Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Где ваш ребенок больше всего проводит время?? (кроватка ,люлька, коврик и т.д)
Где ваш ребенок больше всего проводит время??
коробочка Дата: Четверг, 28.01.10, 09:19:08 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Мой около меня в основном. Если готовлю, то наблюдает как завороженый за моими действиями, потом с пустыми кастрюлями играет. Любит когда кто-то рядом..уйду в ванну, дверь закрою-кричит ik

Сообщение отредактировано AGNESS - Четверг, 28.01.10, 09:19:49
 
Xeniyah Дата: Четверг, 28.01.10, 19:34:24 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

наша лапуся всегда около нас,либо папик с ней ,либо я! когда одна,стараюсь класть ее в кроватку - карусльки смотреть или под "дугу" с игрушками, она пока развлекается ,можно что-то поделать полезное %)
 
Ponka Дата: Вторник, 02.02.10, 10:47:22 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

elisa,
moi synok toze ochen lyubil ranshe v lulke sidet, daze tam i spal.ochen emu eto nravilos gde to do 6 mesyacev.a seichas emu krovatku podavai da i na polu lyubit lazit.nabrosayu emu na kover igrushek i veselitsa tam.eshe ochen lyubit kak vzroslii sidet v Stulchike dlya kormleniya. ulqbka
 
qyellz Дата: Суббота, 10.12.11, 15:16:19 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

А наша Эвелиночка больше времени проводит на коврике с игрушками, то на животике лежит, тянется за ними, то на спинке лежит, ручками ловит игрушки, свисающие :)
как надоест, присаживаем ее в кресло с другими игрушками, ну а потом, когда все надоест, либо на ручках, рассматриваем квартиру, либо лежим на спинке, слушаем сказки и смотрим картинки (я рядышком лежу на спине и читаю ей сказки, с красочными красивыми картинками)
 
Po4emu4ka Дата: Пятница, 09.03.12, 23:22:22 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

На данный момент нравиться в кроватке стоять, когда я в ку ку играю, или плюшевого большого медведя поставишь и вот доча с ним играет и обнимает его.
 
Stesha Дата: Среда, 14.03.12, 14:43:30 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Мое золотко ОЧЕНЬ любит на ручках сидеть. В шезлонге недолго, на коврике тоже. Вот вень да полож ему вертикальное положение. isterika Будет пыхтеть и ворчать пока своего не добьется.
 
Sashulja Дата: Среда, 14.03.12, 15:38:53 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Stesha)
золотко ОЧЕНЬ любит на ручках сидеть

Нууу, это каждое золотко любит... Моя аж от удовольствие на руках прыгать начинает... А так в основном на полу, там менее опасно...
 
tamare Дата: Среда, 14.03.12, 15:50:00 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

На полу! ulqbka
 
Orchidee Дата: Вторник, 10.04.12, 09:23:51 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Stesha)
Вот вень да полож ему вертикальное положение. Будет пыхтеть и ворчать пока своего не добьется.


у нас тоже предпочитает вертикально находиться, и при этом надо ходить по всей квартире м что-то показывать интересненькое, а особенно магнитики на холодильнике нравится рассматривать haha , а так и на коврике может побыть какое-то время, и в кроватке за мобилем наблюдать, погремушками играть. А вместо шезлонга мы используем автолюлку с подвешенными на ней игрушками, очень любит когда его там укачивают radostj
 
nordiska Дата: Вторник, 17.04.12, 18:43:33 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Сейчас в основном на коврике на полу, либо с погремушками, либо под дугой с подвесками, либо просто в окно втыкает. Может просто ноги жевать. Или валяться и петь.
 
Svetkins83 Дата: Суббота, 21.04.12, 10:08:43 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Наш тоже любил находиться в вертикальном положении, причём приучили к этому с рождения, даже спать укладываласиь стоячком, и даже сейчас когда такой здоровячок только стоячком засыпает. А вообще долгое время в шезлонге любил находится. Теперь то уже когда ползает его можно найти где угодно radostj
 
SWEETмамуля Дата: Суббота, 21.04.12, 10:48:20 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

моя чаще всего наверное в игровом центре, круглом таком, где крутишься, прыгаешь игрульки вокруг))) она там любит, но чаще это не ее воля а моя , когда надо на кухню, или по ому бегаю в делах))). А так когда я совсем свободна всё больше даю ей волю на полу ползаем, все трогаем раскидываем, сеструхины карандаши!! В рот соску, чтоб не брала ничего лишнего в рот))
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Где ваш ребенок больше всего проводит время?? (кроватка ,люлька, коврик и т.д)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: