Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Какие есть капли от газиков?
Какие есть капли от газиков?
Neemija Дата: Суббота, 15.12.12, 12:58:01 | Сообщение № 461


Группа: Удаленные

iriskaa, я давала сначала саб симплекс перед каждым кормлением. Хотя там в дозировке написано, что надо меньше давать (не помню точно сколько раз в день), но т.к. мы кормились больше, то и давала больше. Потом перешли на Беби Калм, так же давала перед каждым кормлением по 10 капель. Когда газы стали уходить, то убавляла разы. Если возвращались, то снова добавляла. radostj
Эспумизан нам не подошел, хотя с саб симплексом у них одинаковое действующее вещество, но вот ребенок кричал сильно. %)
 
folkuna Дата: Суббота, 15.12.12, 20:50:43 | Сообщение № 462


Группа: Удаленные

Quote (iriskaa)
Девочки,подскажите, а как капельки от газов давать...постоянно перед каждым кормлением? или как? и на протяжение какого времени можно их регулярно давать??

Мне педиатр говорила перед каждым кормлением.Но я давала их пред каждым кормлением только днем, ночью конечно не давала. Толк от них есть,если даешь регулярно,а нет так: сегодня дала,завтра не дала. Давать их, мне врач сказала тоже, можно чуть ли не несколько месяцев подряд.Пока газики не перестанут беспокоить и пока ребенок не начнет сам с ними справляться.
 
annuke Дата: Воскресенье, 16.12.12, 11:56:27 | Сообщение № 463
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Я давала Куплатон перед каждым кормлением в течение месяца. Сейчас нас газики не мучают уже, поэтому больше и не даю. Пару дней давала только утром и вечером, и вот уже неделю обходимся без капель.
 
sushka Дата: Воскресенье, 16.12.12, 12:13:46 | Сообщение № 464


Группа: Удаленные

Quote (decionly)
Девочки, я вам советую PLANTEX от газов

ТОЧНО! пили Бэби Калм, Куплатон, Эспумизан....Плантекс попробовали и забыли что такое газы!
У меня еще целая упаковка осталась %) С запасом набрали ulqbka
 
iriskaa Дата: Воскресенье, 16.12.12, 14:35:42 | Сообщение № 465


Группа: Удаленные

sushka, в аптеках продается как и другие?не слышала раньше про них... и можно с рождения?
 
sushka Дата: Воскресенье, 16.12.12, 14:40:33 | Сообщение № 466


Группа: Удаленные

Quote (iriskaa)
, в аптеках продается как и другие?н

Только в России grustj
Можно с 2-х недель давать...там 1 пакетик со 100 мл воды разводить и давать..1 пакетик на 2 раза надо. Но я растягивала 1 пакетик раз на 5....и давала только перед сном. И даже в таком маленьком кол-ве хорошо помогало.
 
bonita Дата: Воскресенье, 16.12.12, 23:51:08 | Сообщение № 467


Группа: Удаленные

Quote (iriskaa)
Девочки,подскажите, а как капельки от газов давать...постоянно перед каждым кормлением? или как? и на протяжение какого времени можно их регулярно давать??

Когда совсем плохо было, то давала перед каждым кормлением, то есть бывало и такое, что чуть ли не каждые 1,5-2-3 часа по 4 капли куплатона. Но это недолго было, постепенно все меньше и меньше. Теперь не даю больше, малышка сама справляется.


Сообщение отредактировано eekb - Воскресенье, 16.12.12, 23:51:34
 
Dixi Дата: Воскресенье, 06.01.13, 09:37:56 | Сообщение № 468


Группа: Удаленные

Девочки, где беби калм можно купить? Где лавка жизни находится?
 
SunShine Дата: Вторник, 08.01.13, 17:20:30 | Сообщение № 469


Группа: Удаленные

У нас ровно в 4 месяца все прошло само. Как вспомню, так вздрогну. И с каплями и без - орала.
 
LilSomething Дата: Среда, 09.01.13, 13:35:30 | Сообщение № 470


Группа: Удаленные

Пользовались Эспумизаном и Куплатоном. Легче не было, признаюсь честно:)
Больше держите на животике. И после кормления - столбиком:)

Добавлено (09.01.13, 13:35:30)
---------------------------------------------
SunShine, Как я Вас понимаю:) У меня сын тоже кричал как с ума сошедший. И утром и вечером. А с 11 до 13 часов вообще покоя не было. И с 23 до 23:45...это прямо как по графику..у нас все готовились к этому времени.
И прошло все в три-четыре месяца.

 
Kettybabyk Дата: Среда, 09.01.13, 17:34:41 | Сообщение № 471


Группа: Удаленные

У нас газики наконец прошли.Осталось 3 бутылочки Бэби Калм,кому нужно ?Продам.
 
Katrin04ka90 Дата: Четверг, 10.01.13, 21:25:00 | Сообщение № 472


Группа: Удаленные

Девочки у меня такой вопрос... Я купила укропный чай в гранулах! И там написано разводить 1 чайную ложку на 50 мл воды! Но сколько можно давать малышу и сколько раз в день пить маме не написано... Может кто то сталкивался или знает!!
 
Neemija Дата: Четверг, 10.01.13, 22:15:44 | Сообщение № 473


Группа: Удаленные

Katrin04ka90, честно, я ребенку такое не давала, мне кажется он очень приочень сладкий для такой ляльки, тем более с газиками, боялась, что начнется брожение. Пила сама мнооого очень, у меня банки этой хватало на пару дней.
 
Katrin04ka90 Дата: Четверг, 10.01.13, 23:17:48 | Сообщение № 474


Группа: Удаленные

И как помогало хоть как то?
 
Neemija Дата: Пятница, 11.01.13, 14:08:59 | Сообщение № 475


Группа: Удаленные

Katrin04ka90, не знаю. Я помимо этого еще укропный чай заваривала (из аптечного укропа) и пила литрами...давала ребенку капельки от газиков. Выкладывала на живот. Но как в учебнике написано газы до 3 месяцев, так они у нас и были до 3 месяцев -+10 дней.
 
Katrin04ka90 Дата: Воскресенье, 13.01.13, 22:29:56 | Сообщение № 476


Группа: Удаленные

Ойййй девочки.... уже 4 ночи мучаемся и даже днем...... газики нас не покидают.. на моего ангелочка без слез не могу смотреть сама слежу за своим питание... пробовали еспумизан , куплатон, компресс , масаж, градусничком в попку ничего не помогает... он бедный спатьки хочет а во сне бедный тужится мучается... может кто то еще что то посоветует буду очень благодарна
 
Neemija Дата: Воскресенье, 13.01.13, 22:44:39 | Сообщение № 477


Группа: Удаленные

Katrin04ka90, саб симплекс, беби калм еще в российских отделах есть всякие капельки. На живот перед каждым кормлением минут на 2-5. Начинать с минимума постепенно увеличивая время. Ножки к животику прижимать.
 
Katarinka Дата: Понедельник, 14.01.13, 09:43:46 | Сообщение № 478


Группа: Удаленные

Katrin04ka90,
Моя дочь от эспумезана ещё хуже плакать начинала,помог только саб симплекс.В этот раз тоже его куплю.
 
Jekaterina2012 Дата: Воскресенье, 24.02.13, 09:34:00 | Сообщение № 479


Группа: Удаленные

У нас газики были чутли не срождения до 5 месяцев! С каждым кормлением давала 4 капли куплатона, а когда были сильные газики пользовалась газоотводной трубочкой! Грелка на животике помогала но не надолго! но хотя бы мог поспать мин двадцать!
 
masi4ka245 Дата: Воскресенье, 24.02.13, 18:58:49 | Сообщение № 480


Группа: Удаленные

как правилно дават капелки куплатон?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Какие есть капли от газиков?
Поиск: