Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Кто дольше всех планировал, планирует?
Кто дольше всех планировал, планирует?
Сластёна Дата: Воскресенье, 23.08.09, 19:26:36 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

эххх.. всем привет!
когда-то я тут тоже была.. не смогла почему-то войти под своим ником.
Моя история планирования:
в целом пытаемся нормально забеременеть 2 года. в 1 год планирования через 9 месяцев случился выкидыш на совсем маленьком сроке - 5 неделек.
потом после этого на первый месяц второго года планирования я забеременела снова. но... пустое плодное яйцо. 9 недель - чистка. чистка была значит в ноябре 2008 года. сказали надо полгода ждать... вот в мае этого года начали снова планировать.
хожу на Рави к доктору Aluri. так сказала сходитьк генетику и всё! и никакие анализы у меня так и взяли больше. к генетику пошли с мужем: сдали кровь, всё что там надо было - сказали всё хорошо. только фолиевую кислоту кушать за 2-3 месяца точно начать. кушаю, в витаминах. в ибну аж заказала номерок своему женскому, самое раннее было 8 сентября!! ууужас. вот скоро ужеее!!! урааа!! буду просить, чтобы анализы какие-нибудь взяли... а какие надо, даже както сама не знаю grustj воть. в апреле исполнилось 24 года. в декабре будет 3 года со дня свадьбы.
тааак хочу ребёночка. муж тоже хочет. всегда успокаивает. что всему свё время. всё будет у нас хорошо. что пока будет жить ради друг друга. "у тебя уже есть 1 ребёнок - это я!" - сказала моя мужа haha
 
Klubni4ka Дата: Воскресенье, 23.08.09, 20:43:16 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Сластёна, Doboro pozalovat! Folievuju kislotu ludwe pitt za 2-3 mesjaca =) za eto vremja mozno sdatt analizõ krovi na sotojanie gormonov, kotorõe vaznõ dlja za4atija i horowego te4enija beremennosti podmig Zelaju UDA4i i USPEHA!
 
Сластёна Дата: Воскресенье, 23.08.09, 20:56:51 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

Klubni4ka, спасибо!!!
я и ем витамины уже.. месяца 2. так и год можно есть.. grustj сказала генетик, что можно отдельно, а можно в витаминаз, где самое большое количество фолиевой. пью Прегнакеа. может есть какие лучше?
 
Freya Дата: Воскресенье, 23.08.09, 21:46:52 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

Сластёна, привет. есть витамины био-мульти -для кормящих и беременных подходят хорошо -и стоят дешевле и многим нравятся. а по составу тоже самое почти. Мне прегнакеа не пошли как и элевит, а вот эти на ура podmig
 
Klubni4ka Дата: Воскресенье, 23.08.09, 21:48:06 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

ja pila i vitamniki i otdellno pokupla folievuju kislotu %)
 
Сластёна Дата: Понедельник, 24.08.09, 08:58:16 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

Freya, Klubni4ka, а как называются? или вообще любые? вот эти Прегнакеа какие-то ммм масляные что ли. както не очень нравятся.
эххх пришли мои красные дни isterika
 
Salabnka Дата: Понедельник, 24.08.09, 09:00:48 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

Сластёна, с новым циклом! А маслянные - это рыбий жир. Его надо пить podmig
 
Freya Дата: Понедельник, 24.08.09, 09:20:35 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

Сластёна, с новым циклом тебя! radostj
называются Био-Мульти фирма Nord Pharma и стоят 90 штук -220крон 30 штук -100крон.
Я когда кормила пила их, поздно узнала про них, и я уже писала когда их пила ногти твердеют и растут лучше и волосы как то живее становятся. а элевит и прегнакеа -как то в горле встают колом -нехорошо мне от них.
а рыбий жир -лучше рыбку ешь почаще паровую в небольшом количестве воды припущеную. а если рыбу не ешь -то тогда конечно витамины.
 
Сластёна Дата: Понедельник, 24.08.09, 11:52:35 | Сообщение № 289


Группа: Удаленные

Salabonka, Freya, пасибки вам!
на следующей недельке прикуплю всего. наверное куплю отдельное фолиевую кислоту и отдельно витаминки 4mok
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 24.08.09, 15:33:30 | Сообщение № 290


Группа: Удаленные

Сластёна, Vitaminki mozno sprosittv apteke dlja beremennõh ELEVIT, Pregnium znaju
 
Сластёна Дата: Понедельник, 24.08.09, 18:01:21 | Сообщение № 291


Группа: Удаленные

А если я буду отдельно кушать фольку, а в витаминах же тоже фолька, много не будеть? ik
 
Klubni4ka Дата: Понедельник, 24.08.09, 18:16:39 | Сообщение № 292


Группа: Удаленные

esli tõ pudew po 1-j otdellnoj tableto4k4ke, dumaju ne budet, tak kak bõvajet pjut po 2 tabletki follki podmig

Добавлено (24.08.09, 19:16:39)
---------------------------------------------
KSTATE! muz u menja toze pil folievuju po 1-j tabletke v denn! ulqbka

 
Сластёна Дата: Вторник, 25.08.09, 09:02:09 | Сообщение № 293


Группа: Удаленные

haha мужа сразу согласился кушать фольку и сказал могу и витаминки кушать какие-нибудь. полезно же haha будем питаться
 
laura Дата: Вторник, 25.08.09, 13:24:39 | Сообщение № 294
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
ja znaju cto vo vremja beremennosti nado folievuju est a cto pered tem kak zaberemenet toze nado???Ili eto pomogaet kakto????objasnite pozaluista ulqbka

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Klubni4ka Дата: Вторник, 25.08.09, 16:39:45 | Сообщение № 295


Группа: Удаленные

laura, da pomogaet! Prikrepitsja jajcekletke krepko =)

Добавлено (25.08.09, 17:39:45)
---------------------------------------------
Folievaja kisota pomogaet podgotavlivatt organizm k za4atiju i nagruzkam pri izmenenijah v organizme. I vte4enii vsej B. nuzna ONA!
Фолиевая кислота — это во­до­рас­тво­римый ви­тамин, со­держащий­ся в ово­щах, зла­ках, про­дук­тах жи­вот­ного про­ис­хож­де­ния, участ­вующий в био­син­те­зе пу­ри­но­вых и пи­ри­ми­ди­но­вых ос­но­ва­ний; при не­до­ста­точ­но­сти Ф. к. раз­ви­ва­ет­ся анемия.
Зачем нужна фолиева кислота?
Достаточная обеспеченность фолиевой кислотой приобретает отбои значение на самых ранних этапах зарождающейся жизни. Помимо участия в создании клеток нервной системы плода, этот витамин расходуется на «ремонт» и замену около 70 триллионов маминых клеток, так как клетки человека постоянно обновляются.
Фолиевая кислота необходима для деления клеток, роста и развития всех органов и тканей, нормального развития зародыша, процессов кроветворения. Она принимает участие в образовании эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов, т. е. всех форменных элементов крови.
Основными источниками фолиевой кислоты являются бобовые, салат, шпинат, капуста, зеленый лук, зеленый горошек, фасоль, соя, свекла, морковь, томаты, мука грубого помола и хлебобулочные изделия из этой муки, гречневая и овсяная крупы, пшено, дрожжи. Из продуктов животного происхождения богаты фолиевой кислотой печень, почки, творог, сыр, икра, яичный желток.

 
laura Дата: Четверг, 27.08.09, 06:26:48 | Сообщение № 296
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
Klubni4ka, spasibo budu imet v vidu ulqbka

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Klubni4ka Дата: Четверг, 27.08.09, 15:22:46 | Сообщение № 297


Группа: Удаленные

laura, USPEHA! ulqbka
 
Adelinalina Дата: Пятница, 28.08.09, 10:05:48 | Сообщение № 298


Группа: Удаленные

Quote (Сластёна)
в апреле исполнилось 24 года. в декабре будет 3 года со дня свадьбы.

не волнуйся, все еще получится, мне 26 мы не планировали, но получилось, а у тебя со всеми твоими усилиями точно к 25-ти должно будет получится, а 25-26 лет считается лучшим временем для вынашивания малыша :)

Добавлено (28.08.09, 11:05:48)
---------------------------------------------
если честно раньше боялась, что когда мы наконец соберемся планировать, то я не смогу забеременеть. Были болячки, которые к бесплодию приводят. Но все обошлось

 
Freya Дата: Пятница, 28.08.09, 10:35:39 | Сообщение № 299


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Quote (Сластёна)
в апреле исполнилось 24 года. в декабре будет 3 года со дня свадьбы.

и правда в самом соку для первого малыша! ulqbka Многие вообще в 30 лет первого рожают -а то и в 32 -и все в порядке! Пейте витаминки и все у вас получится 4mok
 
KittyNatty Дата: Воскресенье, 27.09.09, 12:48:51 | Сообщение № 300


Группа: Удаленные

Всегда хотела иметь ребеночка в 25. уже 26-й год идет, а ребеночка все нет. Уже год пытаемся и ничего. Конечно, имеются болячки по-женски. Но врачи заверяли, что все будет хорошо. потом выяснилось, что из-за низкого пролактина не могу забеременнеть. Пропила таблетки, подняла пролактин и опять ничего. Одно пожелание врачей: пытайтесь. Правда, это ида-вирумааские врачи. Теперь пойду к местным таллиннским врачам. Что они скажут. Будем надеется на лучшее.
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: