Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Признаки Беременности!!! (первые признаки .....)
Признаки Беременности!!!
Vi6enka Дата: Вторник, 27.01.09, 16:24:36 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
Mashutka, у моих сыночков разница 1 год и почти 7 месяцев.

Ася, у вас два ребеночка? Вижу пока Никиту и Мишутку (племяшку) на линеечке.
Сори, просто любопытно стало, после ваших строк.
 
s4astlivica Дата: Вторник, 27.01.09, 19:16:38 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Vi6enka, было 2.а сейчас 1.
 
Victoria Дата: Вторник, 27.01.09, 19:19:21 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
У меня грудь сразу увеличилась на размер haha и кушать хотелось постоянно ,все равно чего,лишь бы побольше,ну и потом задержка radostj
вот написала про грудь,и аж сердечко екнуло,5ый день грудь ноет и растет impossible надеюсь это к месячным %)
 
Дюймовочка Дата: Среда, 25.02.09, 21:17:03 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Я за неделю до месячных почувствовала, что тянет низ живота подозрительно, сначала испугалась т.к. никогда такого не было, потом порылась в интернете и нашла, что это один из признаков беременности, вот тут действительно была радость, т.к. малыша планировали полгода. Потом еще пару днйе походила, думала мало ли может просто так, что то со здоровьем, и в итоге не утерпела и не стала ждать число месячных и за 2 дня до них купила тест и показал беременность ulqbka
 
Klubni4ka Дата: Среда, 25.02.09, 21:49:50 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

a u menja vsegda noet zivot za neskollko dnej do M. i grud uveli4ivaetsja i bolit.
S 1 B serdce poskazõvalo, 4to somnoj. A vot so 2.j B. grudd na4ala bolet 4erez 5 dnej posle dnja planirovanija i bolela na protjazeni 3-h nedell, potom zaderzka estesstvenno....
 
semicvetik Дата: Среда, 25.02.09, 23:41:22 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Klubni4ka)
a u menja vsegda noet zivot za neskollko dnej do M. i grud uveli4ivaetsja i bolit.

может это от самовнушения? %)


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Klubni4ka Дата: Четверг, 26.02.09, 17:16:08 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Светик, nee u menja smolodosti o4en bolju4ie M. cray Odin raz daze skoruju võzõvala sestra mne, 4tob DICLAFINAT obezbalivajuwij ukol selali, tak kak terjala soznanie ot boli impossible Sei4as poka boll netakaja silnaja stala, priutihla, no bez tabletok ne obhoditsja. I pered M. vsegda grudd bolit za ndelju to4no i O. ja 4uvstvuju. :bee:

Сообщение отредактировано Klubni4ka - Четверг, 26.02.09, 17:16:34
 
Freya Дата: Воскресенье, 08.03.09, 16:58:51 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
у меня первым признаком беременности было то что я немогла спать на животе.потом в туалет стала чаще ходить.а когда мне стало плохо от первых ложек еды я уже реально заподозрила беременность и оказалась права. хотя и месячные запаздовали,но для меня это непоказатель. так ка цикл постоянно колебался

вот и у меня почему то пропала любовь спать на животе. Почему то не могла. Сказать чтобы он как то припух -нет, абсолютно плоский, но почему тоспать на нем и лежать неудобно! и так это странно, недумала, что это тоже признак беременности ulqbka
А что касается токсикоза, то им не страдаю, меня подташнивало но утром никогда! а беременных говорят обычно с утра тошнит...
а по поводу того что
Quote (Dasha)
Самый верный признак беременности- это когда ты точно уверена что не беременна, а тошнота, частые позывы в туалет и т.д. это просто так. Нарушение в организме. haha

так это точно!! isterika

Еще и начинаешь доказывать другим, ты что я не беременна. Помню как я в первую беременность доказывала это своей подруги у которой уже двое взрослых детей haha

 
Klubni4ka Дата: Воскресенье, 08.03.09, 20:45:25 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Freya, s nedellkami :podmig:

Добавлено (08.03.09, 21:45:25)
---------------------------------------------
a u menja vot kak-to ranovato na4ala grudd bolett zlostj 4erez 2 nedeli posle M. i eto mne ewe 2 ndeli mu4atsjas boljami i takoj diskomfort :grustj:

Сообщение отредактировано Klubni4ka - Воскресенье, 08.03.09, 20:46:16
 
Alexawka Дата: Понедельник, 09.03.09, 07:40:13 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Klubni4ka, ех, обсолютно теже симптомы перед месячными. Заимела их постоянно чуть больше трёх лет назад,как появился муж и регулярный секс.До этого я даже не знала,что такое боль.И о меськах узнавала,когда они уже начинались.А теперь вот мучаюсь. Вот как бы симптомы беременных неперепуть с началом месячных ulqbka . Хотя надеемся каждый день.... 4mok
 
Klubni4ka Дата: Среда, 11.03.09, 13:10:42 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Alexawka, A tut putatt ne4ego! Esli cikl reguljarnõj, to na 1-j ili 7-j denn zaderzki delaetsja test na B.! podmig
Uspeha VAM! Skollko planirujete?
 
Julija Дата: Среда, 11.03.09, 15:06:35 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

У меня очень тянуло низ живота как при месячных и постоянно была сильная усталость...Не могла выспатся сколько бы не спала...Да в туалет бегала часто. radostj
 
Alexawka Дата: Четверг, 12.03.09, 07:06:27 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Klubni4ka, мало времени ещё прошло,всего второй месяц.Но всегда же кажется ,что у тебя будет именно с первого раза.Эх,может у кого то и получилось.Но одну оволяцию мы пролетели.Тоесть с врачихой вычеслили,тест сделали на оволяцию,подсчитали число примерное и пролетели пока.Но вот должны быть по идеи месячные начатся,посмотрим.Так тянуло внизу живота один вечер,но грудь почему то по графику перед месячными не болит.
 
Klubni4ka Дата: Воскресенье, 15.03.09, 20:12:35 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Alexawka, a u menja vot vdrug na4ala bolett za 2 nedeli do predpologajemogo dnja na4ala M...... ik
 
Freya Дата: Среда, 08.04.09, 22:58:36 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (Klubni4ka)
Freya, s nedellkami :podmig:

Ой! Поздно заметила! Правда у меня так и не случилось продолжения, хотя бьющееся сердце увидела трижды. Но все равно спасибо! podmig

Добавлено (08.04.09, 23:58:36)
---------------------------------------------
Кстати, это так трудно, но совет планирующим -лучше не циклиться на этих самых признаках, а как бы расслабиться ипустить все на самотек немного, можно даже подумывать чтото типа, ну вот, скоро месячные - пойду куплю прокладки. А вот когда эти месячные задержатся -пойти и купить тест, и пусть эта пачка прокладок ждет окончания кормления грудью -всем того желаю!!
А то если искать признаки - таких признаков можно наглядеть себе -а если не случится - потом такое разочарование. grustj

 
Fuksija Дата: Четверг, 09.04.09, 06:43:21 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Freya,
Quote
А то если искать признаки - таких признаков можно наглядеть себе -а если не случится - потом такое разочарование
это точно... я раньше думала, что у меня нет ПМС.. а как стала планировать и прислушиваться к своему организму, убедилась в обратном... причем раньше признаки пмс принимались мною за признаки беременности.. ой сколько было истерик из-за неудач.. но теперь стараюсь не зацикливаться... будь что будет %)
Klubni4ka,
Quote
a u menja vot vdrug na4ala bolett za 2 nedeli do predpologajemogo dnja na4ala M......

а у меня кстати всегда грудь начинает после овуляции болеть, как раз за 2 недели до М. до планирования тоже не замечала этого. ulqbka
 
Freya Дата: Среда, 15.04.09, 09:37:01 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Klubni4ka, как ты там? признаки какие появиись нехарактерные для монстров?
 
Kleimari Дата: Среда, 15.04.09, 17:55:21 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

У меня признаком было то, что в матке покалывало ещё до задержки.....я помню ещё всё думала, что такое, а потом уже узнала, что беременна и что такое бывает....
 
Klubni4ka Дата: Среда, 15.04.09, 20:36:10 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Freya, Owuwenija novõe pojaviliss, no M. nawliss.
 
Freya Дата: Среда, 15.04.09, 20:48:13 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Klubni4ka, неужели месячные пошли?? zlostj Чо то мы тут все надеялись на обратное!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Признаки Беременности!!! (первые признаки .....)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: