Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Если проблема в муже
Если проблема в муже
Lana20 Дата: Четверг, 05.09.13, 11:24:58 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

Девочки, у меня дилема: у нас мужской фактор, врач предлагает мужу операцию. На операцию очереди по пол года, плюс восставновление.... вообщем, говорит, расчитывайте, на полтора года. Шансов, что будет хорошая сперма после операции 50 на 50. Андролог предлагает подождать, пролечиться. Моя гинеког говорит, что врядли кардинально изменятся показатели спермы, предлагает пробовать сразу ЭКО. Планируем почти 2 года уже..ждать еще полтора я пока морально не готова...
Я просто не совсем осознаю риски для моего здоровья от ЭКО. %)
 
Dianka Дата: Четверг, 05.09.13, 14:35:56 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Lana20, в похожей ситуации параллельно делали ЭКО и лечили мужа. Забеременели сами, после лечения, в перерывах между ЭКО. Я за такой вариант :)
 
Lana20 Дата: Четверг, 05.09.13, 16:39:04 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

Dianka, я тоже к нему больше склоняюсь, просто от многих слышала, что ЭКО это очень опасно и будут делать только совсем в безысходности..а у нас вроде как надежда еще есть.
Спасибо за мнение.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Если проблема в муже
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: