Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Анализ на ХГЧ (Динамика роста) (Сколько стоит, сколько ждать, на каком сроке...)
Анализ на ХГЧ (Динамика роста)
-=Plavnia=- Дата: Среда, 16.09.09, 12:39:41 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Фреюшка с таким позитивным отношением, ты точно скоро подтянешься в эту тему или в тесты! Не сомневаюсь почему-то! Ну как, когда к врачу идёшь? Не решилась ещё раньше записаться?

Пончик, видела твой вопрос в Болях животных))), ай да сюда. Позвонила только что. Получается на 14-ый день ПО ХГЧ стал 94.
Думаю отстаёт от стандартов, так как моё предположение, что могла имплантация произойти позже, и плюс у меня всегда показатели отставали, так как вес - 47 кг.

 
Freya Дата: Среда, 16.09.09, 12:49:51 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
Фреюшка с таким позитивным отношением, ты точно скоро подтянешься в эту тему или в тесты! Не сомневаюсь почему-то! Ну как, когда к врачу идёшь? Не решилась ещё раньше записаться?

radostj спасибо, я очень надеюсь ik ну хотябы что тестик буду в ближайший месяц делать, а то с 40 и 45-дневным последними циклами уж и время стало тянуться сильно %)
а тут еще мужш в командировку едет в хиспанию haha ну все как всегда вовремя radostj
но я не унываю, будь как будет, хотя порою конечно таак хочется... ik
Quote (-=Plavnia=-)
плюс у меня всегда показатели отставали, так как вес - 47 кг.

radostj и ты туда же))) коллектив худеньких мамаш))) еще Salabonka с нами за компанию! Хотя я уже отъелась лежа 3 недели на диване до 50кг!!! bee haha
догоняй podmig
 
Salabnka Дата: Среда, 16.09.09, 12:49:53 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, хорошо вырос! теперь уже точно ты б! Тебе врач ничего не назначил для поддержания?
Наверное да, чуть позже произошло чем ты думаешь :) ну главное что получилось podmig
 
-=Plavnia=- Дата: Среда, 16.09.09, 13:14:21 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Ничего себе)))))))) Прикольно))) Клуб худышек)))))

Дааа, Фрейчик, прекрасно понимаю командировки мужа!!!! Ого-го длиннющий цикл!!! Так действительно в пол раза дольше как-то получается. Когда ты уже к врачу пойдёшь? Подгодай так, чтоб к приезду мужа ты уже была на готове и овуляция была, а? Возможно?

Я сейчас уже положена на диван, максимум ограничена от общественности и дел. Поэтому надеюсь тоже набрать ну хотя бы 50 за пару месяцев. Вернее до 50-ти!))))))) Обязательно догоню! А ты Фрейчик молодец! Для беременности только полезно пару кило сверху накинуть! У меня это нереально вообще. Конституция.

Огого! eek А разве бывают такие худые Пончики ))))))))))))))))))))) Врач ничего не назначила, ничего не посмотрела и вообще отказалась верить в мои ощущения, тесты и 6,5 ХГЧ, сказала через 2 недели приходить. Мед.сестра шепнула что через неделю уже можно вернуться. А у меня желание пропало, хотя мне до Балнеома пешком удобней конечно чем до Медисфяра. Но с таким отношением стрёмноватенько что-то.

Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Среда, 16.09.09, 13:15:55
 
Salabnka Дата: Среда, 16.09.09, 14:18:25 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
Огого! eek А разве бывают такие худые Пончики )))))))))))))))))))))

Я обглоданный пончик haha вариант кризисных времен!

Freya, янчик, я уже прихожу в себя, уже 42 podmig

 
Еленка Дата: Среда, 16.09.09, 15:03:42 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Девченки!Принимаю вас в кружок усиленного питания!Потому,как мне ваши 50 и даже 60 не видать как своих ушей...я настоящий пончик!
 
Salabnka Дата: Среда, 16.09.09, 15:23:46 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Еленка, А я тебе даже завидую! bee
 
kristi Дата: Среда, 16.09.09, 19:27:03 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Nu shto i ja tuda ze...v klub hudõshek haha ja posle võkidõsha skinula 3 kg... seichas vot kak 3 nedelki 45 zlostj ... mne ne pomeshalib toze kilogramchika 2 dlja polnogo schastja ik
 
Freya Дата: Среда, 16.09.09, 20:56:48 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
Врач ничего не назначила, ничего не посмотрела и вообще отказалась верить в мои ощущения, тесты и 6,5 ХГЧ, сказала через 2 недели приходить. Мед.сестра шепнула что через неделю уже можно вернуться. А у меня желание пропало, хотя мне до Балнеома пешком удобней конечно чем до Медисфяра. Но с таким отношением стрёмноватенько что-то.

%) ох уж эти врачи! только еще глаза осталось закрыть им -нет мол не вижу хгч ваш, не вижу т естов, не вижу ничего...
А я знаешь что заметила? многие врачи с ранего утра добрее haha А к вечеру -устают и становятся агрессивнее))
а в Балнеоме платно же все? может классика -на ыле поехать -хоть далеко может , зато сервис. Я к Тоомикас хожу -мне ее Вишенка порекомендовала и я благодарна ей очень -такая врач не пошлет через 2 недели! Смотри ка -им лишь бы лишнюю работу не делать -чтоб уж наверняка -2 недели ждать заставляют. А для меня наапример после выкидыша не по себе как то ждать..
Quote (-=Plavnia=-)
А ты Фрейчик молодец! Для беременности только полезно пару кило сверху накинуть! У меня это нереально вообще. Конституция.

ну если совсем честно -то я взвешиваюсь в длинном большом махровом халатище и тапках и под вечер bee
haha тогда вот и показывает заветные 50. У меня сложение худое -но я ем как лошадь, и за счет этого еще держу вес. стоит расслабиться и опять мои 47 вылезут! or
Quote (Salabonka)
Freya, янчик, я уже прихожу в себя, уже 42

eek вот это да... неее тебе надо срочно вес нормализовывать -еще хотяб парочку кг..
Quote (Salabonka)
Еленка, А я тебе даже завидую! bee

4ok
Quote (Еленка)
.я настоящий пончик!

Леночка.... поделись... а? знаешь, раздай каждому по чуть чуть по парочке кг хотяб. и тебе польза и нам приятно ik
Quote (kristi)
toze kilogramchika 2 dlja polnogo schastja ik

haha у всех одна беда
Quote (-=Plavnia=-)
Дааа, Фрейчик, прекрасно понимаю командировки мужа!!!! Ого-го длиннющий цикл!!! Так действительно в пол раза дольше как-то получается. Когда ты уже к врачу пойдёшь? Подгодай так, чтоб к приезду мужа ты уже была на готове и овуляция была, а? Возможно?

эх... для меня почти нереально подгадать с такими фокусами... то на 18 день О была то на 35-ый -последний раз судя по БТ %)
 
Еленка Дата: Четверг, 17.09.09, 10:07:40 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Freya, да я бы с удовольствием!В молодости до беременности была 60-65 кг,что называется -кровь с молоком...забеременность набрала 23 кг!!!Потом сбросила 18....надиеты садилась всякие.....а все равно как пончик....а мужу нравится!Не скажу,что очень большая,но кругленькая! ulqbka
 
Freya Дата: Четверг, 17.09.09, 10:57:43 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Еленка)
.а мужу нравится!Не скажу,что очень большая,но кругленькая!

так это ж классно! 4mok мне самой нравятся кругленькие, но всмысле такие они классные, которые такие полненькие в меру ulqbka когда вижу любуюсь.
 
Еленка Дата: Четверг, 17.09.09, 11:02:41 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Freya, можешь полюбоваться на одноклассниках...в личку данные напишу. bee
 
Freya Дата: Четверг, 17.09.09, 11:58:05 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Еленка, 4ok
 
Twiggy Дата: Четверг, 17.09.09, 18:25:54 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Я сдавала хгч в Медикум платно без направления.
Стоило 125 крон и результат был через час.
 
Еленка Дата: Пятница, 13.08.10, 18:12:44 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Пузяка, с какой целью? podmig
 
Пузяка Дата: Суббота, 14.08.10, 10:18:25 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

просто интересно, у кого какой рез-т на раннем сроке беременности... podmig
вот у меня, например, примерно на 17-18 дпо, рез-т ХГЧ был 545.5, а на след. день нас уже увидели в маточке, размером 3 милиметрика! radostj
 
kristinchik Дата: Суббота, 14.08.10, 10:21:12 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
у меня в 5 недель и 6 дней был 412 хчг-замершая

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Пузяка Дата: Суббота, 14.08.10, 17:26:52 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

kristinchik, =( сочувствую! это ты имеешь ввиду акушерский срок?
 
kristinchik Дата: Суббота, 14.08.10, 17:34:59 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Пузяка)
=( сочувствую! это ты имеешь ввиду акушерский срок

да по последним месячным.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Пузяка Дата: Понедельник, 16.08.10, 19:30:01 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

неужели у нас ак мало девочек, кто сдает кровь на ХГЧ? 4itaj_pravila
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Анализ на ХГЧ (Динамика роста) (Сколько стоит, сколько ждать, на каком сроке...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: