли менее качественное и красивое и покупать) Зато Дава был такой счастливый)))
Цитата (Ketka)
Iruse4ka, красивые картинки,вторая прям очень очень!

4mok
Цитата (lapik)
Iruse4ka woow как классно получилось, очень красивый ДР получился, очень постарались, молодцы.

У вас семья очень красивая

Спасибо!))))
Натусик, Так можно далеко заранее начать готовиться) потихоньку закупать все, например, присматривать какие то мелочи. Потом проще будет по времени + отказаться от тематики уже будет жаль, раз подготовка началась)
Цитата (Bagheera)
Iruse4ka, Здорово! Очень красиво и красочно!

Да, друзья наши постарались) спасибо, Ульяша!
Цитата (prosto_mama)
Iruse4ka,
супер здорово! Очень красиво. и Вы красивая семья! Вот завидую немного тем кто родился летом.тааакой праздник можно на природе сделать-уууххх.

ДР был 6 ого сентября))) И вероятность того, что будет хорошая погода, далеко не 100%. Подруга переживала, конечно, но у них свой дом, поэтому в случае дождя праздник перенесся бы в дом. А так рисковано, конечно( Надо иметь запасной вариант на случай непогоды... А это дополнительные переживания. Мы с сыном вообще летние, а все равно погода наша непредсказуема. Но если все получается как надо- это супер) Краски на природе такие яркие, сочные))
Цитата (Cappuccino)
Iruse4ka,
Присоединяюсь, потрясающие фото, очень красивый праздник. Украшено всё бесподобно.
Ваша семья очень эффектно выглядит, вы клевые

Мне тоже очень понравился. нравятся такие стилизованные пати) Нам оставалось только поработать со своими образами) Спасибо!!!
Цитата (Twiggy)
Цитата (Iruse4ka)
вполне мне кажется спокойное, при всем разнообразии имен... нет разве?)

не знаю...у меня это имя ассоциируется со словом гордец и гордыня

ну первое впечатление может) А вообще по описанию очень хорошее имя, ничего общего с гордыней)
Цитата (Twiggy)
Цитата (Ketka)
у меня только так и просит..и пару раз пришлось таки накрасить светлым лаком

ну светло-светло-розовым или бесцветным может и накрашу, если очень просить будет, но красным или ярким

Скажу за своих- красный лак да данном празднике- часть образа. одинаковые мама и доча- и в одежде, и даже в такой мелочи, как ногти)
Цитата (Twiggy)

с нашим летом все-равно рисковано на природе планировать)))

4ok Я со своим др и др сына нервных клеток немало потеряла при ожидании дня праздника, на сайты с прогнозами погоды по сто раз на дню заходила)))


Сообщение отредактировано Iruse4ka - Среда, 02.10.13, 17:25:27
 
prosto_mama Дата: Четверг, 03.10.13, 08:47:58 | Сообщение № 1054


Группа: Удаленные

Я согласна что летом рисковано- но....все равно есть шанс- тем более если есть где справлять- я имею ввиду дом(как запасной вариант,да таже дача...).а так с выездом на природу- это конечно столько переживаний.Получится,не получится...
 
anastassia2003 Дата: Четверг, 03.10.13, 09:18:51 | Сообщение № 1055


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
покажи!

комп сломался и все фотки стерлись..так жалко..осталось всего 3 фото .фото тортика и семейная фотка и то там тематики не видно....
а Викухе на 2 годика будет ( Даша пати)
 
anastassia2003 Дата: Четверг, 03.10.13, 09:19:00 | Сообщение № 1056


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
покажи!

комп сломался и все фотки стерлись..так жалко..осталось всего 3 фото .фото тортика и семейная фотка и то там тематики не видно....
а Викухе на 2 годика будет ( Даша пати)
 
anastassia2003 Дата: Четверг, 03.10.13, 09:19:03 | Сообщение № 1057


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
покажи!

комп сломался и все фотки стерлись..так жалко..осталось всего 3 фото .фото тортика и семейная фотка и то там тематики не видно....
а Викухе на 2 годика будет ( Даша пати)
 
Twiggy Дата: Четверг, 03.10.13, 09:21:43 | Сообщение № 1058


Группа: Удаленные

Цитата (anastassia2003)
комп сломался и все фотки стерлись..так жалко..осталось всего 3 фото .фото тортика и семейная фотка и то там тематики не видно....

ой как жалко grustj
 
anastassia2003 Дата: Четверг, 03.10.13, 12:49:20 | Сообщение № 1059


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
ой как жалко

я так плакала ,когда их не получилось восстановить ,а там и других фото много было ..и первый отдых дочки в Боларии..эххх
 
anastassia2003 Дата: Четверг, 03.10.13, 12:53:36 | Сообщение № 1060


Группа: Удаленные

вот только фото тортика осталось с тематики
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, МАЛЫШ! » День рождения (фотоотчёты)
Поиск: