Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамина учёба и работа » EESTIMAMKI РУЛЯТ! (Мамочки за рулём.)
EESTIMAMKI РУЛЯТ!
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 04.01.10, 11:56:56 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
старая тема

 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 11:08:25 | Сообщение № 861


Группа: Удаленные

Цитата PARTYzanochka ()
хочу маленькую.

мне в них мало того что некомфорртно так еще и страшно haha исключение это спортивные машинки, от такой не отказалась бы
Цитата PARTYzanochka ()
Разные бывают на дорогах... я, если честно, тоже бываю иногда "неадекват" stisnenie Но у меня и опыта в общем то нет. Пока даже не гоняю haha 110 даже страшно пока ездить isterika

ну это вот мои наблюдения - из серии кто что покупает и как себя на этом ведет.
если человек с зеленым листом, притензий нет. я просто или обгоняю или держучсь подальше ulqbka а вот дальше уже.....
еще есть категория тетенек за 40 с зелеными листами и на мерсах А кдасса isterika туши свет haha
haha много наблюдений могу написать.
а про себя - я просто псих haha но аварийных ситуаций не создаю ulqbka
ааа, вспомнила, ехала на машине брата, он тогда с листами был, с наклееными, так заметила такую же тенденцию, что зп мной предпочитали не ехать, а перестроиться или обогнать haha


Сообщение отредактировано Tanjushka87 - Среда, 09.10.13, 11:12:03
 
netly Дата: Среда, 09.10.13, 12:37:36 | Сообщение № 862


Группа: Удаленные

Цитата PARTYzanochka ()
У нас авенсис универсал.

какого года у вас? мне наоборот королла не понравилась,хотя можно сказать ехала её покупать ik
Цитата Tanjushka87 ()
а что? мне в 20-25-30 лет на тойоте езить? или каком нибуть семейнике?

а что плохого в тойоте или семейнике? radostj просто у всех свои критерии по выбору авто ik
насчёт погонять можно на любой лишь бы движок хороший был.
У меня пассат универсал,я довольна как слон ulqbka скорость не чувствуется,дорогу держит,а самое главное вместительный ulqbka коляски и чемоданы влезают без проблем ulqbka
Т.к у нас грядёт пополнение муж хочет пересадить на семейник,но я не горю желанием ik
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 12:40:51 | Сообщение № 863


Группа: Удаленные

Цитата netly ()
а что плохого в тойоте или семейнике?

нет индивидуальности. масовость. но это лично мое мнение.та же вольво гораздо комфртнее. красивее ( на мой взгляд) багажник огромный просто итд. ах, да , и безопасность выше
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 12:48:29 | Сообщение № 864


Группа: Удаленные

Цитата netly ()
У меня пассат универсал,я довольна как слон ulqbka скорость не чувствуется,дорогу держит,а самое главное вместительный

у тебя какой пассат?B или новее?
хорошая машина. но я на ней наездилась haha поломок мало, только подвеска слабая.
ну вот соренто мы обсуждали, яркая индивидуальная машина. а нового поколения уже с массой смешалась, едет и не понятно то ли это киа то ли хундай то ли еще что. и такая тенденция у многих машин, становятся похожи друг на друга... grustj
 
netly Дата: Среда, 09.10.13, 13:17:13 | Сообщение № 865


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
нет индивидуальности. масовость. но это лично мое мнение.

у нас вольво как грязи в Нарве,но мне она не нравится ik
Цитата Tanjushka87 ()
и безопасность выше

у моей сестры хс 90 в дерево уехало,зрелище печальное как и с другой машиной бы ik
Цитата Tanjushka87 ()
у тебя какой пассат?B или новее?

В5 плюс,взяли его за 1,9 движок.Хотели В6,но их что-то не хвалят .
Цитата Tanjushka87 ()
хорошая машина. но я на ней наездилась поломок мало, только подвеска слабая.

У нас тоже ни одной поломки,пока очень радует машина ulqbka
Цитата Tanjushka87 ()
и такая тенденция у многих машин, становятся похожи друг на друга...

это да grustj Я недавно на ниссан джук засмотрелась,интересный дизайн radostj у мужа своя покраска,так много машин можно увидеть ulqbka
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 09.10.13, 13:18:02 | Сообщение № 866


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
нет индивидуальности. масовость

чуть не уписалась)))
ну да,бэха-это индивидуальность))) "бумер" рулит)))
масСовость нынче-это бэхи и дешёвые понты,а не семейное авто;)

удивилась,что так рассуждает взрослая и состоявшаяся? женщина ik

ещё больше удивляет рассуждение о машине не как о вспомогательном средстве передвижения,а как атрибуте личности и уж более того "индивидуальности")))ну-ну;)
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 14:21:03 | Сообщение № 867


Группа: Удаленные

Цитата ПолиУлийка ()

чуть не уписалась)))
ну да,бэха-это индивидуальность))) "бумер" рулит)))

ну да. их хоть и много, но дизайн узнаваем, и индивидуален. не перепутаешь. и старые и новые.
Цитата ПолиУлийка ()
масСовость нынче-это бэхи и дешёвые понты,а не семейное авто;)

если у меня ребенок мне обязательно нужно "мемейное авто"?!
понты меня не интересуют.
Цитата ПолиУлийка ()
ещё больше удивляет рассуждение о машине не как о вспомогательном средстве передвижения,а как атрибуте личности и уж более того "индивидуальности")))ну-ну;)

да. для меня машина не просто средство передвижения, а часть меня.
и я хочу получать удовольствие от езды, а не так, как придется ехать ( муж купил себе для работы машину, так я прям не люблю на ней ездить , не вызывает она у меня приятных чувтсв)
пока что больше всего удовольствия получаю от езды на вольвах и пресловутых бумерах
у брата лексус (пару лет всего машинке) так я покаталась одна, брала по делам поездить и поняла что она меня вообще не зацепила, машина как машина. хотя многи пищат от них, для кого то это статус определенный.
а я поняла, что сама при покупке даже рассматривать его не буду особо ik
 
Blondi Дата: Среда, 09.10.13, 15:23:30 | Сообщение № 868


Группа: Удаленные

мне нужнО очень семейное авто,пока сама не столкнулась думалось что огромный выбор,ан нет.ничего не выбрать.остановились в итоге на цитроен ц8,или ц4 гранд пикассо.ищем варианты ,а их так мало.либо год не подходит,либо бензиновые,либо автомат короче одни либо,либо.насчли тут отлицный варик и цена и год и всё остальное ,так продавец попался му...к.сначала согласился и на продажу и на осмотр в сервисе,потом начал ваньку валять что у него ещё два покупателя и цену начал заламывать,сьездили с ним в сервис,посмотрели,оказалось что масло течёт и скорее всего одометр скручен.стали торговаться,он сказал что у него очередь стоит,в итоге послали его продавать машину тем кто в очереди,а по факту оказалось что очереди и не было.названивал потом два дня,мол купите ,отдам дешевле.послан был.в итоге поставил на ауто 24 аж на 3000 дороже чем нам предлагал.
 
Натусик Дата: Среда, 09.10.13, 15:28:44 | Сообщение № 869


Группа: Удаленные

Цитата Blondi ()
аж на 3000 дороже чем нам предлагал.

дааа, бывают же люди...


Сообщение отредактировано Натусик - Среда, 09.10.13, 15:29:06
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 15:29:50 | Сообщение № 870


Группа: Удаленные

Blondi, VW SHARAN дорогие? машина хорошая. и неломкая radostj
 
Натусик Дата: Среда, 09.10.13, 15:31:46 | Сообщение № 871


Группа: Удаленные

Крайслеры тоже хвалят. Мне самой очень Мазда MPV нравилась, но ее больше не делают, а б/у, уж очень старые
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 15:33:20 | Сообщение № 872


Группа: Удаленные

Цитата Натусик ()
Крайслеры тоже хвалят.

у них расходы поболее будут , америкосы все таки radostj
 
Blondi Дата: Среда, 09.10.13, 16:06:17 | Сообщение № 873


Группа: Удаленные

нам нужно 7 мест,либо ,если 5,то что бы 3 задних места были полноценными и большой багазник,шаран тоже рассматриваем.но мы хотим не старше 2009 го,лучше поновее.короче много но,но смотрим всё и везде и тут. и в литве и в германии.

Сообщение отредактировано Blondi - Среда, 09.10.13, 16:06:40
 
netly Дата: Среда, 09.10.13, 16:07:50 | Сообщение № 874


Группа: Удаленные

Цитата Blondi ()
думалось что огромный выбор,ан нет.ничего не выбрать

мы тоже смотрели и особо нет ничего %) более менее галакси понравился на новом кузове ik
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 16:16:08 | Сообщение № 875


Группа: Удаленные

Цитата Blondi ()
нам нужно 7 мест,либо ,если 5,то что бы 3 задних места были полноценными

ну да, в шаране так и есть radostj
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 09.10.13, 16:42:37 | Сообщение № 876


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
lighting Дата: Среда, 09.10.13, 17:23:32 | Сообщение № 877


Группа: Удаленные

Цитата Blondi ()
ц4 гранд пикассо

у нас как то был такой, оочень он мне нравился radostj вообще сначала я как то скептически отнеслась, но потом как поездила внутри, так очень поменяла свое мнение....я не знаю, может конечно это у нас такой "фаршированный" вариант был, но там столько всяких мелочей придумано именно для семейного авто......во первых очень вместителен, во вторых отличный обзор, на задних окнах встроенные штроки от солнца.....спереди козырьки, которые от солнца выдвигаются на разные расстояния (не знаю, как объяснить)....много разных подстаканников, бардачков, передняя панель тоже очень красивая, электронный спидометр по середине, сначала непревычно, а потом даже очень удобно podmig очень мягкая подвеска, плавно так идет radostj вообще после обзора на этом ситроене мне трудно было перестроится на другие машины radostj вообщем мне она очень нравилась как большое семейное авто radostj еще как вариант можно Мазду 5 посмотреть radostj тоже была как то у нас....она не такая клевая внутри, как ситроен, но зато очень экономичная (если дизель) radostj
 
Blondi Дата: Среда, 09.10.13, 18:13:02 | Сообщение № 878


Группа: Удаленные

Цитата lighting ()
вообще сначала я как то скептически отнеслась, но потом как поездила внутри, так очень поменяла свое мнение....я не знаю, может конечно это у нас такой "фаршированный" вариант был, но там столько всяких мелочей придумано именно для семейного авто..

я сначала тоже оооочень скептически,а потом как посмотрели,поездили,потрогали очень понравился.как раз то что нам надо для троих детей ulqbka
 
lighting Дата: Среда, 09.10.13, 18:39:36 | Сообщение № 879


Группа: Удаленные

Цитата Blondi ()
я сначала тоже оооочень скептически,а потом как посмотрели,поездили,потрогали очень понравился.как раз то что нам надо для троих детей

у нас правда был у него один минус, это бензин radostj кушал немало ulqbka поэтому лучше наверно дизель вариант рассматривать radostj
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 18:48:38 | Сообщение № 880


Группа: Удаленные

французов не особо люблю, но надо отдать должое, дизайн у рено и внешне и внутри прикольный radostj
Цитата lighting ()
вообще сначала я как то скептически отнеслась, но потом как поездила внутри, так очень поменяла свое мнение....
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамина учёба и работа » EESTIMAMKI РУЛЯТ! (Мамочки за рулём.)
Поиск: