Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Где ваш ребенок больше всего проводит время?? (кроватка ,люлька, коврик и т.д)
Где ваш ребенок больше всего проводит время??
elisa Дата: Понедельник, 18.01.10, 19:31:26 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

мой малыш больше всего проводит времени в авто люльке !! он там даже спит!!! часто когда перекладываю в кровать просыпается и плачет а если ложу опять в люльку засыпает !!на разв коврике вообще орет ( боится его что ли ) в кроватке очень мало лежит(((( вообщем люлька любимое место ((( Я думаю это наверное не очень хорошо в плане развития может((Хотя мы делаем и зарядку и упражнения всякие чтоб переворачивался и поднимался !! расскажите где ваши дети проводят свободное время?
 
MaryJane Дата: Понедельник, 18.01.10, 19:37:17 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Нашей доче почти год, и свободное время она посвящает ползанью по квартире ulqbka Бывает присядет где-нибудь, поиграется с чем-нибудь. А так... постоянно в движухе.
Если я занята и не могу за ней следить, то она сидит в стуле своем, грызет печеньку, возется с игуршкой или песни мне поет пока я готовлю.


Сообщение отредактировано MaryJane - Понедельник, 18.01.10, 19:38:53
 
elisa Дата: Понедельник, 18.01.10, 19:39:26 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

а до 4 месяцев?
 
annet Дата: Понедельник, 18.01.10, 19:39:43 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

мой малыш очень любит сидеть в кресле-качалке и играться там...но больше всего проводит времени на развивающем коврике, так как научился переворачиваться....там же и спит, когда совсем устает ulqbka
 
MaryJane Дата: Понедельник, 18.01.10, 19:42:58 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (elisa)
а до 4 месяцев?

До 2 месяцев она "жила" в своей кровати. В 2 месяца стала сидеть-лежать в шезлонге (я брала ее на кухню, могла в ванну взять пока моюсь в душе). На развивающем коврике она практически не лежала. Ей он был не интересен. Игрались с ней на нашей постели когда она не спала. Когда подросла играли на полу на одеяле.

 
Adelinalina Дата: Понедельник, 18.01.10, 22:02:05 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (elisa)
мой малыш больше всего проводит времени в авто люльке !!

такой маленький, это он сейчас такой? или у вас автолюлька большая?
мой в основном на моей кровати и спит там же, на пол редко выкладываем, холодно
 
Yulik Дата: Понедельник, 18.01.10, 22:05:29 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

У нас тоже в автолюльке любил бывать. Мы её к потолку привязывали, и он качался :)))
 
zefirka Дата: Понедельник, 18.01.10, 22:07:49 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

мой на руках любит сидеть, избаловали его бабушки с дедушками, а я теперь страдаю %)
 
Милка Дата: Понедельник, 18.01.10, 22:08:30 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Nemo
Имя: aFlumensus95
Статус: Offline

Награды: 0
У меня маленький тоже проводил много времени в люльке-шезлонг и на кровати.Удобно было брать на кухню,да вообщем везде за собой таскала,если не хотел оставаться один. podmig

http://ys.my-dosugs.info/71/68/32/72.html http://ravy.nariso.pp.ua/33/44/15/176_kluby_blyadi.asp http://opew.my-girls.name/14/06/2013/147.html
 
elisa Дата: Понедельник, 18.01.10, 22:36:18 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Adelinalina там ему месяца не было )) сейчас уже большой ))

Добавлено (18.01.10, 23:36:18)
---------------------------------------------
просто у нас проблема с соской еще ) сосет ее с полуоткрытым ртом и она падает все время ( а без соски никак))) на фотке видно что соска прижата воротником чтоб не падала))) удобно )) на плоской поверхности так на прижмешь)

 
Adelinalina Дата: Понедельник, 18.01.10, 23:08:54 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (elisa)
просто у нас проблема с соской еще ) сосет ее с полуоткрытым ртом и она падает все время ( а без соски никак))) на фотке видно что соска прижата воротником чтоб не падала))) удобно )) на плоской поверхности так на прижмешь)

наш вообще соску не признает :) и автолюльку не особо любит
 
elsia Дата: Вторник, 19.01.10, 09:26:38 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (elisa)
просто у нас проблема с соской еще ) сосет ее с полуоткрытым ртом и она падает все время ( а без соски никак))) на фотке видно что соска прижата воротником чтоб не падала))) удобно )) на плоской поверхности так на прижмешь)

Ух ты!!!!Я думала мы одни такие %) Нам 5 ый месяц пошел, я перепробовала все соски Мира наверное уже haha А он так и продолжает в своем духе %) Так я тоже самое, дома всегда поверх ползунков одеваю кофту с капюшоном и таким образом капюшон всегда ее держит ulqbka а когда звсыпает, то одеялком прижимаю ulqbka
А время проводим мы везде, на коврике, в кроватке, в качельках, в люльке, также пока я моюсь или готовлю или мою посуду. Но главное, что ему быстро все надоедает, обычно по 5-10 минут один лежит. Ну если я рядом развлекаю, то может дольше лежать radostj
 
elisa Дата: Вторник, 19.01.10, 12:34:40 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

А я все надеюсь что он все таки научится сосать свою соску))))
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 19.01.10, 12:42:27 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

мы всё время на полу)))спим днём в шезлонге,хотя сейчас уже чаще на полу,когда устанет.на комнате стоит "калитка" и вся комната отдана детёнышу вместо манежа.

больше 2 часов в автолюльке находиться НЕЛЬЗЯ!!! девочки,срочно перестаньте это делать,очень вредно для позвоночника и может в дальнейшем иметь массу проблем.
купите шезлонги,но толкьо те,которые от рождения(с горизонтальной спинкой) и будет вам счастье!
вот такого плана,чтобы спинка могла опускаться до такого положения:


Сообщение отредактировано Полималийка - Вторник, 19.01.10, 12:57:14
 
mariaT Дата: Вторник, 19.01.10, 13:12:42 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
больше 2 часов в автолюльке находиться НЕЛЬЗЯ!!!

это правда
некоторые врачи даже говорят - максимум час
я вообще в шоке, когда вижу, что в автолюльках гулять детей вывозят
нельзя ребенку дома в автокресле сидеть, вы что, девочки?

да и шезлонгами тоже нельзя увлекаться
не должен ребенок там основную часть времени проводить

 
elisa Дата: Вторник, 19.01.10, 14:10:15 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

так вот я про это и говорила в начале что не очень хорошо это !! ну неужели все время на руках носить ??
он не лежит нигда толком(((
 
mariaT Дата: Вторник, 19.01.10, 14:31:41 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (elisa)
ну неужели все время на руках носить ??

ну почему все время?
я часть времени на руках носила, если очень капризничал - то в слинге, часть времени в шезлонге качался, но основную массу времени на полу на коврике с игрушками или у себя в кроватке

 
oljalja Дата: Вторник, 19.01.10, 15:44:27 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Моя доча месяцев до 3-4 в кроватке лежала/играла. Был период на кровати играла, а потом постепенно на пол перебрались. Сначала на полу на одеяле, а сейчас уже по всей квартире ползает. В шезлонге не успели побыть, пока искали он уже не нужен стал. Моя не любит на одном месте находиться. ulqbka
 
jelenchik Дата: Вторник, 19.01.10, 16:07:43 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

у меня когда маленькой была .то спала либо в своей кроватке либо у нас на кровате. в автолюльке почти несидела.дома она ей ненравилась %) когда немпали то на развивающий коврик ложила или просто на кровате лежала ну или же на ручках была. с 4 мес мы на полу обитаем. podmig
 
detki Дата: Четверг, 28.01.10, 09:14:13 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

В кроватке своей,так безопаснее,да и засыпает где положено.На нашей кровати только тогда ,когда зарядку делаем,кормимся и балуемся.А в автомобильном вообще не хочет,орет,видно не удобно ему скрючившись
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Где ваш ребенок больше всего проводит время?? (кроватка ,люлька, коврик и т.д)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: