Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сжигание молока препаратом Bromocriptin-richter (обращение к тем, кто сталкнулся)
Сжигание молока препаратом Bromocriptin-richter
NataljaGoloseva Дата: Суббота, 07.01.12, 21:39:07 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Девочка, решилась отписаться))) Сегодня уже 4ый день, как я питаюсь этими таблетками))
1 день. съела утром и вечером по 0.5 таблетки
2. день. три раза по 0.5.
3. день. было страшно, но я решилась на целую таблетку. 2 раза по одной выпила утром и вечером.
4. день. по 1 утром и вечером.

Первый день я очень хотела спать, меня штормило... в глазах мутнело))). Второй день все прошло, остались только странные сны и желание поспать)))) а, ну еще, ощущение заложенности носа... особенно когда спишь))) Я думала, что когда выпью целую таблетку будет вообще ужас)) готовилась ко всему, но, к счастью, все нормализовалось. Сплю теперь больше, но это не проблема, а где-то даже плюс. К счастью, мой ребенок позволяет побаловать себя сном.
Поскольку у меня был мастит, я переживала по поводу груди. По советам тех, кто использовал этот препарат, сцеживала по чуть-чуть... максимум мл. по 35 с каждой груди. Первые два дня сцеживала. Но третий день я ездила к гинекологу, показала грудь, она сказала, что это нормальное состояние груди, что сцеживать не надо. И уже 2 дня я не сцеживалась, да, грудь твердая, но по совету гинеколога, я делаю компресс камфорным спиртом... грудь стала помягче. Мастита уже явно не образуется, так как он возникает за пару часов, а тут уже прошло несколько дней. Хотя кто знает... Надеюсь на лучшее.
Я написала этот пост для того, чтобы те, кому необходима информация, могли посмотреть ее. Мне кажется, что все зависит от отдельно каждого организма. Кто-то писал, что плохо реагировал на данные таблетки, мой организм отреагировал на них нормально. Я ни в коем случае не поощряю этот препарат, более того, очень жалею, что не кормила больше. Но у каждого разная ситуация, а также своя голова на плечах.

Добавлено (07.01.12, 21:39:07)
---------------------------------------------

Quote (wormxole)
wormxole

спасибо большое за полезную информацию))) жалко, что пшеницу с ее черными наростками, так найти не просто)))
 
Мася Дата: Воскресенье, 08.01.12, 01:01:56 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (NataljaGoloseva)
уже 8 месяцев в подряд вылезает новая аллергия

 
NataljaGoloseva Дата: Воскресенье, 08.01.12, 13:18:43 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
В теме про ГВ кто то из девочек писал о подобной проблеме у малыша, тоже винили ГВ, но оказался у ребёнка стафилококк...сдайте на него анализы на всякий случай...

spasibo za informaciju. objazatelno sdelaju eto v blizaishee vremja.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сжигание молока препаратом Bromocriptin-richter (обращение к тем, кто сталкнулся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: