Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка (Разговоры ни о чём- в очереди от протокола до протокола)
ЭКО-Болталка
чудо Дата: Пятница, 16.11.12, 16:26:13 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

serzanna ураааааааааааааааааа! Новоиспеченную мамулю поздравляю с рождением дочурки 4mok
4mok Растите здоровенькими. счастливенькими. спокойных ночей и сладенького молока ulqbka ulqbka ulqbka

Каму чихи нужны, налетай ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi
 
чудо Дата: Пятница, 16.11.12, 16:27:21 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Jan4a)
походу у нас в темке началась белая полоса

я бы сказала розовая и двойная сплошная haha ulqbka
 
Kindness Дата: Пятница, 16.11.12, 17:19:48 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Заблудилась, а тебе двоих подсаживали? если такие хорошие полосочки уже, значит хгч сильно удваивается!
sanja, а ты на узи не была,сколько масиков прижилось?
Ой, девочки,как приятно, скоро отрастите пузики и будете нас обчихивать haha

Добавлено (16.11.12, 17:19:48)
---------------------------------------------

Quote (чудо)
Каму чихи нужны, налетай ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi

Словила, спаааасибо! radostj
 
Заблудилась Дата: Пятница, 16.11.12, 17:31:43 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Kindness)
Заблудилась, а тебе двоих подсаживали? если такие хорошие полосочки уже, значит хгч сильно удваивается!


ага двоих. Да я кстати статистику смотрела не факт что большой хгч это двойня. Смотрю одинаково и обычные и двойни идут Кстати даже больше двойни видела с маленьким хгч в начале видать они долговато прикрепляются толкают друг друга с места haha
 
Kindness Дата: Пятница, 16.11.12, 18:05:19 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Заблудилась, хоть бы оба масика за мамочку закрепились! devo4ka malj4ik ты сама кого хотела бы?
 
Заблудилась Дата: Пятница, 16.11.12, 18:23:35 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (Kindness)
Заблудилась, хоть бы оба масика за мамочку закрепились! ты сама кого хотела бы?

Тут знашеь парадокс. Когда была беременна первый раз хотела мальчика после узи даже немного расстроилась что девочка, а сейчас очень опять хочу девочку, что то тяжеловато мне с мальчиками девочки как то поспокойней, у меня 2 крестника сорви голова, да и еще у всех сестер одни пацаны уже семеро только у меня дочечка хочу еще дочку и муж хочет дочечку еще/Тем более муж у меня много работает а мальчикам очень надо мужское воспитание боюсь поэтому мальчиков)))И дочка хочет сестричку а то у нее и так от братьев повышенное внимание постоянно ее мучают своей любовью и делят ))) по пятам за ней ходят она страше их
Но конечно же буду рада любому лишь бы был здоровый))


Сообщение отредактировано Заблудилась - Пятница, 16.11.12, 18:30:00
 
Kindness Дата: Пятница, 16.11.12, 18:42:55 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Заблудилась, ты так пишешь, про одного малышастика...а если будет 2, готова морально?
Я всегда про это думаю, смогу ли я с двойней ( во-первых,смогу ли выносить,т.к. худенькая) и смогу ли морально...но склоняюсь, что лучше уж сразу двоих,"отстреляться" так сказать разом и пополнить семейство:))) Очень уж хочется,скорее бы,а то заждались совсем! matjidetja
 
Заблудилась Дата: Пятница, 16.11.12, 18:55:20 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (Kindness)
Заблудилась, ты так пишешь, про одного малышастика...а если будет 2, готова морально?


Стараюсь не думать пока об этом побаиваюсь двойни ))) тоже худая наверное морально пока не готова. Хочется конечно но будет и денежкно тяжело и так тоже у меня дочка учиться в 3 классе и у нас очень тяжелая программа, не хочется запускать дочечку А бабушки у нас работящие так nxj помощи не жди


Сообщение отредактировано Заблудилась - Пятница, 16.11.12, 18:57:34
 
Kindness Дата: Пятница, 16.11.12, 19:03:03 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Заблудилась, все будет так,как и должно быть! podmig Как у тебя самочувствие, ощущения? Когда пойдешь на узи?
 
Заблудилась Дата: Пятница, 16.11.12, 19:11:05 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (Kindness)
Заблудилась, все будет так,как и должно быть! Как у тебя самочувствие, ощущения? Когда пойдешь на узи?


Ем много особенно соленого охота томатный сок пью литрами и селедку ем)) стараюсь ограничивать но блин даже пока сейчас сижу аж слюни текут ))) соленого охота. Почему то болят мышцы живота в районе желудка как будто пресс качала. На узи думаю на 20-24 день Иногда подташнивает и голова кружится


Сообщение отредактировано Заблудилась - Пятница, 16.11.12, 19:13:40
 
Kindness Дата: Пятница, 16.11.12, 19:18:00 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Заблудилась, кушай_кушай, тебе нужно! Ну будем ждать твоих новостей! Легкой тебе беременности! ( я не знаю почему, но меня не покидают мысли,что у тебя двойня %) ), время покажет ulqbka
 
Заблудилась Дата: Пятница, 16.11.12, 19:29:13 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (Kindness)
Заблудилась, кушай_кушай, тебе нужно! Ну будем ждать твоих новостей! Легкой тебе беременности! ( я не знаю почему, но меня не покидают мысли,что у тебя двойня ), время покажет


ulqbka Завтра пойду повторный хгч сдавать


Сообщение отредактировано Заблудилась - Пятница, 16.11.12, 19:29:37
 
Dianka Дата: Пятница, 16.11.12, 21:01:57 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

чудо, спасибо за чих, натираюююсь :)
 
folkuna Дата: Суббота, 17.11.12, 09:13:53 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (Заблудилась)
томатный сок пью литрами

Я в самом начале тоже пила литрами томатный сок!Хотя до Б его не жаловала.Не то чтобы не любила,но и не пила практически никогда.А тут прям проперло )))Даже на работу брала с собой и выпивала за первый час работы.
В томатном соке много фолиевой кислоты и видимо организм сам её просит.
 
Заблудилась Дата: Суббота, 17.11.12, 13:53:37 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Блин девочки ну как назло заболела дочка с кашлем и температурой 38,5 ужас какой то хожу в маске стараюсь часто к ней в комнату не заходить (((
 
folkuna Дата: Суббота, 17.11.12, 16:00:41 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Заблудилась, не вовремя.Дочке поправляться!А ты обязательно проветривай комнаты часто-часто.
 
sanja Дата: Суббота, 17.11.12, 17:03:13 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Kindness, вчера сходила первый раз на приём к геникологу на 23 записала на узи и ещё вчера она отправила кровь здать.В понедельник буду звонить ответ узнавать.
 
Kindness Дата: Суббота, 17.11.12, 21:56:21 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

sanja, держим и за тебя кулачки! Может у нас будут 2 беременяшки с двойней, а то и с тройней! ( если я правильно помню тебе троих подсаживали?)
 
Заблудилась Дата: Воскресенье, 18.11.12, 13:31:39 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Вчера сдала анализы на 12 дпп хгч 203,4 МЕ/л!!!!!,прогестерон 733 нмоль/л , Эстрадиол 1821пг/мл

Сообщение отредактировано Заблудилась - Воскресенье, 18.11.12, 13:43:25
 
Angel Дата: Воскресенье, 18.11.12, 13:40:47 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Заблудилась, ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi чтоб малютки держались крепенько и тихонечко поздравляю...
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка (Разговоры ни о чём- в очереди от протокола до протокола)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: