Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамина учёба и работа » Курсы эстонского языка в Таллинне
Курсы эстонского языка в Таллинне
luxa Дата: Пятница, 20.01.12, 14:17:38 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, спасибо. а в каком районе она живет?

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Mishel Дата: Пятница, 20.01.12, 14:20:47 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
luxa, В Ласнамяэ. Мы живем вместе на Раадику. Прямо напротив 58 школы.
 
luxa Дата: Пятница, 20.01.12, 14:25:11 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, ясно. спасибо. я ищу около котка, если не найду, буду иметь ввиду твою маму. тел записала

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
svet1975 Дата: Вторник, 06.03.12, 02:11:50 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Девочки! Кто-нибудь посещал курсы эстонского языка в авторской школе Васильевых? У них есть какие-нибудь материалы, учебники , котрые можно скачать или в онлайн версии, или в печатной? что бы дома заниматься? и ваши отзывы, кто ходил. Может кто-то может поделится? Вот ссылка на их сайт, здесь с сылкой на курсы, какие курсы у них есть
http://scoros.ee/kursy
Спасибо
 
Елена_Ха Дата: Понедельник, 11.06.12, 09:31:55 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Ищу репетирора по эстонскому языку, только разговорная речь, предпочтительно чтобы общение проходило на улице, во время совместной прогулки. Проживаю в районе Штромки.
 
ljuba Дата: Пятница, 22.06.12, 09:13:58 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

кто то что то может скзать про школу атласнет
 
Елена_Ха Дата: Понедельник, 25.06.12, 19:38:44 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Девочки, нужен разговорный эстонский, ну неужели ни кого нет? grustj
 
Mishel Дата: Вторник, 26.06.12, 19:27:08 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Есть конечно, но не в Копли. bee
 
Lagneia Дата: Четверг, 12.07.12, 17:20:30 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
кто то что то может скзать про школу атласнет

С середины мая ходила туда на курсы 2 раза в неделю по 3 ак.ч. Не дохожу до конца, видимо. Занятия ведет хоть и носитель языка, но грамматику объяснить людям совсем не может. На все вопросы "Почему?" объясняет, что надо запомнить. Есть же и правила в языке, наконец. Вообще не понятно, как группа формировалась. Всего есть 4 уровня эстонского, мне педложили2ой, но я выбрала 3ий. И слава Богу, что я ак сделала. Я хоть говорю более-менее терпимо, грамматика для меня не такой уж и темный лес. Но остальные в группе вообще двух слов связать не могут. Занятие в основном на русском проходит, разговорной речи крайне мало. После занятий такое ощущение, что мне хочется поговорить хоть с кем-то по-эстонски, ощущение, что мне не дали высказаться.
 
ljuba Дата: Четверг, 12.07.12, 17:29:37 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Lagneia, понятно ,спасибо , тоже туда звонила ..спрашивала,то что меня интересует.. и сразу передумала туда идти..сначало сайт их понравился..а потом лазала,лазала и показался он мне вообще каким то не серьезным
 
Елена_Ха Дата: Пятница, 17.08.12, 23:00:53 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Девочки, ищу репетитора, который приходит на дом!
 
anmiro Дата: Пятница, 17.08.12, 23:10:30 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (ljuba)
кто то что то может скзать про школу атласнет

Там преподаёт английский моя бывшая учительница. Очень сильный педагог, хорошо объясняет. Зоя Жилкина.
 
ingusik Дата: Пятница, 17.08.12, 23:13:40 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Елена_Ха)
Девочки, ищу репетитора, который приходит на дом!

может стоить подать объявление на референт?


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Елена_Ха Дата: Понедельник, 20.08.12, 22:21:28 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (ingusik)
может стоить подать объявление на референт?

спасибо!! Может и стоит, я и забыла, что такое существует! ))
 
altaja Дата: Четверг, 06.09.12, 18:24:44 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Пару слов об Атласнете. Курс эстонского у них еще не закончила, до эзамена правда совсем чуть-чуть (однако страшно аж жуть). наводку на атласнет дала знакомая которая у них училась и осталась крайне довольна. Плюс другая знакомая училась в Просуме у преподователя который позже стал преподовать в Атласнете. Кстати сайт Атласнета меня сперва насторожил своей излишней веселосью и «неформальностью». Оказалось «внутрях» все намного лучше. «Дружеская атмосфера», на которой они заостряли внимание в своей рекламе, оказалась не пустым звуком, «она» действительно присутствует. По мне так, там учиться комфортно.

Стала бы рекомендовать атласнет другим? Пожалуй да, но с уверенностью смогу сказать через пару дней.
 
esentia Дата: Среда, 17.10.12, 08:18:12 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Может кто-нибудь знает хорошего репетитора по эстонскому? желательно в ласнамяэ
 
Mishel Дата: Среда, 17.10.12, 08:20:26 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
esentia, Viktoria 5589915, Raadiku, Lasnamäe. Правда мест свободных почти нет.
 
esentia Дата: Среда, 17.10.12, 08:42:11 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Mishel, спасибо!!!! позвоню сегодня
 
altaja Дата: Понедельник, 08.04.13, 10:26:55 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Как и обещала выше, отписываюсь «по-факту». Атласнету спасибо и огромное спасибо учителю Наталье. Эсти кель Б1 сдан на 91 балл, теперь можно и за гражданством идти.
Звонила учителю, что другие говорят, вроде тож сдали. А по поводу обучения она мне рассказала что у них всегда тестируют и вся гуппа ровная по
уровню (как и было у нас). На уроках у всех одна методика, есть обязательные поурочные планы плюс каждый препод добавляет СВОЮ изюминку и не может быть чтобы говорили только по-русски, методика у них... забыла слово ))) но работает.

Добавлено (19.11.12, 11:45:21)
---------------------------------------------
Уж не знаю не потеряла ли тема актуальности, однакж снова я на проводе. Записалась на продолжение курсов эстонского языка в Atlasnet, муж сказал, что от добра добра не ищут. Правильно? Тем более всё честно, как и написано здесь- http://www.atlasnet.ee/estonskiy 319 евро вчера вернули мне на счёт. Всё работает, не подвели))) Заплачу их же, отучусь, сдам экзамен и снова верну деньги назад. Удачи вам тоже девчонки!

Добавлено (08.04.13, 11:26:55)
---------------------------------------------
Училась у Виктора. Вечерняя группа. Сдавала (2 марта) как во сне но.... В2 сдала! 89 баллов! Спасибо Виктор и Atlasnet! Фотки здесь
Вот чесно! сначала думала, опять реклама , типа ерунда. Нет! Всё правда и работает!!!
На С1 не пойду, не надо мне, а этот путь всем подружкам рекомендовала. И вам. Вот.
Проверено! Все сюда- Атласнет!


Сообщение отредактировано altaja - Вторник, 09.04.13, 07:02:24
 
ingusik Дата: Понедельник, 08.04.13, 10:36:37 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (altaja)
спасибо учителю Наталье

я у Натальи училась в просуме,супер педагог..вот её я бы могла рекомендовать всем,т.к. действительно хорошо преподаёт и старается как можно больше давать разговорной речи.Про неё плохих отзывов вобще не слышала.Такая она умничка.
А вот про других преподов в атласнете слышала очень много негатива и многие недовольны тамошним преподаванием.
Типо пока ты ещё не заплатил и являешся потенциальным клиентом,то они там соловьём заливаются,обещают золотые горы и т.д. и т.п.....а потом ...уже на занятиях чёрти что творится ik
Вот только про Наталью хорошее всё слышала.Если уж и идти в атласнет,то только к ней. radostj


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамина учёба и работа » Курсы эстонского языка в Таллинне
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: