Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Малыш в автомобиле (Где, как, с кем, плачет, довольный..)
Малыш в автомобиле
-=Plavnia=- Дата: Пятница, 12.11.10, 23:53:54 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Здравствуйте дорогие форумчаночки!
Расскажите о Ваших поездках в автомобиле. У нас беда прямо какая-то. Плачет, потому что не у меня на руках и хоть ты тресни! Не знаю привыкнет ли, боюсь скорее с возрастом пройдёт. Наверно страшно ей. И прямо выгибается из кресла аки уж. Завтра попробую везти её рядом спереди а не сзади с кем-то. Может поможет. or
Как Ваши малыши катаются? Мелкие наверно спят ничего не понимая, а старшие - ближе к году уже очень любознательные и наверно тоже по сторонам глядят...нам 5 месяцев и думаю это период сейчас такой - когда всё новое страшно.
 
mariaT Дата: Суббота, 13.11.10, 09:21:28 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

у нас ттт с этим никогда проблем не было
все поездки - это для ребенка кайф)
может у вас ребенку в кресле неудобно? стоит другое попробовать?
 
olivka Дата: Суббота, 13.11.10, 10:53:42 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (-=Plavnia=-)
У нас беда прямо какая-то. Плачет, потому что не у меня на руках и хоть ты тресни!

у нас слава богу никогда не было проблем - всегда ребёнок сидел нормально (катается в кресле сразу , с рождения)
а вот у многих знакомых - тоже беда , но я считаю это родители сами виноваты , жалеют детей и идут им на уступки ... %) (к примеру одна подруга - ребёнок вот тоже орал и выгибался как только сажаешь в кресло ... ну и они что - типа жаааалко что плачет и истерит , и сажала просто рядом с собой и держала , короче - до первого штрафа ... а после - не обращая внимания на истерики всё равно сажали в кресло и везли ... хватило вроде пару раз и ребёнок успокоился - понял что по его уже не будет ... ) ну вот и что ? сразу нельзя было что ли так действовать? %)
я просто считаю - что езда в автомобиле не игрушки , безопастность превыше всего !!! и мне плевать на ор и истерики , я бы даже внимания не обращала бы - сажала бы , пристёгивала и везла и хоть заорись ... )
просто уже есть опыт - у нас была довольна серьёзная авария (в нас влетел джип) , и если бы ребёнок не был пристёгнут и не сидел в кресле - даже боюсь представить - что было бы , через лобовуху вылетел бы это как минимум ... )


Сообщение отредактировано olivka - Суббота, 13.11.10, 10:54:25
 
Artemida Дата: Суббота, 13.11.10, 11:02:56 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

У нас тоже все хорошо было,всегда засыпал там когда совсем маленьким был
 
TanjusH Дата: Суббота, 13.11.10, 11:06:33 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

у нас тоже малышка с рождения почти в люльке ездит. и с рождения у нас эти оры и крики. на руки её никогда не брали, пытались отвлечь игрушкой или пением: ) но ничего не помогало. орёт и всё тут
сейчас кресло поменяли уже на взрослое. так поспокойнее едет, хотя иногда бывает и начинает выгибаться там.
но на данный момент у нас машины нет, поэтому часто на такси ездить приходится...а там нет люлек, приходиться на руках возить %)
 
Parfija Дата: Суббота, 13.11.10, 11:23:57 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Ездим с рождения,практически все поездки засыпал как трогались.С месяца ездим на дальние расстояния (Тлн-Нарва и назад + в Россию с полугода (на таможне если спит то спит,не спит-так на руках проходит,там не проблема))
Как плакать начинал в дороге,останавливались,кормила и дальше ехали,подгузы тоже меняли на стоянках,благо сразу как поел дела делал.(это про дальние расстояния)
Сейчас тоже ездит спокойно,глазеет по сторонам или спит .Сейчас уже дальние поездки под его сон подстраиваем,чтоб график не сбивать.По городу если мотаться-пара часов тишины обеспечена,потом надо даль побегать-порезвиться.Или "декорации сменить",но чтоб не сидя...ясен пень-устает.
На руках везла за все время раза 2,первый когда на буксире погруженные ехали .Второй - этим летом ехали в Нарву,жара неимоверная,его стошнило уже километров за 20 до Нарвы,на себя и на кресло свое.Переодела,обтерла и с ним на руках сзади ехала ,благо недолго.
 
Ljubov Дата: Суббота, 13.11.10, 11:31:22 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

не было проблем с рождения, сейчас залезает в машину и сразу в свое кресло садиться, а если кресло не стоит сразу куча вопросов где?а как же я поеду?
 
Katia Дата: Суббота, 13.11.10, 12:06:40 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

с рождения плохо ездим. На руки берём только, если не в своей машине едем (бывает, что кресло нет возможности переставить, неожиданные поездки). В люльке не спал, в кресле тоже практически всегда плачет, особенно, если стоим на светофорах
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 13.11.10, 13:23:57 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Первое время засыпали постоянно, а потом стали очень грустными ездить. Одно время часто ездили в Тарту к врачу и там ей больно делали grustj И видимо из-за этого начала ездить в кресле очень грустной (другого разъяснения я не вижу). Кричит редко, обычно, если время подходит к кормлению... тогда уже начинает плакать, капризничать.
 
Aleksjutka Дата: Суббота, 13.11.10, 20:11:12 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, я ребенка сажаю рядом с собой только,тогда проблем нет никаких)но у меня нет подушки безопаснотси на пасскажирском сиденье спереди...а если посадить сзади,то тоже будет скандалить...
 
KissLinka Дата: Суббота, 13.11.10, 22:33:50 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Мы тоже в кресле с рождения, кататься любим. Капризничала, только когда в автолюльке стало сидеть неинтересно, решили проблему сменив кресло))
 
Sandra Дата: Суббота, 20.11.10, 21:54:28 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

И мы с рождения катаемся, всегда спит в кресле, как только машина трогается, сразу храп haha да 2х месяцев были небольшие капризульки, а неделю назад ездина с ним в Таллинн и обратно... не ожидала что все так гладко пройдёт.. и туда спали и обратно!

Не брала на руки когда капризничал - его все равно укачивало и он засыпал.. 5-10 минут плакал и в сон ulqbka

 
rahulka Дата: Вторник, 23.11.10, 23:15:27 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Наша в начале капризничала месяцев до 3-х, когда машина не ехала (на светофоре, переезде) и по вечерам, если темное время суток (приходилось ехать со светом в салоне). Сейчас видимо подросла, проблем нет. radostj
 
Eloiza Дата: Вторник, 23.11.10, 23:25:04 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

сумасшедшая маманька,безопасность-превыше всего.Я даже 500 метров не могу проехать без страховок(очень красочно на курсах вождения описывали аварии).Если деть скандалит в кресле и я не за рулём-сожусь рядом и всячески развлекаю,ни в коем случае не беру на руки.Детю уже 18 месяцев,уже привык,не скандалит в машине,спокойно сижу за рулём,а он сзади в кресле.
 
evocka Дата: Среда, 24.11.10, 05:06:48 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Всегда только в кресле!!!У нас встроенное в машине,красивое с мишками и удобное,оно для совсем маленьких и для постарше,сейчас тоже в нём всегда.Там так сиденье поднимается,что застёгиваешь простым ремнём.Вот когда маленькая была сидела их рассматривала.
У нас спецом был куплен маленький ДВД проигрыватель,от прикуривателя работал.Так как ездить приходилось очень часто по 100 км.где то в день,то нам очень помогало.Да и сейчас иногда просит мультики включить.
Когда было 4 годика ездили в Россию полтора суток туда ,полтора обратно,жарища была неимоверная.Но даже тогда очень стойко перенесла,я все окна просто задние завесила что бы солнце не пекло.
Так что думаю что это возрастное,да и отвлечь всегда есть чем


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
kristik Дата: Среда, 24.11.10, 06:50:52 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Первые месяца 4 были мучения просто...плакала в автолюльке и все..порой до такой истерики, что останавливались и я ее кормила что б успокоить...Когда Дарина меня умотала такой ездой и я была доведена до ручки...я перестала брать...сидела сжав зубы и старалась не вывестись...Оборачивалась смотрела на нее говорила терпи малыша скоро приедем...и надо было так перетерпеть всего несколько раз, что бы она поняла в машине это значит только в автокресле и без всяких там) стала побольше занималась в кресле баранкой или сухариком, игрушками..и ездила просто идеально.
 
MaryPoppers Дата: Среда, 22.12.10, 01:39:13 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Наш ездит в люльке нормально, без истерик. Ставим назад, сами садимся вперед, чтобы не привыкал, что мама рядом, если похныкивает, то разговариваю с ним, но не пересаживаюсь, он слышит голос и успокаивается. По мне так лучше так делать, а то привыкнет, что мама рядом и потом вообще не будет ездить сзади один, будет орать.
 
anastassia2003 Дата: Среда, 22.12.10, 08:44:11 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

а у нас до 10м было хорошое поведение в машине,а теперь это просто ужас.даже не знаю что делать.и игрушки все взяты и печенье.уже и сама сажусь к ней .и все не так.но это только когда вся семья в машине.а если едим в двоем то ведет себя нормально
 
AneTT Дата: Понедельник, 10.01.11, 14:01:03 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

хммм ну у меня впринтцепи с этим проблем нет посколку я сижу с ней с зади....а когда она поначалу плачет то я даю соску и через несколко минут она уже спит...а одна я с ней не ездила
 
ljuba Дата: Понедельник, 17.01.11, 11:04:57 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

ja vsegda detskoe kreslo pristegivaju za svoim sidenjem ni razu problem nebqlo..licom polu4aetjsja nazad(mozno v okno smotretj)no on prakti4eski srazu v ma6ine zasqpaet..
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Малыш в автомобиле (Где, как, с кем, плачет, довольный..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: