Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Бесполезные вещи для малышей
Бесполезные вещи для малышей
Аллусик Дата: Четверг, 27.05.10, 12:35:00 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anny)
Аллусик, зачем шлем? %)

противоударный %)


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Anny Дата: Четверг, 27.05.10, 12:37:20 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
противоударный

я даже не думала, что он малышам нужен... поэтому удивлена radostj
 
olivka Дата: Четверг, 27.05.10, 13:30:22 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
Шлем 1 или 2 раза надевала, но он лоб не охватывает

Quote (Аллусик)
Вот, даже фотки есть

ну и фигня ! сиди блин и прей в такой шапке .... haha
 
Аллусик Дата: Четверг, 27.05.10, 13:32:36 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
ну и фигня ! сиди блин и прей в такой шапке .... haha

аха, у нас дома летом вообще камчатка. В общем нам он не пригодился ik


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
belena Дата: Суббота, 02.10.10, 23:43:32 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Вот как раз ножки для ванны очень НУЖНАЯ вещь . Я высокого роста с травмой спины и простите раком стоять не могу ( после этого остаюсь ровно в такой же позе ) %) И вожжи ( не ПОВОДОК ) нам очень пригодились , пошли купили после того как ребенок стала падать носом , а руки подставлять не хотела . Примерно 3 мес пришлось с ними ходить ( но лучше чем с разбитым носом ) Как только стала руки подставлять мы их убрали за ненадобностью. Продолжаем падать до сих пор , но теперь на руки haha Да и ножнички мы до сих пор используем , очень хорошие все стригут ( фирма Canpol babies)

А вот бесполезной вещью конечно оказались ходунки и манеж. Безпонтовые вещи ))) Да вот еще и носки на нас не держались долее 5 минут , потому вещью оказались безполезной...

Сообщение отредактировано belena - Суббота, 02.10.10, 23:44:59
 
Mohito Дата: Суббота, 02.10.10, 23:46:12 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

а нам манеж-кровать очень понадобился, да и ходунки))) и носки мы носим уже какой год
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 04.10.10, 20:44:22 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Присыпка, не пользовались вообще, аж 3 шт (подарили нам их)
Балдахин, но мы не покупали его, специально купила только одни бортики в кроватку...а так это просто пылесборник какой то.
Отнесу сюда еще качели... Fisher Price... как то они нам не понравились. Если брать во внимание, что лучше взять - качели или шезлонг. У нас в начале появился шезлонг, а месяца через 3 качели... в общем - не нужны эти качели оказывается.
 
maxonkaya Дата: Пятница, 29.10.10, 16:44:06 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Ходунки жизненно необходимы были с 5 до 7 месяцев. В 8 мы ходим с поддержкой и прекрасно передвигаемся ползком, потому в ходунках уже не любим, ограничивают свободу. Кресло в ванночку, да и сама ванночка почти не использовалась, разве что первые месяц, потом перешли в большую ванну, там простора больше. Это конечно для тех, кто плаванием с ребенком занимается, а не просто моет мылом да мочалкой. Присыпку и крем под подгузник не используем, раз в месяц-два мажу кремом, если бывает покраснение.
Соски и бутылочки не понадобились, хотя в наличие имеются.. ребенок наотрез отказывается от резиновых мамазаменителей:)
 
zoja Дата: Воскресенье, 19.12.10, 22:39:46 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
У нас в начале появился шезлонг, а месяца через 3 качели... в общем - не нужны эти качели оказывается.

ulqbka Ты какие качели имеешь ввиду ,те кот для новорожденных до 9 кг?Унас были качели Fisher Price пользовались с 1 мес до 7качался где то месяцев до 4 он иногда засыпал в них даже и так хорошо качать не надо квключил и пошел готовить кушать ,и малыш лежит на игрухи смотрит !Он так сильно от газиков страдал ,всегда надо было качать а так как я одна была с малышом было бы без них тяжело..Они нас очень спасли шезлонг я не хотела покупать считаю его бесполезным -это что я должна стоять и качать неее....Ну это опять таки каждому свое! ulqbka Авот карусельку на кровать и не знаю можно ли ее назвать бесполезной на коробке написано 0-3 мес ,а наш только в 4 заинтересовался и то в разобраном виде и ему нравилось так ковыряться с ней ,но как каруселька в подвешеном состоянии ему она была по барабану ik :ik: Подставкой в ванну пользовадись раза 3 всего хорошо что не покупали ...А креслице для ванной используем сидит плещится ,потом вытаскиваю так купаемся ...


Сообщение отредактировано zoja - Воскресенье, 19.12.10, 22:41:02
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Бесполезные вещи для малышей
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: