Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » "Незаменимые" вещи для малышей!(наши открытия) (наши открытия, советы, опыт)
"Незаменимые" вещи для малышей!(наши открытия)
Bagheera Дата: Четверг, 27.05.10, 09:22:44 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Шезлонг придумали гении, это точно. Действительно незаменимая вещь.. Правда, с Машей у меня был такой, как показывала Кристик на первой картинке, суперский, а с Егором пришлось купить именно второй, потому что Маша у меня постоянно туда садится покачаться.. Первый бы не выдержал такого надругательства haha

Рейсивооди - тоже очень нужная вещь, жалею, что раньше не купили, потому как наша мадам привыкла спать отдельно, в своей кроватке, и нигде больше, поэтому не могли остаться где-то с ночевкой, а дневной сон приходилось гулять, поскольку спала хотя бы в коляске...

Подставка под ванночку с Машей тоже очень нужная вещь была, никогда не болела спина.. В этот раз ванночка у нас гораздо больше, ставим в ванну, спина, конечно, отваливается...

Чуть позже, конечно, качели. У меня Маша могла там качаться по часу, очень удобно, я так готовила: подойду, качну ее, пока качается, что-то порезала, кинула на сковородку, опять подошла качнуть.. И деть развлекается, и я спокойна, что никуда не залезет и не вытащит то, что нельзя

Еще с Машей пригодилась кружка-проливайка. Именно проливайка, потому что из Непроливайки мы пить не умели, а что такое бутылочка, Маша понятия не имела - не умела она высасывать из нее. И с кружки рано научилась пить

 
Aladusca Дата: Четверг, 27.05.10, 09:39:23 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

девочки, выяснила что такое рейсиводи. Теперь хочу узнать сколько она стоит?
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 27.05.10, 09:40:51 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
Пеленальная доска не пригодилась потому что у нас для этого был целый стол (как в советские времена,обеденный,а сверху одеялко,клеенка,пеленка)

У нас правда письменный стол в роли пеленальной доски.

Quote (Victoria)
Не понимаю как можно на диване все эти процедуры гигиены и смены белья проводить,каждый раз все расстелить, раком стоять иногда по пол часа %) а тут все под рукой,все всегда готово,стоишь в полный рост,спине удобно,никаких неожиданных луж на кровати.

Порой приходилось заниматься этими делами на кровати. Слишком мягко еще.

Нецарапки... одеваем их на улицу когда холодно. Хотя в больнице одевала их постоянно, ногти росли как не знаю у кого и царапалась немного.

Соска - это наш самый лучший друг. Всегда и везде вместе!

Подумываю про шезлонг. Но пока обходимся без него.

 
Artemida Дата: Четверг, 27.05.10, 09:42:43 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
девочки, выяснила что такое рейсиводи. Теперь хочу узнать сколько она стоит?
тоже хочу приобрести,можно будет хотя бы у бабушки иногда оставлять radostj думаю где то 1500 точно будет стоить ik
 
Bagheera Дата: Четверг, 27.05.10, 09:44:10 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Aladusca, мы такую

купили за 600 крон

 
Aladusca Дата: Четверг, 27.05.10, 09:45:46 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Bagheera, делитесь рыбными местами, пожалуйста.
 
Artemida Дата: Четверг, 27.05.10, 09:50:33 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
делитесь рыбными местами, пожалуйста.
да да podmig Bagheera,
 
Bagheera Дата: Четверг, 27.05.10, 10:04:37 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Aladusca, Artemida, пожалйста тык ulqbka
 
Artemida Дата: Четверг, 27.05.10, 10:05:22 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Bagheera, спааасибо radostj
 
Aladusca Дата: Четверг, 27.05.10, 10:09:45 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Bagheera, благодарю
 
Bagheera Дата: Четверг, 27.05.10, 10:11:26 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

не за что podmig
 
annet Дата: Четверг, 27.05.10, 10:16:12 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

kristik,согласна, этот шезлонг KICK&PLAY супер выручал.....у нас такой же был точ-в-точ podmig

подставка в ванночку конечно незаменимая штука и сидение в ванну, без них бы я повесилась ik

 
Anfisa Дата: Четверг, 27.05.10, 10:39:57 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Aladusca, Artemida, У нас тоже рейсивооди есть только фирмы Hauc почти такая же только краного цвета.
Незаменимая вещь. Надачу или к маме в гости ребенок всегда в своей кровати.
Еще нам очень понравился пеленальный столик который на кровать ставится, вот тольк сейчас с ним расталась. cray
Так же класно что придумали молокотсос, нам понадобился. Всякие накладки для груди и сосков.
Огромное количество всяких разных бутылочек и непроливалок сейчас.
Кенгуру был но особо не пользовались. Автокресло тоже класно я даже кормила в нем по началу.
Вообще много сейчас всяких прибамбасов.
 
Miig Дата: Четверг, 27.05.10, 11:15:43 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Нам подарили такую дорожную кроватку ещё не разу не использавали)))
 
Artemida Дата: Четверг, 27.05.10, 11:18:00 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (Miig)
Нам подарили такую дорожную кроватку ещё не разу не использавали)))
еще пригодится radostj
 
Mishel Дата: Четверг, 27.05.10, 11:22:05 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Для меня незаменимая вещь в уходе за малышом- это слинг и никакого шезлонга не надо. bee
 
Katja Дата: Четверг, 27.05.10, 11:44:26 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

У нас есть и шезлонг с вибрацией, и качели - сидим, но ребенок долго сидеть не будет на одном месте, а так, если надо куда-то отлучиться - помогает. Подставка в ванночку - вещь, но пользоваться начали не сразу: когда был маленький - было как-то неудобно, а сейчас - просто спасение, да и малышу нравитсья - плещется вовсю.
А так, чтобы добавить- очень нравится качающаяся кровать - он сам себя укачивает, и мобиль - тоже оставляю его играть в кровати, включаю его. Сначала пытался поймать игрушки, теперь, когда научился, внимание привлекло основание с динамиком.


Сообщение отредактировано Katja - Четверг, 27.05.10, 11:45:08
 
-=Plavnia=- Дата: Пятница, 28.05.10, 08:58:08 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Темка очень нужная и хорошая.
kristik, спасибо...и всем девчатам спасибо за обсуждение, уже покупаю такой шезлонг...как раз о нём - о шезлонге мучили сомнения. Надеюсь пригодится.
 
Anilorak Дата: Пятница, 28.05.10, 09:19:16 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Согласна с девочками. Шезлонг- незаменимая вещь, очень понравился. Я и на кухню с собой брала и так просто ребенок сидел, и кушали в нем. radostj
 
kristik Дата: Пятница, 28.05.10, 11:04:26 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
Для меня незаменимая вещь в уходе за малышом- это слинг и никакого шезлонга не надо.
такие разные вещи как можно говорить о из взаимозаменимости? в шезлонг положил, и если ребенок лежит то свободны не только руки но и ты, я так и помыться могла сходить и приготовить и пропылесосить...
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » "Незаменимые" вещи для малышей!(наши открытия) (наши открытия, советы, опыт)
Поиск: