Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Ребёнок спит на животике... (положение ребёнка во время сна и опасность этого)
Ребёнок спит на животике...
s4astlivica Дата: Воскресенье, 10.02.13, 22:29:10 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
на животе детки крепче спят)
моя доча спит на животике. я ее на себе усыпляю так и перекладываю рядышком. пока она так спит,я могу помыться,поесть и хоть что то по дому сделать.ночью на боку спит или на спинке.
еще под утро бывает беспокойно спит, я ее к себе на живот ложу животиком и так удается еще пару часов поспать.
 
ispanka Дата: Понедельник, 11.02.13, 19:46:22 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

s4astlivica, Алиска только научилась переворачиваться и буквально через неделю уже спала на животе....сейчас по разному спим...и на животе...и поперёк кровати...и на спине...но чаще на левом боку
 
коробочка Дата: Понедельник, 11.02.13, 20:25:19 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

когда мой сынуля был совсем маленький-2 месяца-всегда спал на животе. Ничего страшного в этом не было. Может ему так даже легче было от газиков избавляться
 
Irna Дата: Пятница, 22.02.13, 20:03:09 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Пока спит не совсем наживотике, но теперь я точно знаю как выглядит буква зю haha
 
sushka Дата: Пятница, 22.02.13, 22:22:49 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

А мой вооооооообще ни разу на животе не спал...если он во сне случайно перекатится с бока на живот, у него сразу голова поднимается, он пугается и начинает плакать %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Ребёнок спит на животике... (положение ребёнка во время сна и опасность этого)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: