Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Кто дольше всех планировал, планирует?
Кто дольше всех планировал, планирует?
Jevgesha Дата: Вторник, 08.11.11, 14:49:29 | Сообщение № 881


Группа: Удаленные

ну кошмар какой-то, все слова перевернули с головы на ноги и теперь я тут видите ли изверг, который издевается.... ладно живите своей жизнью и кидайтесь на людей....
 
Twiggy Дата: Вторник, 08.11.11, 19:44:00 | Сообщение № 882


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Вторник, 08.11.11, 19:45:32
 
Skazka Дата: Вторник, 08.11.11, 20:48:54 | Сообщение № 883
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SunShine)
Слушайте, ну это уже даже не красиво.
Вы когда в палату к больным входите, вы тоже им сообщаете,
что вам дико повезло не заразиться? И вы теперь такие здоровые, и красивые,
можете выразить своё сочувствие... задолбало, вообще никакой этики и чувства такта!


согласна
это просто из разряда, когда кто-то тебе жалуется и то не так, и тут не дак
ты говоришь, ой ты бедная и несчастная
а про себя, слава богу у меня всё ок, и нет таких проблем
это из этой же области, только культурные про себя думают
а все остальные брякают
не замечай их
игнорь
им мало инетерсно тут писать будет
так как реально им тут делать то и нечего, так, от любопытства по всем темам стреляют haha


http://mail-psw.org/
 
Skazka Дата: Вторник, 08.11.11, 20:50:38 | Сообщение № 884
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
ведь мы же инвалиду, который сидит без ног в инвалидной коляске, не говорим, как нам повезло, что у нас есть ноженьки и как приятно бегать босиком по мягкой травушке и по теплому морюшку)))


если б он сидел тут на сайте, сказали бы haha


http://mail-psw.org/
 
Chanel Дата: Среда, 09.11.11, 10:04:02 | Сообщение № 885


Группа: Удаленные

сдавала кровь на гормоны, сегодня на приеме у гинеколога получили анализы, у меня прогестерон низкий. все остальное в норме. выписала мне дюфастон на 2 курса. завтра повторно сдавать кровь уже иду на прогестерон...я так понимаю, что при пониженном прогестероне беременность маловероятна и надо проходить лечение, так как надо восстанавливать вторую фазу. я в панике, хоть мы беременность сейчас и не планируем, но сам факт что у меня проблемы...
у кого-то была похожая проблема? impossible
 
viewjulia Дата: Среда, 09.11.11, 10:23:07 | Сообщение № 886
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: effefsSex
Статус: Offline

Награды: 0
Chanel, у меня была похожая проблема. На сроке 8 недель попала на приём, выяснилось, что прогестерон низкий. Первые 2 месяца принимала аж по 4 таблетки Дюфастона в сутки, сейчас по 2. Беременность развивается как надо ;)

[b]ознакомиться можете [url=http://radugame.ru]игры онлайн[/url] тут. [/b]
 
Skazka Дата: Среда, 09.11.11, 10:38:51 | Сообщение № 887
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Chanel,
думаю, что забеременеть сможешь, а вот на то как протекать будет уже готовая беременность, прогестерон и влияет, он должен быть в норме либо выше нормы, нехватка его ведёт к выкидышам или замершим беременностям. Дюфастоном очень хорошо корректирует прогестерон:ik:


http://mail-psw.org/
 
Mohito Дата: Вторник, 22.11.11, 17:44:05 | Сообщение № 888


Группа: Удаленные

Chanel, я начала пить дюфастон когда проблемы были с прогестероном. вернее проблемы с КД были. пила-пила, и забеременела. до 20 недель пила. много пила, как-то дошло до 6 таблеток в день (угроза была), а так, когда делали первое узи, сказали что отличное желтое тело, именно из-за дюфастона.
 
ladanseuse Дата: Среда, 23.11.11, 12:49:31 | Сообщение № 889


Группа: Удаленные

Всем привет.

Мы вот тоже планируем в блмжайщее время забеременеть. Ходила к врачу на обследование. Сказали что хорошо помогает для беременности фолиевая кислота. Какие еще рекомендации есть для увеления шанса забеременеть? Проблем вроде нету но хочется чтоб с первых разов.
 
SunShine Дата: Четверг, 24.11.11, 11:08:32 | Сообщение № 890


Группа: Удаленные

ladanseuse,

Ну какие.... берёзка там иногда помогает))))
Что ещё? Секс за пару дней ДО и один день ПОСЛЕ овуляции.
Тесты на овуляцию.

Интервалы тоже важны, мужчина должен силы иметь, а самый лучший способ не запариваться вообще первые пол-года, год!!! Просто не думать)))) Оно само придёт))) Странно, что советы даю я)))))) Думала, может кто прибежит из девчонок
уже бывших Б)))
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 24.11.11, 11:22:10 | Сообщение № 891


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Секс за пару дней ДО и один день ПОСЛЕ овуляции.

Или каждый день:утром и вечером..
..и я серьёзно.. ulqbka
Мы так доченьку так сказать делали..))) Благо отпуск был)))
 
Julianna88 Дата: Четверг, 24.11.11, 11:49:39 | Сообщение № 892


Группа: Удаленные

Quote (ladanseuse)
Проблем вроде нету но хочется чтоб с первых разов.

главное не зацикливаться на этом (хотя сложно так сделать)
Тест на овуляцию, березки можно поделать, но это тоже не 100% гарантия...и не накручивай себя после ПА "Все, наверное я беременная"
Я помню как плакала, когда месячные приходили, а я ведь себя во всю уже беременной считала haha
Я, кстати очень хотела летнего малыша, и в сентябре и в октябре делала тесты на овуляцию, стояла после каждого ПА березкой минут по 15 ))) Не давалась мужу...все строго было по расписанию, когда заниматься этим )) То есть это уже было не ради удовольствия, а только из-за ребеночка )) И когда не получалось, забила на все тесты, на березку, на графики...и вуаля, малыш уже сладко сопит под боком :)

Так что сил вам и терпения radostj
 
SunShine Дата: Четверг, 24.11.11, 11:58:19 | Сообщение № 893


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ,
каждый день, это если у мужа донорская сперма :))))

может у твоего именно такая, а если показатели похуже, то надобно копить её.
в целом конечно, советов 100% нет - кому что помогает. А вот не думать - это самый ценный совет))))

кто бы меня думать отучил)))) я ведь не только по этому вопросу себя накручиваю,
ещё мильён дел, в которых я такая же истеричка:))) тут просто уже надо как слон быть)))
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 24.11.11, 11:59:22 | Сообщение № 894


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
это если у мужа донорская сперма

охх ё моё,я даже такое первый раз слышу..как то не задумывались об этом,а просто кайфовали..
 
SunShine Дата: Четверг, 24.11.11, 12:06:24 | Сообщение № 895


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ,

Ну если бы вы застряли на том уровне, что "не получается", то скорее всего многое бы узнали.
Я часто замечаю, что те, кто залетел быстро, проявляют совершенную серость в области предохранения.
Просто планирование, оно и в обратную сторону тоже работает. Потом можно тем же способом предохраняться,
особенно когда организм, как облупленный знаешь))) Но нам пока рано предохраняться, а такими темпами может даже и никогда больше не понадобиться:)))))))))) Что тоже не плохо))))
 
MamaJana Дата: Четверг, 24.11.11, 12:14:34 | Сообщение № 896


Группа: Удаленные

SunShine,
Quote (SunShine)
Но нам пока рано предохраняться, а такими темпами может даже и никогда больше не понадобиться:)))))))))) Что тоже не плохо))))

Ладно, ладно, еще придется предохранятся podmig

Quote (SunShine)
Я часто замечаю, что те, кто залетел быстро, проявляют совершенную серость в области предохранения.

Не знаю, я бы поспорила, я в первую беременность вообще с первого раза забеременила, в тот момент я подумала, как хорошо, что я всегда была очень ответсвенная в этом деле и никогда не пускала на самотек. А то как показала практика, женщинка я залетная ik , а к абортам отношусь крайне негативно!
 
Dixi Дата: Четверг, 24.11.11, 12:24:47 | Сообщение № 897


Группа: Удаленные

я вот тоже зарекаюсь, никаких больше предохранений никогда haha
 
SunShine Дата: Четверг, 24.11.11, 12:40:35 | Сообщение № 898


Группа: Удаленные

MamaJana,

Я про всякие там графики и БТ. Это же как метод предохранения работает,
если в другую сторону его повернуть. А презервативы и противо-зачаточные, так это все знают,
другое дело что не все хотят сидеть на гормонах. Я именно про такой способ))))) Он самый щадящий для женщины))))
А спирали, пластыри и таблетки - увольте. Я раньше велась на это)))))

С другой стороны, если женщина вообще-вообще, 100% не хочет сейчас ребёнка, то наверное измерение БТ
не лучший вариант предохранения, хотя 100% гарантии нигде и не дают, всегда есть 1% залёта и с таблетками-спиралями-презиками:))))


Сообщение отредактировано SunShine - Четверг, 24.11.11, 12:42:55
 
MamaJana Дата: Четверг, 24.11.11, 13:11:10 | Сообщение № 899


Группа: Удаленные

SunShine,
Quote (SunShine)
Это же как метод предохранения работает,
если в другую сторону его повернуть. А презервативы и противо-зачаточные, так это все знают,
другое дело что не все хотят сидеть на гормонах. Я именно про такой способ)))))

Ой вот этому способу я вообще не доверяю, хотя возможно у некоторых он и работает, все индивидуально. Я тоже принимала гармональные табдетки, мне очень они подходят, нет болей при месячных, циклы более короткие и не такие обильные. Поэтому каждому конечно свое. podmig
Вот я так думаю, что 2 деток нам достаточно и потом я опять буду пить таблетки, так как и деток больше не хочу, да и подходят они мне очень хорошо.
А вам конечно сейчас об этом не надо думать. Желаю вам от всей души, чтобы беременность поскорей наступила!
 
SunShine Дата: Четверг, 24.11.11, 13:23:45 | Сообщение № 900


Группа: Удаленные

MamaJana,

Так и я о том же говорю: что если пара в принципе не боится, что беременность таки может наступить,
ЕМ самый лучший для женского здоровья. А гормоны... да, от них вроде все так тихо-ровно, но как будто труп уже.
Желания нет, тоска... у меня так было:)) Яночка, спасибо тебе, будем стараться!))))
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: