Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Кто дольше всех планировал, планирует? (устроим соревнования)
Кто дольше всех планировал, планирует?
Кто дольше всех планировал, планирует?
alyonka Дата: Четверг, 07.03.13, 12:42:48 | Сообщение № 961


Группа: Удаленные

Julia_K, ого! Молодцы! Поздравляю!
А почему раньше на ЭКО не пошли? Хотели именно естественным путём?
 
Julia_K Дата: Четверг, 07.03.13, 12:54:37 | Сообщение № 962


Группа: Удаленные

alyonka, в 2009 мы наконец нашли врача, который первый занялся нами серьезно, как парой. У нас мужской фактор процентов на 70, но там не критично было всё, тем не менее ничего не получалось. Сначала мы и не знали о том, что имеем право на ЭКО. В 2009 году сделали лапароскопию, потом через полгода вводили меня в искусственный климакс, то есть всячески расшевеливали мой организм. Муж пил витаминчики. Мы уже настраивались на ЭКО, уже записались на прием к врачу в Таллинн. Но в какой-то момент оглянулись на этот долгий, казавшийся уже бесконечным, тяжелый путь, начитались всякого об осложнениях, и поняли, что очень, очень, очень устали. Мужу уже было за 45, мне за 30. И решили - Господи, да будет воля Твоя. Смирились и стали просто ЖИТЬ. И всё получилось само. Но - если бы мы знали о возможности ЭКО лет 10 назад, то думаю непременно сделали бы.

Сообщение отредактировано Julia_K - Четверг, 07.03.13, 12:55:02
 
alyonka Дата: Четверг, 07.03.13, 12:56:54 | Сообщение № 963


Группа: Удаленные

Julia_K, radostj вы поучили награду за все свои старания radostj
Лёгкой беременности и здорового сыночка! radostj
 
Julia_K Дата: Четверг, 07.03.13, 13:11:11 | Сообщение № 964


Группа: Удаленные

Спасибо! Мне так хочется сказать всем девочкам, у кого пока не получается - верьте!!! Всё будет, так или иначе!
 
Ledlux Дата: Четверг, 07.03.13, 13:14:22 | Сообщение № 965


Группа: Удаленные

Julia_K, ого!!!! молодцы!
здоровья и лёгкой беременности! ulqbka
 
Julia_K Дата: Четверг, 07.03.13, 13:16:37 | Сообщение № 966


Группа: Удаленные

Спасибо, взаимно!!!
 
Dianka Дата: Четверг, 07.03.13, 14:29:50 | Сообщение № 967


Группа: Удаленные

Julia_K, какие молодцы! Легких родов вам и здорового малыша!!
 
Ol4ik7 Дата: Четверг, 07.03.13, 15:08:49 | Сообщение № 968


Группа: Удаленные

Julia_K, Ого! какие вы молодцы, что не опускали рук!!!
Легкой беременности и здорового ребеночка вам!! radostj
 
TMarina Дата: Четверг, 07.03.13, 21:25:50 | Сообщение № 969


Группа: Удаленные

Julia_K, Вы большой пример для отчаявшихся и опустивших руки! Вы молодцы! Легких родов Вам и здорового малыша! Удачи!!!!!!!!!!
 
knopik Дата: Четверг, 07.03.13, 22:06:15 | Сообщение № 970


Группа: Удаленные

Какие молодцы! легкой беременности! Мы тоже с мужем уже давно планируем 10 лет и тоже надеемся что у нас все получится!
 
TMarina Дата: Пятница, 08.03.13, 11:59:48 | Сообщение № 971


Группа: Удаленные

knopik, Удачи Вам!!!
 
knopik Дата: Суббота, 09.03.13, 12:05:10 | Сообщение № 972


Группа: Удаленные

Цитата (TMarina)
knopik, Удачи Вам!!!

Спасибо!
 
мамулеЧЧка Дата: Пятница, 22.03.13, 22:23:33 | Сообщение № 973


Группа: Удаленные

Девочки!Я сделала большую ошибку 8 лет назад-избавилась от беременности.Я знала,что впоследствии мне придется пожалеть о сделанном аборте..Но... Нести ребенка было бы некуда,жить было не на что.Короче,забеременела не от того.(((((Все эти годы я страшно жалела и ругала себя последними словами!!Выйдя по огромной любви замуж 4 года назад,я страстно захотела ребенка!Мы старались как могли,но 3 года ничегошеньки не получалось...И только летом 2012 года мы стали просто жить-ходить в самые дорогие рестораны,кутить по полной программе,наслаждаться друг другом....И вдруг-в конце августа что-то почувствовала не так...Купила тест-ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!не может быть!!!!!Вот.Ничего не планируйте-ваш ребенок придет к вам.Обязательно!!!!!
 
TMarina Дата: Суббота, 23.03.13, 11:41:59 | Сообщение № 974


Группа: Удаленные

мамулеЧЧка, у меня похожая с Вами история, только почти 10 лет назад уже. Тоже жалела и жалею о сделанном. Сейчас год старались, поняла, что что-то не то, так как не получается, и пошла на лапароскопию. У меня оказался эндометриоз 2 степени. Дали 4 месяца на планирование. Если не получится - будет жесткое лечение. Не получается отпустить, когда даны такие сжатые сроки и так много всего нельзя (если почитаете ограничения с этой болезнью - поймете о чем я). Очень рада слышать такие счастливые истории, как у Вас. Желаю Вам легкой беременности и родов!
 
IRELLA Дата: Суббота, 23.03.13, 12:11:55 | Сообщение № 975


Группа: Удаленные

Julia_K, рада видеть тебя здесь! podmig Желаю легкой беременности и родов!
 
Julia_K Дата: Понедельник, 25.03.13, 21:08:04 | Сообщение № 976


Группа: Удаленные

IRELLA, привееееееет)))) podmig Я уж тут всех своих девчонок с детками тут встретила, класс))
 
Eva20 Дата: Вторник, 23.04.13, 17:12:52 | Сообщение № 977
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Донецк
Имя: sertkaggin
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, подскажите!?? перед М тест может показать 2-ую еле видную полоску? купила тест biocard и показывает вторую еле видную полоску
 
Eva20 Дата: Вторник, 23.04.13, 17:16:17 | Сообщение № 978
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Донецк
Имя: sertkaggin
Статус: Offline

Награды: 0
И ещё у меня вопрос, завтра должны начаться М. живот тянет немного, как перед М обычно, но вот еле прозрачная вторая полосочка меня очень смущает, стараемся уже второй месяц
 
MariaM Дата: Среда, 24.04.13, 09:06:39 | Сообщение № 979


Группа: Удаленные

Цитата (Eva20)
уже второй месяц

вам не смешно?в каждой темке писать?тут люди пишут, которые годами планируют, а у вас УЖЕ второй месяц!!! isterika isterika isterika скорейшей Б вам!
 
Eva20 Дата: Вторник, 30.04.13, 10:15:34 | Сообщение № 980
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Донецк
Имя: sertkaggin
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (MariaM)

вам не смешно?в каждой темке писать?тут люди пишут, которые годами планируют, а у вас УЖЕ второй месяц!!! скорейшей Б вам!
А разве это может быть смешным? я получается рыжая что ли, если хочу второй месяц?? в каждой темке писать об этом запрещается? какая разница месяц, два, годы, ты же хочешь и мечтаешь об этом чуде!! Как вообще не стыдно писать такое человеку, который планирует пополнение?? это вам должно быть стыдно, а не мне!!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Кто дольше всех планировал, планирует? (устроим соревнования)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: