Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Ненужная детская одежда (ребенок вырос... какова дальнейшая судьба детской одежды?)
Ненужная детская одежда
Devo4ka Дата: Понедельник, 13.12.10, 11:56:26 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

да я тоже придерживаюсь того, чтобы избавиться от маленьких вещей. у нас к 3- ем месяцем уже мешок большой....а что будет к году, если складировать impossible
 
vikuljaska Дата: Четверг, 06.01.11, 15:29:46 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

а я все вещички продаю, ничего не оставляю, пока следующего запланируем, уже будут другие вкусы и захочется чего нибудь новенького %)
 
Nicole Дата: Четверг, 06.01.11, 16:53:52 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

я все вещи в донейшн отдаю. дальнейшая судьба не известна. мож даже до эст сэкондов доходят haha
 
капелька Дата: Четверг, 06.01.11, 22:22:11 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Тоже отдаю подругам или продаю..Не храню вещи.. ulqbka
 
elisa Дата: Пятница, 07.01.11, 11:19:05 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

когда некому было отдавать продавала ) Сейчас есть кому отдавать )
 
PS Дата: Пятница, 07.01.11, 14:29:17 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
А я ничего не продаю и не отдаю. у нас есть чердак. Все складываю и на полочи, сейчас вот близкие друзья родили малыша им даем, что им нужно. ulqbka
 
vikcy Дата: Пятница, 07.01.11, 19:04:09 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

я все отдаю подругам ulqbka ничего не оставляла, думала если будет еще один ребенок куплю все новое, не собирались сразу второго заводить podmig Тем более у нас второй родился мальчик ik
 
Veroncha Дата: Пятница, 07.01.11, 22:31:33 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Какую то часть отдала подругам, что то оставила,то что очень дорого сердцу. Все таки планируем второго =) ik
 
ispanka Дата: Вторник, 11.09.12, 22:54:35 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Вещи которые подарили или ну уж так мне нравяться-решила оставить себе. остальное либо подруге, либо в ближайшую Humana.
Много вещей не оставляю, так как при переезде и так вещей куча, а если сейчас не избавиться, то потом и подавно буду годами хранить
 
Jevgesha Дата: Среда, 12.09.12, 08:20:25 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Сначала хранили, там такой раритет есть которому уже 45 лет почти, это уже просто память ))))) А так сейчас после второго всё отдаю, продаю мало, только комбезы...
 
Olga40234 Дата: Среда, 12.09.12, 08:23:37 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Практически все вещи отдала, оставила только несколько,так сказать,дорогих сердцу, на память. А может и внукам)))Есть такие милые вещи,которые симпатичные во все времена))
Если даже второго будем планировать-купим! Ну или кто отдаст, вещи всегда по кругу ходят,у нас по друзьям так,одни родили,другие забеременели,эти родили,первые забеременели)))
 
Daigo Дата: Четверг, 25.10.12, 19:47:06 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Часть вещей отдала подругам, часть отнесла в Uus Kasutus Keskus на благотворительность, часть оставила себе на второго, который не так давно родился и уже мешок вещей что маленькие стали опять отнесла на благотворительность. Вообще по Фен Шую вещи которые лежат дома грузом и не используются забирают энергию. поэтому от них лучше избавляться podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Ненужная детская одежда (ребенок вырос... какова дальнейшая судьба детской одежды?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: