Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Ультразвуковой мониторинг (Метод определения овуляции)
Ультразвуковой мониторинг
bonita Дата: Пятница, 15.01.10, 10:50:01 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Salabonka, ты как добилась его такого расположения? Явно не цветами... Может харизмой своей? Я серьезно... Вот поэтому он тебе наверное узи мониторинг и делал,- из-за хорошего к тебе отношения, не "конвеерного". А вообще, если 2,5 мес. очередь к врачу ждешь, потом надо с ним контакт наладить, а то опять придется 2,5 мес. ждать ((
 
Twiggy Дата: Пятница, 15.01.10, 10:56:29 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Добавлено (15.01.10, 11:56:02)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (15.01.10, 11:56:29)
---------------------------------------------
строго ИМХО ulqbka

 
Salabnka Дата: Пятница, 15.01.10, 10:56:53 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

eekb, он просто хороший человек, хороший врач. Он ко всем хорошо. Носишь ты ему подарки, не носишь. Я тоже первое время не носила ничего, он ко мне хорошо относился. Потом мне показалось что я к нему по другому уже отношусь. Он мне не просто доктор, а он мне уже любимый доктор... И поэтому мне захотелось уже что то приятное ему сделать.
А так он к каждому человеку открыть. Оч хороший.
Quote (sekret)
и ни разу я ей ничего не носила...

Ну значит ты не хотела. А я вот такая. Я хочу. Мне это нравится :) Я люблю дарить подарки.
 
Twiggy Дата: Пятница, 15.01.10, 11:02:10 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
bonita Дата: Пятница, 15.01.10, 11:02:36 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote
Мне это нравится :) Я люблю дарить подарки.

Ты себя неловко совсем не чувствуешь? Я думаю, что смутилась бы по страшному в такой момент. А что говоришь вообще? Интересно же...
Знаешь, мне кажется, этот врач понимает, что ты от души, искренне, а не чтобы подмазаться... У меня, к сожалению, пока не установились такие отношения ни с одним врачом, чтобы ему во время его отпуска на личный мобильник звонить.


Сообщение отредактировано eekb - Пятница, 15.01.10, 11:03:11
 
Twiggy Дата: Пятница, 15.01.10, 11:07:45 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Salabnka Дата: Пятница, 15.01.10, 11:17:56 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
если честно,я это воспринимала как должное....

ну значит это твое такое мнение, может мнение большинства. А у меня такого чувства нет, вернее, может оно было в первый подарок (он был на нг) Я увидела как он обрадовался. Человеку стало приятно внимание. Я ж ему не каждый приход что то ношу, по праздникам или когда захочется.
Ну вот захотела я чтобы он со своей женой пошел на концерт, тем более он любитель музыки... И я подарила эти билеты мне не было жалко.
И на концерте я видела как ему и супруге его понравилось. И я не стала маячить у него перед глазами это я - это я купила вам билеты.
Мне было приятно когда я увидела что он пришел.
А насчет вин - коньяков... для мужика это самый оптимальный вариант. У меня муж сам выбирает что подарить ему. Я передаю от мужа.
У меня и муж ему благодарен что он так со мной крутится.
В общем это моя такая позиция. Наша.
Носить вас никто не заставляет. У меня подарок идет от души.
eekb, ну билеты когда подарила - сказала вам как ценителю музыки. Он посмеялся с медсестрами, мол в трудные времена пациенты не дадут умереть с голоду, вот еще и на концерты зовут (им в больнице просто зп урезали)
Поблагодарил меня.
Когда алкашку приношу - говорю что это вам от моего мужа. Ему очень нравится, решил узнать понравится ли вам.
Когда по праздникам - просто говорю с новым годом. всего хорошего вам и вашей семье.

Добавлено (15.01.10, 12:17:56)
---------------------------------------------

Quote (sekret)
но согласись, будет странно,пошло и некрасиво, если идешь к новому врачу, сразу даришь коньяк и тут же просишь мониторить овуляцию или записать на лапару.

я своему первые полтора года ничего не носила. Ничегошеньки. Мой первый звонок был сделан ему на мобильный когда он был в отпуске, я ему звонила и ревела в захлеб ничего не могла сказать толком. И он мне назначил прием на первый день, когда он возвращался в больницу...
После лапары он (видев меня раза три) поднялся и поинтересовался как я себя чувствую... И я тоже ему ничего не подарила.
Это все уже пришло потом.
 
OurDream Дата: Пятница, 15.01.10, 12:02:17 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

вот это и есть самое сложное - найти СВОЕГО "врача"
очень рада, что Salabonkaтакого нашла... дай бог, чтоб всё у вас троих получилось ;-))

eekb, а ты, действительно, обратись в платную клинику, чтоб можно было в удобное для тебя время ходить на узи.
пару месяцев узи будут почаще, потом пореже, когда будет яснее картина с твоей овуляцией....
у меня, например, без стимуляции её не было...
три цикла, но не подряд, пила серофен.. два раза беременность, одна успешная :-)
так что в моём случае - такая "манипуляция" помогла..
а в госуд сдавай всевозможные анализы... гормоны и тд

 
Barabundja Дата: Среда, 14.12.11, 02:08:04 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (OurDream)
меня, например, без стимуляции её не было...
три цикла, но не подряд, пила серофен.. два раза беременность, одна успешная :-)

приколно.. мне и серофен не помогает пока... интересно ...что дальше ?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Ультразвуковой мониторинг (Метод определения овуляции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: