Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Когда вы меняете памперсы?
Когда вы меняете памперсы?
Щёчкина Дата: Пятница, 17.09.10, 13:54:23 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
не,Оль,там вариантов масса)))

+1!
Тоже очень много пользовалась одноразовыми пелёнками, если прохладно, то просто укрывала и усё.
Quote (PARTYzanochka)
то когда будете эту каку убирать с попы, то всё равно просыпается.

я клала практически всегда пелёночку только под попку, а там её легко вытащить, а с попы смывала каки одноразовыми салфетками которые я мочила в тёплой воде, она у меня ненавидела холодные салфетки (оно и понятно кому будет такое приятно) и сразу просыпалась, а от тёплых нет.


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Sosiska Дата: Пятница, 17.09.10, 21:21:09 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Dianka, pona4alu u nas bilo takoe ze..rebenok postojanno kakal posle edq, a potom srigival, t.e. 4astj togo, 4to on poel, vihodilo..Ja pona4alu toze postojanno davala grudj, 4tobi on uspokoilsja..a potom moja semejnaja skazala, 4to on pereedaet, t.k. postojanno srigivaet i posovetovala delatj pererivq mezdu kormlenijami hotja bq po 2 4asa. Eto nam, mama4kam kazetsja, 4to rebenok postojanno trebudet grudj, raz pla4et. A na samom dele, net. U nas naprimer, eto okazalisj banalnqe gaziki. A 4to na grudi rebenok uspokaivaetsja, s etim ne posporish. Poprobujte davatj sosku vmesto grudi..Rebenok beret sosku?? Ili naprimer butilo4ku s ukropnoj vodi4koj. Daze esli u vas gazov net, ona ne budet lishnej.
Uda4i!
Napishite potom, kak u vas uspehi!
 
Jul4ezzz Дата: Пятница, 24.09.10, 12:22:52 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

а у меня малыш после каждого кормления тоже какает ,а памперс менять это наверно его самое любимое haha как только меняем памперс все слёзы проходят,он начинает улыбаться,агукать мне
 
polishenka82 Дата: Вторник, 05.10.10, 15:32:52 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

я меняю 3-5 раз в сутки
 
oletska Дата: Четверг, 14.10.10, 12:12:05 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

А мы уже так часто не какаем.
Quote (Jul4ezzz)
как только меняем памперс все слёзы проходят,он начинает улыбаться,агукать мне

Вот-вот,и нас так. radostj Только липучки начинаешь расстегивать,сразу столько радости.Наша крохотуля уже знает,что сейчас попа минут 40 гулять будет ulqbka .
 
gurne Дата: Четверг, 28.10.10, 15:43:10 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Девочки, объясните, пожалуйста "на пальцах", как нам начать использовать пелёнку? Врач показал, что марлевую пелёнку надо свернуть треугольником и завернуть в неё малыша. Это понятно. Но если малыш пописает, то намокнет и пелёнка и постельное бельё и матрасик! Может есть какие-то приспособления, защищающие всё от влаги? Какие-то специальные пелёнки, например целофановые с одной стороны?
 
Parfija Дата: Четверг, 28.10.10, 15:51:12 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (gurne)
Девочки, объясните, пожалуйста "на пальцах", как нам начать использовать пелёнку? Врач показал, что марлевую пелёнку надо свернуть треугольником и завернуть в неё малыша. Это понятно. Но если малыш пописает, то намокнет и пелёнка и постельное бельё и матрасик! Может есть какие-то приспособления, защищающие всё от влаги? Какие-то специальные пелёнки, например целофановые с одной стороны?

есть трусики на липучках с клеенкой внутри.
[img]http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:RpSyfXujvbkz8M:http://s56.radikal.ru/i151/0912/08/e28feddf0f12.jpg&t=1[/img]
только зачем?


Сообщение отредактировано Parfija - Четверг, 28.10.10, 15:51:30
 
gurne Дата: Четверг, 28.10.10, 16:01:02 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Нет, клеёнчатые трусики не лучше памперсов. Сейчас позвонила в аптеку, оказывается существуют одноразовые пелёнки. Если малыша на них положить, то после писания мокрые будут только штанишки или марлевая пелёнка(смотря, чем пользоваться), а одноразовая пелёнка не пропустит влагу. Завтра куплю таких парочку на пробу.
 
Parfija Дата: Четверг, 28.10.10, 16:09:42 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (gurne)
Нет, клеёнчатые трусики не лучше памперсов. Сейчас позвонила в аптеку, оказывается существуют одноразовые пелёнки. Если малыша на них положить, то после писания мокрые будут только штанишки или марлевая пелёнка(смотря, чем пользоваться), а одноразовая пелёнка не пропустит влагу. Завтра куплю таких парочку на пробу.

5-8 крон штука.+ преет на них тело.они хороши для голопопинья если массажик надо сделатью...но долго на них лежать не очень хорошо.
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 28.10.10, 17:13:47 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

девочки,конечно всё,что здесь писалось-это об одноразовых пелёнках. им же укутывать не надо,а просто под попу подстелаешь,а сверху обычной пелёнкой укрываешь.
стоят они по разному-зависит от размера,пачка самых больших(в пачке больше 20 штук)чуть больше 100,- иногда и меньше.зависит от рамзмера и фирмы.
поштучно брать дорого!
 
Sergun4ik Дата: Четверг, 28.10.10, 17:19:58 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

эти пеленки в аптеке дорого стоят.А в магазине,не помню как называется,на Маяка (там еще напрокат можно брать костыли ,весы и прочие принадлежности ),так там мы брали год назат пеленки 20 на 40см,по 1.30еек за шт. podmig
 
Parfija Дата: Четверг, 28.10.10, 17:35:41 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Sergun4ik)
эти пеленки в аптеке дорого стоят.А в магазине,не помню как называется,на Маяка (там еще напрокат можно брать костыли ,весы и прочие принадлежности ),так там мы брали год назат пеленки 20 на 40см,по 1.30еек за шт. podmig

Invaru
 
Sergun4ik Дата: Четверг, 28.10.10, 18:20:34 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Parfija, точно 4ok
 
Анастасия Дата: Пятница, 29.10.10, 08:14:39 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Parfija, а где точно этот магазин находится?
 
Sandra Дата: Суббота, 20.11.10, 22:08:28 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

У меня простая медицинская клеёнка 100х80см очень довольна ее на пол века хватит ulqbka . Купила в аптеке за 50 крон, а раньше на одноразовые разорялась - на ветер деньги radostj
 
MaryPoppers Дата: Среда, 22.12.10, 01:51:40 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

А мы сейчас какаем 2 раза в сутки, утром и вечером. После каждого покака меняем памперсы, и в течение дня раза 3, и ночью еще один. Всего 6 раз, грубо говоря, каждые 4 часа новый памперс.
Раньше конечно чаще меняли, после каждого кормления, поел-покакал. Бывало и 10 штук в день уходило radostj
 
neina Дата: Среда, 22.12.10, 07:23:19 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
Мы меняем каждое кормление и ночью раза 3-4. Еще у нас на подгузники фирмы Памперс оказалась алергия grustj сразу на попке высыпания появляются. Теперь Либерами пользуемся

[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
 
AneTT Дата: Понедельник, 10.01.11, 14:20:56 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

у мея первыи месатц был проблемным....мы попу под краном было невозмозно постоянно кричала...тогда я стала ползоваца салфетками ну и мозно сказат сразуже появилис прысики я думала что памперсы не подходят поменяла с либеро на памперс...всёравно краснота не проходила ....мне было так залко её... и необрасая внимания на крики стала мыт под краном....стало проходит а потом врач мне прописала маз которую в аптеке изготавливают сами....о4ен хорошая вес сразу всё прошло
 
Diana Дата: Вторник, 01.02.11, 21:51:46 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Мы каждые 3-4 часа меняем, и ночью один раз.
 
Artemida Дата: Вторник, 01.02.11, 21:53:46 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Diana, а сколько вам?сделай линеечку podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Когда вы меняете памперсы?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: