Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » у малышки сильно потеют ноги
у малышки сильно потеют ноги
polishenka82 Дата: Воскресенье, 24.10.10, 14:21:30 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, в таком вопросе. У дочи потеют ножки иногда до такой степени,как- будто в лужу наступила...Хотя 1000 пар носков я,конечно, на нее не надеваю..обычно все...Врач сказала,что особенности нервной системы...Меня это как-то насторожило.
 
Anfisa Дата: Воскресенье, 24.10.10, 14:54:08 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

polishenka82, А ручки потеют? И запах у пота есть или обычно пахнет?
 
Katia Дата: Воскресенье, 24.10.10, 14:59:53 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

у нашего тоже иногда замечаю запах на ступнях. но не такой сильный, как тут описывают. ручки не потеют..
 
kristik Дата: Воскресенье, 24.10.10, 15:02:38 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (polishenka82)
..Хотя 1000 пар носков я,конечно, на нее не надеваю..
а сколько одеваешь?
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 24.10.10, 15:56:55 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (polishenka82)
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, в таком вопросе. У дочи потеют ножки иногда до такой степени,как- будто в лужу наступила...Хотя 1000 пар носков я,конечно, на нее не надеваю..обычно все...Врач сказала,что особенности нервной системы...Меня это как-то насторожило.

polishenka82, А вам 3 месяца? Если да, то это ничего страшного ik У моего младшего так было, только конечно не так "как в лужу наступил"- а были просто влажные и мерзли постоянно. Тоже переживала очень, врач также говорил, что ничего страшного. Вообщем все прошло само собой ulqbka
 
СеРгЕеВнА Дата: Воскресенье, 24.10.10, 17:23:30 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
polishenka82, витамин Д даёте?
 
finka Дата: Воскресенье, 24.10.10, 18:14:22 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (polishenka82)
...Врач сказала,что особенности нервной системы...Меня это как-то насторожило.

Да , так и есть .
У нас было , к году прошло . Сейчас никаких проблем .
Врач тоже говорила , что году пройдёт .


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
vikcy Дата: Воскресенье, 24.10.10, 20:12:28 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

polishenka82, у нас тоже было такое только конечно не как в лужу наступила, да даже сейчас, если нервничает или переживает, то сразу руки и ноги потеют, но запаха нет ulqbka Это особенность человека. И с годами меньше стали потеть podmig
 
polishenka82 Дата: Понедельник, 25.10.10, 14:08:27 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Спасбо, девочки, успокоили) Да, заметила,что,когда переживать начинает, то сразу ножки и ручки становятся влажными, н озапаха нет...еще ручки часто прохладными бывают. Одеваю обычно..колготки + шерстяные носки в случае надобности. Да, нам 3 месяца, уже почти 4))
 
rahulka Дата: Среда, 27.10.10, 00:53:09 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Умоей тоже потеют, иногда ползунки влажные grustj
 
Quartz Дата: Четверг, 11.11.10, 12:59:19 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

И у нас тоже влажные ножки.Но я голову не забиваю-у маленьких ещё столько не сформированного.Уверена,всё нормализуется!
 
Натальюшка Дата: Четверг, 11.11.10, 15:19:11 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Нам сказали, от нехватки витамина Д, неделю пили 2 раза в день вроде меньше стали потеть и мерзнуть
 
mi@ Дата: Четверг, 11.11.10, 15:40:33 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

У моей подруги у ребёнка такое было, тоже сказали что всё ок, пройдёт.
 
Diana Дата: Вторник, 01.02.11, 21:48:19 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Если потеют ножки, надо их под краном помыть поочередно то холодной, то теплой водой и растереть.
 
vikcy Дата: Суббота, 05.02.11, 09:22:12 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (rahulka)
Умоей тоже потеют, иногда ползунки влажные

у сына тоже очень потеют ноги и ползунки бывают влажные, как и у вас grustj
Quote (Натальюшка)
Нам сказали, от нехватки витамина Д, неделю пили 2 раза в день вроде меньше стали потеть и мерзнуть

надо попробовать podmig
Quote (mi@)
У моей подруги у ребёнка такое было, тоже сказали что всё ок, пройдёт.

я тоже думаю, что само собой все пройдет, просто у малышей организм ещё не умеет сам регулировать температуру, как у нас ulqbka
 
lapka Дата: Суббота, 05.02.11, 14:56:40 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

ничего не надеваю на ноги и тоже мокрые.
 
Olesikk Дата: Суббота, 05.02.11, 22:03:42 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

тоже думаю, нехватка витимина Д, даёте, или забываете?
 
Esson Дата: Вторник, 02.08.11, 10:38:53 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

у нас тоже ступни потеют и без запаха, хотя нам 5 мес. и витамин Д даю регулярно, врач говорит ничего особенного .
 
-=alexia=- Дата: Четверг, 06.10.11, 11:43:04 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

у дочи раньше ножки потели, и кислый запах присутствовал.. не знаю из-за чего.. к полугоду уже прошло всё.. больше не потели.. как щаз помню,у дочи носочик пахли хуже чем у мужика со стройки ik
 
wormxole Дата: Четверг, 05.01.12, 17:28:41 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Есть люди с определенным типом нервной системы, они, действительно, очень потливы. Но это не отклонение, а особенность конкретного человека, его темперамента и организма в целом.
Кто-то перерастает, кто-то нет...
Насчет витамина Д. Если вам кажется, что ребенку его нехватает, ни в коем случае не над самостоятельно увеличивать дозировку! Это синтезированный химический пепарат. который может вызвать серьезное отравление, сильно посадить неокрепшую печень. Нехватка или избыток того или иного вещества должна констатироваться тольк анализами, а не на глазок. Шутите, что ли?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » у малышки сильно потеют ноги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: