Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Кто дольше всех планировал, планирует?
Кто дольше всех планировал, планирует?
Aurelia Дата: Суббота, 20.08.11, 19:58:30 | Сообщение № 821


Группа: Удаленные

Quote (Irisflower)
отторжение в плане секса, если Вы не поняли.


А это нормально?
 
Irisflower Дата: Суббота, 20.08.11, 20:03:26 | Сообщение № 822


Группа: Удаленные

Aurelia,
ну я от этого не страдаю. Кому-то это ненормально, а мне так вполне.
 
ღкапелькаღ Дата: Суббота, 20.08.11, 21:01:11 | Сообщение № 823


Группа: Удаленные

Quote (Irisflower)
ну а далее....сами понимаете. К мужчинам у меня резкое отторжение.

Есть такие врачи как Психологи и психиатры!
Надо к ним ходить такие травмы лечить,а то фиг знает,вдруг мальчик родится и что тогда..всякое в жизни бывает..
Ну или вы Лесби? %)
podmig
 
Lesjonok Дата: Суббота, 20.08.11, 21:22:58 | Сообщение № 824


Группа: Удаленные

Irisflower, такое впечатление,что пишет не 27ия здравомыслящая женщина,а малолетка лет 14,начитавшаяся всякой ерунды %)
 
anastassia2003 Дата: Суббота, 20.08.11, 22:17:32 | Сообщение № 825


Группа: Удаленные

Quote (Lesjonok)
что пишет не 27ия здравомыслящая женщина,а малолетка лет 14,начитавшаяся всякой ерунды

а у меня наоборот сложилось мнение как будто пишет женщина лет так 60 у которой нет мужчины и до климакса остался месяц.и как будто медицина у нас сейчас на низшем уровне,что остался только такой способ.извиняюсь если кого-то обидела своим высказыванием!
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 21.08.11, 07:55:30 | Сообщение № 826


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
а у меня наоборот сложилось мнение как будто пишет женщина лет так 60 у которой нет мужчины и до климакса остался месяц.и как будто медицина у нас сейчас на низшем уровне,что остался только такой способ.извиняюсь если кого-то обидела своим высказыванием!

haha не,ну в самом деле какая то чушь пишется %) представляю как это всё в дом.условиях будет происходить %)
 
anastassia2003 Дата: Воскресенье, 21.08.11, 07:57:43 | Сообщение № 827


Группа: Удаленные

Quote (Lesjonok)
представляю как это всё в дом.условиях будет происходить

я даже не хочу представлять!!! haha haha haha
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 21.08.11, 08:01:12 | Сообщение № 828


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
я даже не хочу представлять!!!

haha isterika это знакомый,извините,дрочит в баночку,тут же протягивает ей и она энто дело в себя isterika
 
SunShine Дата: Воскресенье, 21.08.11, 08:01:50 | Сообщение № 829


Группа: Удаленные

А что способ то? Нормальный вроде... не хуже других))) и бесплатно))))

Скажите пожалуйста, уважаемая Irisflower, а к оргазму у вас есть отвращение?
Или вы не испытывали его тоже никогда?
 
anastassia2003 Дата: Воскресенье, 21.08.11, 08:05:23 | Сообщение № 830


Группа: Удаленные

Quote (Lesjonok)
это знакомый,извините,дрочит в баночку,тут же протягивает ей и она энто дело в себя

мне кажется лучше уж один ,два раза решиться на секс,чем так.более вероятность даже больше! ik
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 21.08.11, 08:08:37 | Сообщение № 831


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
мне кажется лучше уж один ,два раза решиться на секс,чем так.более вероятность даже больше!

ну да.уж перебороть себя.просто человек сам себе втемяшил.к врачу для начало сходить и решить свою проблему психологическую,а потом уже о детях думать.а если у неё роды не так пройдут как она думает,будет отвращение на детей?
 
SunShine Дата: Воскресенье, 21.08.11, 09:17:10 | Сообщение № 832


Группа: Удаленные

Девушки, с другой стороны не надо так набрасываться на человека!

Вы мир не переделаете своим возмущением! А осуждать очень просто - типа мы белые и пушистые,
а вот кто-то пришёл и давайте мы теперь будем в него пальцем тыкать! Не хорошо сразу выливать столько критики на человека, какой бы они ни был. Мы не знаем ситуации до конца, может что-то не договаривается, и кто его знает -
как на самом деле получится. Поэтому я бы предложила оказывать больше уважения новичкам, и не "фыркать",
это просто не гостеприимно и не красиво. Человек с вами поделился чем то личным, а вы сразу по косточкам разбирать. Эдак все желание пропадет приходить на форум и делиться своими мыслями.

Я имею ввиду что иногда ваши сообщения выглядят некорректно и не терпимо по отношению к чужому мнению.
Особенно, когда вы сбиваетесь в стаю и начинаете вместе затравливать тех, кто каким то образом не вписывается в вашу картинку.
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 21.08.11, 09:23:36 | Сообщение № 833


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Я имею ввиду что иногда ваши сообщения выглядят некорректно и не терпимо по отношению к чужому мнению.
Особенно, когда вы сбиваетесь в стаю и начинаете вместе затравливать тех, кто каким то образом не вписывается в вашу картинку.

мне вообще кажется,что это опять кто то прикалывается.по мне,так я бы никогда с такой вот проблемой на форум не пришла.ну или во всяком случаи не стала вот так сразу всё рассказывать.мне вообще кажется,что это очень личное,чтобы на общество выкладывать! ИМХО!
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 21.08.11, 09:27:20 | Сообщение № 834
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
я знала одну такую зачавшую, судя по её словам, только она потом дитё это отцу навязать пыталась. Кстати тот даже не в курсе был, что из презика его сперму выковыривали и в себя..

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 21.08.11, 09:36:38 | Сообщение № 835


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Кстати тот даже не в курсе был, что из презика его сперму выковыривали и в себя..

eek о,боже!!как мы женщины изобритательны haha isterika
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 21.08.11, 09:37:33 | Сообщение № 836
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lesjonok)
о,боже!!как мы женщины изобритательны

ой и не говори. По мне так хочешь дитё для себя, то эко или ии это честнее что ли.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 21.08.11, 09:39:04 | Сообщение № 837


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
ой и не говори. По мне так хочешь дитё для себя, то эко или ии это честнее что ли.

я вообще с трудом понимаю,как это должно выглядеть.вытаскивать спермиков,а потом в себя.я б себя мыслями загоняла,что они какие то не такие как допустим при естественном акте)
 
Irisflower Дата: Воскресенье, 21.08.11, 10:14:02 | Сообщение № 838


Группа: Удаленные

SunShine,
Спасибо Вам за поддержку! Рада, что хоть кто-то понимает и мыслит чуть шире стандарта.
А для всех остальных - так я и думала, что наткнусь на осуждения, кручения у виска, ведь всё должно быть как у всех. правда? Ах да, я не тролль и не прикалываюсь. Просто люди разные бывают, не поверите! По поводу оргазма - да, я его испытывала, клиторальный. Вагинальный, как вы сами догадываетесь, нет. Но готова спорить, что добрая половина этого сайта, живущая с мужьями, не знают вообще, что такое вагинальный оргазм. Но что-то я уже куда-то не в ту степь углубляюсь. Лет в 19-23 я пыталась заводить какие-то отношения, потому что "так надо". А потом плюнула, т.к. никогда не пойду против себя. И насильно принуждать себя к сексу не буду. Есть такое понятие как асексуалы, если не лень, то погуглите. А никакой мужчина не будет жить с женщиной, если она не будет ему давать, грубо говоря. То, что я не люблю секс-меня ничуть не напрягает. Мне кажется, глупо это ставить в претензию. По мне это то же самое, если упрекать человека в том, что он не любит варёный лук. Да, я понимаю, что я в меньшинстве своём, но не кидать же за это в меня тапки.
А по поводу метода зачатия, опять же - ничего в этом предосудительного не вижу. Много знаю историй о том, как женщины, живущие с мужьями так делали. Причины разные были. Кто-то хитростью (хотя для меня это ещё больший пипец, чем для вас вот мой вариант), у кого-то сперма неактивная, ну короче, причин тьма.
Не знаю, я пришла на форум, чтобы подружиться с кем-нибудь, а выходит наоборот. И причём причина вообще на мой взгляд никакая - то, что я не хочу(не могу) завести ребёнка традиционным методом.
 
Еленка Дата: Воскресенье, 21.08.11, 11:13:06 | Сообщение № 839


Группа: Удаленные

Irisflower, напрасно Вы обижаетесь....просто до Вас на форум заглядывало много *юмористов*....вроде как с проблемой.....начинаешь сочувствовать и сопереживать....а потом оказывается,что шутка-юмора....вот отсюда и реакция на ваши посты...
Не припомните?Как Вы начали писать о своей проблеме??
Вас сразу спросили:Провокация??
А по поводу *Вашего* метода зачатия...профессионалы то не дают 100% гарантию...ну...Бог Вам в помощь!


Сообщение отредактировано Еленка - Воскресенье, 21.08.11, 11:13:50
 
Irisflower Дата: Воскресенье, 21.08.11, 11:20:18 | Сообщение № 840


Группа: Удаленные

Еленка,
Ну не могу отвечать за всех на форуме, в принципе, сочувствие мне не нужно, хотела пообщаться, в основном просто читаю полезную инфу тут, да иногда даю советы в том, в чём компетентна. А по поводу гарантий - 100% её нигде нет. Ни в традиционном методе, ни в ЭКО, ни в ИИ)
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: