Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Кто дольше всех планировал, планирует? (устроим соревнования)
Кто дольше всех планировал, планирует?
Кто дольше всех планировал, планирует?
чудо Дата: Среда, 17.10.12, 17:33:57 | Сообщение № 941


Группа: Удаленные

Quote (Stasy)
мы пока только начали планировать,страшно как-то

ни каких страхов!!!!!!!!
 
Kaoriko Дата: Четверг, 01.11.12, 19:37:53 | Сообщение № 942


Группа: Удаленные

мы пытались почти 6 лет. Я наверное побывала на приёме всех врачей города Таллинна :) и на Рави, и в Магдалене, и на Тынисмяги, и на Сыле и даже в Фертилитас. Все говорили, что всё у меня в порядке, муж тоже обследовался, у него тоже всё было хорошо. А потом у меня умерла моя любимая бабуля, через пару месяцев я пришла к ней на могилу и попросила её о помощи, попросила замолвить там за меня словечко... А на следующий день узнала, что беременна :)
 
ksjuta4224 Дата: Пятница, 16.11.12, 19:08:56 | Сообщение № 943


Группа: Удаленные

А у нас год ничего не получалось и вот, будет подарочек, мне почти на день рождения ulqbka Вот и хорошо, что на мой потому что у мужа уже подарочек есть! Я младшенького родила в Д.Р. мужа podmig
 
Ivanka Дата: Понедельник, 26.11.12, 11:36:04 | Сообщение № 944


Группа: Удаленные

Всем привет! Планируем уже более трех лет...и все никак не получается, а возраст бежит и бежит. Делали анализы у врача, вроде все ок. Была правда какая-то непонятная беременность, не замершая, а слабо развивающаяся. Решили прервать беременность, причем путем аборта, чтобы взять анализ плода. Все оказалось в норме. Как врачи сказали, ну вот так природа распорядилась. Теперь после этого никак не забеременеть. Не хочу ЭКО, хочется по-обычному...но не получается:(
Как не почитаю информацию по поводу долгого планирования, так в большинстве случаев у двоих все в порядке, а вот никак не беременеют...ну почем утак??!!
 
Twiggy Дата: Понедельник, 26.11.12, 14:01:45 | Сообщение № 945


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Понедельник, 26.11.12, 18:42:17 | Сообщение № 946


Группа: Удаленные

Ivanka, если анализы все в порядке и у Вас, и у мужа, то может Вам где-нибудь в жарких странах попытаться? У меня несколько примеров у знакомых есть, когда всё в порядке было у обоих, но не получалось, а на отдыхе сразу получилось!
 
чудо Дата: Вторник, 27.11.12, 18:21:27 | Сообщение № 947


Группа: Удаленные

ksjuta4224, а что вы так ЭКО боитесь, воспринимайте ЭКО как поза в какой был зачат ребенок..и все!!!!
У нас с мужем получилось тогда когда мы перестали задавать вопрос но почему, мы ведь такие здоровые, научились радоваться за тех у кого получилось Б, радоваться общению с малышами и с беременными. Ну правд еще лапару сделали, витамины группы Б пропили, на диету сели, мужа на велик пересадили и самое главное взяли отпуск от планирования, но овульку не пропускали ulqbka


Сообщение отредактировано чудо - Вторник, 27.11.12, 18:21:49
 
Оливка Дата: Среда, 28.11.12, 10:47:37 | Сообщение № 948


Группа: Удаленные

чудо, вы большие молодцы!!!!!!
 
чудо Дата: Среда, 28.11.12, 18:14:13 | Сообщение № 949


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
чудо, вы большие молодцы!!!!!!

спасибо!!!! ulqbka вы тоже молодцы и у вас скоро все получится ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi
 
Оливка Дата: Среда, 28.11.12, 20:55:08 | Сообщение № 950


Группа: Удаленные

чудо, спасибо, моя хорошая. Эххх
 
vi Дата: Суббота, 08.12.12, 01:22:42 | Сообщение № 951


Группа: Удаленные

Ivanka,
Я тоже посмотрела возраст.Я извиняюсь,самой тоже не 25 %) ,но если хотите ребенка,то стоит заняться этим очень серьезно и скорее это Эко.Я тоже все меняла обстановку,все чего то ждала,пыталась перестать думать об этом.Результата это не дало.В возрасте за 35 надо действовать уже кардинально.Удачи ulqbka
 
Danyel Дата: Воскресенье, 16.12.12, 20:28:35 | Сообщение № 952


Группа: Удаленные

Мы с мужем стали пытаться с начала 2010 года. Через год уже активно стали бегать по врвчам, а в мае 2012 нам вынесли вердикт- только эко. Теперь ждем первой попытки в январе.
 
alyonka Дата: Воскресенье, 16.12.12, 20:49:23 | Сообщение № 953


Группа: Удаленные

Danyel, удачи!! И терпения!
 
Juljaha Дата: Понедельник, 17.12.12, 18:21:28 | Сообщение № 954


Группа: Удаленные

А мы стараемся 7 лет ,и вот решились на ЭКО .И к сожалению провал zlaja
 
Dianka Дата: Понедельник, 24.12.12, 01:19:42 | Сообщение № 955


Группа: Удаленные

Kaoriko, мы тоже 5 лет планировали. И в отпуске поехали с мамой в Россию, на ее родину. Там были на старинном кладбище при церкви, где мои прадедушка и прабабушка похоронены, я тогда на могиле помолилась, попросила мысленно, что хочу продолжить род, в церкви помолилась. И вернулись из Бежецка, еще неделю тест не делала, а потом накануне новогодних праздников все-таки купила тест, а там две полоски!!! Благо тест делала в 5 утра, бегом на сайт медикума, забронировала платный визит на 9 утра к своему гинекологу. И в 9.15 я уже шла со слезами на глазах, срок был 6 недель и 5 дней!! Как сейчас помню, как на унитазе подскочила, увидев полоски и побежала с тестом мужа будить :)))

Сейчас второго планируем, чуда пока не происходит, опять по врачам бегаем, но никаких сомнений в удаче :) Будет Эко, тоже здорово, вдруг двойня получится :) До первой беременности я от ЭКО только предвкушение счастья чувствовала, чего там бояться. Хотя неудачи убивали, конечно, но значит так нужно было.
 
kyzenkina Дата: Вторник, 01.01.13, 12:24:33 | Сообщение № 956


Группа: Удаленные

%)
Очень прошу извинить если не по теме или если уже обсуждалось, у меня вопросик такой - мы с мужем планируем зачатие ребенка и хотели бы сдать анализы, чтобы удостовериться, что все ок. Есть у нас центр планирования детей или это нам к семейному сперва? Посоветуйте если кто знает.
Огромное спасибо!
ulqbka
 
чудо Дата: Вторник, 01.01.13, 16:12:00 | Сообщение № 957


Группа: Удаленные

kyzenkina, вы должны обратиться к своему женскому врачу, а муж сходить к мужскому. У вас возьмут мазок на скрытые инфекции и проверят гормоны, а мужу сделают спермограмму, проверят гармоны
Удачи вам ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi
 
kyzenkina Дата: Среда, 02.01.13, 17:52:25 | Сообщение № 958


Группа: Удаленные

Spasibo ogromnoe za sovet!!! 4mok
Pobegali po vracham)))!!!! radostj
 
TMarina Дата: Среда, 16.01.13, 19:35:00 | Сообщение № 959


Группа: Удаленные

Я уже год планирую, с января 2012 года начала, пока никак не получается......
 
Julia_K Дата: Четверг, 07.03.13, 12:21:37 | Сообщение № 960


Группа: Удаленные

Не нашла в опросе в начале темки своего варианта, там только до 10 лет) А мы планировали 12 лет! Очень активно планировали... И вот, допланировались) Когда уже смирились и перестали ждать. И хотя нам уже давно было показано ЭКО, беременность наступила естественным путем. Но дольше всех нас, девочки, планировал мой муж! 12 лет со мной планировал и еще лет 15 до меня. В его 49 это будет его первенец. Пусть наш пример поддержит тех, кто отчаялся.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Кто дольше всех планировал, планирует? (устроим соревнования)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: