Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сон на улице.
Сон на улице.
juska82 Дата: Пятница, 05.08.11, 09:58:50 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

SWEETмамуля, боди, шапочка, ползунки+кофточка, а в коляске пледом накрывала
 
SWEETмамуля Дата: Пятница, 05.08.11, 11:32:04 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

juska82, Спасибо за ответ. приму к сведению.Я вот просто волнуюсь, мне самой всегда жарко), а им то по другому!!!
 
melicca Дата: Понедельник, 20.02.12, 13:19:40 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

девченки, а с какой недели вы начинали гулять?
 
Sashulja Дата: Понедельник, 20.02.12, 17:39:56 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

melicca, мы с 4 дня...=) Просто на улице было +32, а дома +38... haha
 
Zeks Дата: Понедельник, 20.02.12, 18:35:19 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

мы пошли первый раз на улицу на 2ой недельке, было -4 на улице, но мы только на мин 20)))
 
Lerka Дата: Понедельник, 20.02.12, 21:53:34 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

Quote (melicca)
а с какой недели вы начинали гулять?

С первой- но мы летом родились жарко было.Со старшими со второй недели гулять пошла.
 
melicca Дата: Вторник, 21.02.12, 13:11:51 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Sassike,да летом хорошо)) нет сильного ветра как сейчас)

Zeks, мы вот решили сгодня сходить прогуляться, единственное , что ветер сильный, мы как раз на окрайне живем и тут у нас ветрюга еще тот grustj

Lerka, и ребетенок к прогулке отнесся? моей вроде понравилось) я сняла люльку с коляски и вместо люльки овчинный мешок положила, после прогулки ее потрогала тепленькая radostj
 
Lerka Дата: Вторник, 21.02.12, 18:27:27 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Quote (melicca)
и ребетенок к прогулке отнесся? моей вроде понравилось) я

Да спали.
Quote (melicca)
сняла люльку с

Кокон наверное у тебя.Я тоже вытаскивала кокон и на толстое одеяло клала ребенка.В коконе не удобно вообще было как то.
 
melicca Дата: Четверг, 23.02.12, 18:42:51 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

Lerka, наверное ))переносная скорее всего кокон ) %)
я в коляску как положила так уснула...и всю прогулку спала, потом пришли домой я ее раздела уложила в кроватку , она еще 1.5 часа проспала.
да мы еще вчера ходили гулять солнышко было так открыла лицо дочке чтоб солнечные ванны принимала ... а то у нас солнышко это редкость impossible
вы часто гуляете? долго ?
 
Lerka Дата: Четверг, 23.02.12, 19:12:33 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

Quote (melicca)
вы часто гуляете? долго ?

Ну стараемся каждый день, но если ветер сильный, дождь или больше -7 то не гуляем.А так где то 1,5-2 часа гуляем.
 
melicca Дата: Воскресенье, 26.02.12, 12:05:50 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Lerka, в таллинне хорошо гулять, у вас наверное дороги чистят хорошо не то что у нас ...каша impossible
 
Lerka Дата: Воскресенье, 26.02.12, 19:08:26 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

Quote (melicca)
у вас наверное дороги чистят хорошо

Неа не везде хорошо.От дворников зависит- у нас около дома постоянно не расчищенно, около соседнего дома да до асфальта расчищеннло-вот там и гуляю, а так тоже по снегу, по снезжной каще гуляем- коляска с большими колесами у нас проходит в принципе нормально везде толлько трясет на колдобинах больших иногда а так нормуль ulqbka .
 
JussTe Дата: Вторник, 28.02.12, 13:31:57 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

Советую для тепла малыша в конверт одеяло укутать, прямо на комбез! Очень удобно, мы им до сих пор пользуемся (дочке 11 мес)
реклама запрещена!


Сообщение отредактировано JussTe - Вторник, 28.02.12, 13:33:15
 
melicca Дата: Вторник, 28.02.12, 16:17:53 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

JussTe, у меня конверт на овчине , не комбензон , а простой мешок из овчины, кокон снят ..я ребенка в легкий комбинезон одеваю и ей тепло там))
 
Jevgesha Дата: Вторник, 28.02.12, 16:28:57 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Quote (melicca)
девченки, а с какой недели вы начинали гулять?

со старшим с 4ого дня, была жара.. август месяц. а с младшей, только через месяц почти выползли т.к. родились в феврале, на улице -26 было...
 
JussTe Дата: Вторник, 28.02.12, 16:44:36 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

Quote (melicca)
у меня конверт на овчине , не комбензон , а простой мешок из овчины, кокон снят ..я ребенка в легкий комбинезон одеваю и ей тепло там))


meliccaотличный вариант!!!! Как твой конверт выглядит?
 
melicca Дата: Вторник, 06.03.12, 10:27:03 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

JussTe, в виде мешка, я сфотографирую и попробую сюда вставить фото)
 
nata-bakinka Дата: Понедельник, 09.04.12, 17:37:21 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

Наш малыш спит на улице хорошо, по 2 часа. Стоит правда остановиться больше чем на 5 минут начинает ерзать и просыпаться. А приходим домой, пока разденемся, просыпается и уже не спит, в редких случаях засыпает. Любит очень свежий воздух, целый день окошко приоткрыто в спальне. Но дома спит только со мной, или на груди или с сисей во рту. Не знаю как отучить. Может посоветуете? Кладу его в кроватку сразу просыпается, а ночью странно спит отлично у себя в кроватке и обо мне не вспоминат, только когда кушать хочет.
 
nordiska Дата: Вторник, 17.04.12, 18:45:39 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

Наш сынуля практически не спит на улице, потому что родился осенью и из-за холодной зимы и 5го этажа без лифта, а также кесарева, я редко ходила гулять. Сейчас наверстываем, но предпочитаем полулежать в коляске и втыкать по сторонам. На прогулку беру отдельную подушку, иначе не гуляется =)
 
Orchidee Дата: Среда, 09.05.12, 07:50:35 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

Quote (nata-bakinka)
Но дома спит только со мной, или на груди или с сисей во рту. Не знаю как отучить. Может посоветуете? Кладу его в кроватку сразу просыпается, а ночью странно спит отлично у себя в кроватке и обо мне не вспоминат, только когда кушать хочет.


мы днём тоже спим только с мамой и с сисей во рту radostj Я думаю не стоит отучать, если малышу так комфортно и спокойно, пусть будет так, ведь мама для него сейчас так важна! Насладитесь этими моментами, очень скоро это закончится podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сон на улице.
Поиск: