Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Глазки наших карапузов (Цвет,разрез глаз,зрение и тд)
Глазки наших карапузов
Eloiza Дата: Пятница, 18.09.09, 23:01:17 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Очень интересно узнать кто с какими глазками родился,как менялся цвет,в каком возрасте,от кого унаследовал.Мои пацанята родились с тёмно-серыми глазками.У старшего месяцам к 4 появились коричневые пятна,а к 5 глазки стали совсем как у меня-карие.У младшего сейчас тоже появились коричневые блики,а папка так надеялся haha У нашего папика светло-зелёные большие глаза,а у меня маленькие карие.Старший унаследовал хотя бы разрез глаз от папы,а малой совсем моя лялька haha .Папа в трансе haha

Сообщение отредактировано Eloiza - Пятница, 18.09.09, 23:01:54
 
Аллусик Дата: Пятница, 18.09.09, 23:05:02 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
У нас у Саши сперва голубые были, сейчас зеленеют. У мужа зелено-карие, вот и у Саши такие будут. У меня светло-карие. А разрез глаз все никак понять не могу, то мой, то мужа ik

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Eloiza Дата: Пятница, 18.09.09, 23:07:50 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (Аллла)
У меня светло-карие.

Всё-таки светлоглазые-таки вымрут haha haha haha Карае чаще доминируют
 
Аллусик Дата: Пятница, 18.09.09, 23:11:52 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Eloiza)
Всё-таки светлоглазые-таки вымрут haha haha haha Карае чаще доминируют

нее, у мужа светлее, чем у меня глаза, вроде бы. А вообще, да, по биологии еще проходили, что карие-доминанта, серые-рецессия ik


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Eloiza Дата: Пятница, 18.09.09, 23:15:05 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

В семье моей мамы 2 кареглазых детей,а младшенькая голубоглазая.Унас та же тема, я с средним братом кареглазы,а младший брат-голубоглазик
 
Аллусик Дата: Пятница, 18.09.09, 23:16:36 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Eloiza)
В семье моей мамы 2 кареглазых детей,а младшенькая голубоглазая.Унас та же тема, я с средним братом кареглазы,а младший брат-голубоглазик

отсюда вывод: надо рожать третьего! Чтоб папу с транса вывести haha


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Eloiza Дата: Пятница, 18.09.09, 23:19:41 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Аллла)
отсюда вывод: надо рожать третьего! Чтоб папу с транса вывести

угу,тады папа повесссиццца haha трое детей ему не пережить haha
 
Katia Дата: Суббота, 19.09.09, 06:41:08 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

у меня родился с серо-синими глазами, разрез глаз мой, большие))) вот вроде стали появляться зелёненькие блики.. а, может, нам кажется..
папка всё надеется, что его глаза будут-зелёные))) вообщем, дальше видно будет.
 
Rito4ka Дата: Суббота, 19.09.09, 07:13:52 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Моя малышка сильно поменялась , родилась темненькая с карими глазами , потом поменялиьс ближе к году , волосы сейчас светлые , глазки вообще голубые ))))У нас с мужем карие глаза и мы оба темненькие , папины только губки сейчас у нас , моего вообще не чего нету,все говорят на мою маму очень она похоже )))

[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
Artemida Дата: Суббота, 19.09.09, 09:06:38 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

radostj Мой сынок родился с большущими карими глазками,я думаю такие они и остануться,у нас у папы карие глаза,а у меня зелено-карие
 
len@ Дата: Суббота, 19.09.09, 09:59:13 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Разрез глаз папин. Это сразу было ясно как только он родился. А вот со цветом не знаю что получится, или зеленые или голубые так и останутся.
 
Eloiza Дата: Суббота, 19.09.09, 17:22:51 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Rito4ka)
родилась темненькая с карими глазами , потом поменялиьс ближе к году , волосы сейчас светлые , глазки вообще голубые )

ничего себе eek Я думала что только от светлого к тёмному меняется
 
s4astlivica Дата: Суббота, 19.09.09, 17:30:54 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
наш родился с серо-синими.сейчас так и есть светлые-то ли голубые,то ли серые.У меня от рождения темно-карие были,потом в 14 стали меняться и теперь каре-зеленые,то есть в середине зеленые,а так не ободок,а по кругу карие ещё.Не так давно появился темно-серый ободок,так что может сероглазой ещё стану ik У папы болотно-зеленые.У обеих бабушек Никитиных серые глаза(от рождения голубые) и у дедушек зеленые.воть..
 
Linza Дата: Суббота, 19.09.09, 20:34:41 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
наш родился с синими глазками, потом стали серыми как у меня, а теперь, нам скоро 4 г. будет, зеленые, как у папы.

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Алла Дата: Суббота, 19.09.09, 21:18:18 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
Cтарший родился чёрный с тёмно синими глазами потом перецвёл в более светлый и глаза стали карие как у меня только немного темнее, а Младший родился тоже чёрный с тёмно синими глазами и в итоге щас светлый и с голубыми голубыми глазами как у папы, так что у нам наполованку получилось ulqbka ik
 
Eloiza Дата: Суббота, 19.09.09, 21:33:14 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
в 14 стали меняться и теперь каре-зеленые,то есть в середине зеленые,а так не ободок,а по кругу карие ещё.

У меня такая же истокия, издали карие, вблизи зелёные
 
Regiska Дата: Суббота, 19.09.09, 21:46:40 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

у меня сын родился с темно-серыми глазами, а сейчас карий цвет начал пробиваться.
У папы карие глаза, а у меня серо-голубые
 
Eloiza Дата: Суббота, 19.09.09, 21:58:24 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (Regiska)
у меня сын родился с темно-серыми глазами, а сейчас карий цвет начал пробиваться.
У папы карие глаза, а у меня серо-голубые

Кареглазики рулят haha haha haha
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 20.09.09, 09:13:25 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

у меня зелёные глаза,у папы серо-синие.
у Полинки сейчас глубокий сине-серый цвет,у Ульяны пока синие.
 
Panterka Дата: Воскресенье, 20.09.09, 13:53:20 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

даниэлька родился с фиолетово-синими глазами....потом эти глазки приобрели карий оттенок ulqbka и сейчас мы с тёмно карими глазками
дамианчик родился с карими глазками но плена какаято была на глазках... щас ешё не понятно толи останутся карими толи в зелёно карие перейдут как у папы....но я надеюсь на кариглазика.....как у мамы bee
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Глазки наших карапузов (Цвет,разрез глаз,зрение и тд)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: