Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Малыш в автомобиле (Где, как, с кем, плачет, довольный..)
Малыш в автомобиле
Leoparda Дата: Понедельник, 17.01.11, 12:12:02 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Мой до полгода спал в автолюльке и никаких проблем не было ттт и сейчас тоже. Правда был один случай. Деть орал, что папа взял его на руки, когда уже большой был, я ему сразу сказала сажай его в люлю, нет не послушался и в итоге мы попали на полицию. Штраф мне, я была злая на мужа zlaja Теперь если что-то не нравится ребенку, то лучше остановиться и успокоиться, а потом только дальше ехать.
Мой если сильно устанет, то уснет сидя.
 
mariaT Дата: Понедельник, 17.01.11, 12:13:10 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Leoparda)
Штраф мне, я была злая на мужа

сколько штраф был?

 
Anfisa Дата: Понедельник, 17.01.11, 14:19:12 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

У нас тоже проблем с этим нету. Когда совсем маленькая была так только тронулись она уже спит.
К году был какой то период что не хотела в кресло садится тоже выгибалась, но мы ей туда игрушки ее ложили или там погрызть что нибудь что бы забывалась и все нормально у нас. В Роосию ездили на машине тоже, так почти 1900км, вела себя очень хорошо в машине, засыпала только в кресле и ела кстате тоже только в нем. Я даже сама не ожидала, ну а большую часть спала всетаки.
 
Smyleplease Дата: Понедельник, 17.01.11, 16:19:31 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

У нас тоже,слава Богу,всё нормально.С рождения возим в машине.Раньше спал всегда,только тронемся.Теперь уже почти годик,так редко спит.Даже если в Маарду из Таллинна (Ыйсмяэ) едем,то засыпает только на полпути,а выезжаем обычно под его дневной сон.Пол дороги спит,только подъедем к мамину дому,выходим,всё сна как не бывало)))
Скандалит в машине только когда спать хочет,то прежде чем уснуть минутку похнычет,но у нас ещё старшая доча сзади (8 лет) ,так она там ему и песни и пляски))))Развлекает! Очень её помощь всегда кстати!
 
Nicole Дата: Понедельник, 17.01.11, 17:17:01 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Smyleplease)
но у нас ещё старшая доча сзади (8 лет) ,так она там ему и песни и пляски))))Развлекает! Очень её помощь всегда кстати!

также. ulqbka
 
капелька Дата: Среда, 26.01.11, 09:24:15 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Сынуля с рождения ездил в машине и очень нравилось видимо ему так как только заводилась машина,сразу же засыпал ulqbka А потом взрослел и сидел смотрел по сторонам и никогда не было никаких проблем,ну а сейчас он уже подрос и стал интересоваться дорогой уже как мужчина прям haha Интересно ему включить дворники,когда окно запачкается ulqbka
 
Lorik Дата: Суббота, 05.02.11, 07:34:35 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

С добрым утром! Хочу обратиться к Вам за советом. Не совсем по теме,но не хотелось создавать для этого новую тему.
Мой, почти, трёхмесячный гигантус вымохал на 8,5 см,он уже не влезает во длине в переноску.Соответственно подошло время для покупки автомобильного кресла.
Подскажите на что следует обратить внимание? Каким фирмам больше доверяете? И ещё, малыш ведь не должен сидеть,положение должно быть полулежачим.
 
Veroncha Дата: Среда, 09.02.11, 12:35:38 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Lorik, Вот темка про автокресла !!! podmig
 
Tigri Дата: Пятница, 11.02.11, 19:05:57 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

У нас пока с поездками в машине проблем нет. Малыш сидит спокойно в автолюлке и минут через 10 засыпает. Хотя один раз во время езды проснулся и начал плакать, так я ему прямо в машине грудь дала, он покушал и снова уснул radostj
 
-=Plavnia=- Дата: Суббота, 12.02.11, 01:30:15 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Спасибо всем кто отозвался. Прошло 3 месяца и нам уже 8 а беда эта не прошла. Орём дурниной. Чуууть-чуть получше стало, думаю из-за автокресла хорошего. Если на небольшие расстояния ехать, по своему району, то может вытерпеть, просто рычать будет. Можно как-то развлечь её сзади старшая доча немного. А вообще каждая поездка - как испытание. Никакими - перетерпит и поймёт - тут не проходит. Купила Макси-Кози, чувствую в нём ей хоть удобней. Не может вывернуться из него и сидит, просто орёт. С этим креслом конечно получше чем в люльке было. Но всё-равно пока что орёт. Думаю, это уже до сознательного возраста. Надеюсь до года и пройдёт. А то читала - у кого-то до полутора лет орал. Не дай Бог! Летом в Анапу вероятно придётся поехать. Хотя с таким расстоянием у неё это точно пройдёт. Но хотелось бы естественного процесса. Ну, посмотримс.
 
leila4ka Дата: Суббота, 12.02.11, 08:05:48 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

у меня(у нас) своей машины не было..но знакомые когда подвозили , никогда нехотела в кресле сидеть....всегда орала...хотела быть на руках....а сейчас купили машину месяц назад....и кресло от 0-18 там ещё из сидячего в лежачий мона переделать....так вот мы всё переживали что сидеть не буудет....а нет с первого дня спокойно села...и сидит она пока едем молчит...не любит тока долго на месте стаять...и сидит даже одна я на переднем сижу...а она в окно всё разглядывает ....так что у нас с возврастом прошло %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Малыш в автомобиле (Где, как, с кем, плачет, довольный..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: