Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сон на улице.
Сон на улице.
Neemija Дата: Воскресенье, 23.09.12, 15:49:28 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
так а ты бери с собой подгузники. сейчас пока ещё тепло можно на улице быстро поменять.

нифига се тепло %) я бы сейчас не рискнула менять памперс на улице. сама меняла вне дома, но только в магазинах в туалете, специально предназначенном для этого. где можно руки помыть, хотя в сумке часто лежат дезинфицирующие салфетки.

Erena, это он орет по первости, когда ему будет месяца 3 так орать уже не будет. у нас было пару раз на улице, но я больше переживала чтоб не простыл. но на этот случай соска была с собой. а когда соску забывала дома, то тоже неслась ракетой=)) а вообще чего-то смутно представляю ваш пампик, который за 1.5 часа наполнился до "нимагу", когда они в среднем могут выдержать 4-5 часов...может вас беспокоит животик?
 
ispanka Дата: Воскресенье, 23.09.12, 17:44:25 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
нифига се тепло

это я писала, когда ещё тепло было) сейчас само собой холодно! ( на дату сообщения посмотри внимательно!!)
Quote (Neemija)
когда ему будет месяца 3 так орать уже не будет

ага, я согласна. Только мы не довольствуемся что ничего не видно...приходиться крышу опускать...в окно мы смотреть не любим
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сон на улице.
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: