Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Вич и беременность. (кто сталкивался с этим.)
Вич и беременность.
Anfisa Дата: Воскресенье, 09.05.10, 22:12:54 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Maman,
Quote
вообще вичем не так просто заразиться, как вы думаете. просто порезаться или пораниться - уже бы давно все болели тогда
4ok
Полностью согласна. У нас очень многие девочки укололись грязными иголками от Вич+ и они не заразились.
И потом там нужно что бы были определенные условия и т.д. Проще гепатитом заразится.

Nicole,

Quote
статистика Эстонии показывает обратное

А вы знаете статистику? В Эстонии наркоманов много, от сюда и Вич.
А в большинстве в Европе Вич распространяется через гомосексуалистов.

А вообще человек сюда написал не для осуждений, и не для того что бы, за него тут решали как быть.
Человек спросил, как и что и реально или нет. А каждый сам принемает решение и несет за это ответственность.

nadezda77 лично от меня, саветую обратится в хорошую клинику к специалистам.
Там анализы нужно здавать и смотреть на какой стадии ВИЧ и т.д.
Но при этом хорошо подумать, и все взвесить ЗА и ПРОТИВ. Такие вопросы так не решаются.

Сообщение отредактировано Anfisa - Воскресенье, 09.05.10, 22:22:24
 
mi@ Дата: Воскресенье, 09.05.10, 23:34:58 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
А вообще человек сюда написал не для осуждений, и не для того что бы, за него тут решали как быть.
Человек спросил, как и что и реально или нет. А каждый сам принемает решение и несет за это ответственность.

4ok 4ok
nadezda77, Это вам нужно было на специализированный форум обратится думаю что здесь кроме критики вы в ответ мало что услышите.
 
homka Дата: Понедельник, 10.05.10, 06:25:25 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Quote (Anfisa)
А вообще человек сюда написал не для осуждений, и не для того что бы, за него тут решали как быть.
Человек спросил, как и что и реально или нет. А каждый сам принемает решение и несет за это ответственность.

4ok 4ok
nadezda77, Это вам нужно было на специализированный форум обратится думаю что здесь кроме критики вы в ответ мало что услышите.


Ну да, ну да....а что, ежели кому-то приспичит с пятого этажа прыгнуть, и он на форуме попросит совета, как бы это половчее сделать с минимальным риском для себя, вы не то что не покритикуете, даже отговорить не попытаетесь?
Да, так и представляю себе возможные комментарии лояльно настроенных - "Сходи на спец форум, здесь тебе плохое скажут, а вообще я краем уха слышала что знакомый моего знакомого прыгал и все ок было, конечно, шансов мало, но ему повезло, и тебе повезет, прими решение самостоятельно, ответственность вся на тебе,а вообще попробуй чакры почистить и желудочно-кишечный тракт, но у нас такое не делают, надо к зарубежным спецам обратиться."
 
kristinchik Дата: Понедельник, 10.05.10, 06:45:20 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (homka)
Да, так и представляю себе возможные комментарии лояльно настроенных

А что плохого в лояльности?? Вопрос слишком щепитильный, чтобы тут кидаться с советами. Я думаю автор не дура и понимает на какой риск идёт: так какое мы имеем право осуждать и обсуждать. Это её жизнь и она живёт как считает нужным для себя, а не для нас.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
luxa Дата: Понедельник, 10.05.10, 06:51:08 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)

А что плохого в лояльности?? Вопрос слишком щепитильный, чтобы тут кидаться с советами. Я думаю автор не дура и понимает на какой риск идёт: так какое мы имеем право осуждать и обсуждать. Это её жизнь и она живёт как считает нужным для себя, а не для нас.

ну вроде как автор темы не новичок и прекрасно знает что бывает на форуме если поднять какую то важную темку. всегда будут или одобрения или осуждения помимо советов.
и вот честно я редко куда лезу в такие темы, но тут не удержалась, потому как для меня это верх абсурдства


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
kristinchik Дата: Понедельник, 10.05.10, 06:58:40 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
ну вроде как автор темы не новичок и прекрасно знает что бывает на форуме если поднять какую то важную темку. всегда будут или одобрения или осуждения помимо советов.

Всегда кажется, что помогут.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
luxa Дата: Понедельник, 10.05.10, 07:05:40 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristinchik)

Всегда кажется, что помогут.

ну не знаю, мне вот уже так не кажется. поэтому даже если что то плохо, то не напишу.


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
kristinchik Дата: Понедельник, 10.05.10, 07:11:33 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
ну не знаю, мне вот уже так не кажется. поэтому даже если что то плохо, то не напишу.

мне тоже уже так не кажется. А про плохо лучше вообще не говорить, даже с теми кто кажется достаточно близок, а тут уж подавно.
Поэтому и порекомендовали специализированный форум автору, там люди кто сталкивался с этим и живёт с этой болезнью, они более осведомлены.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 10.05.10, 07:24:34 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

скажу одно и точно знаю,что все "нормальные" ВИЧ+ желающие жить долго и счастливо наблюдаются регулярно у специалистов и принимают огромное количество различных медикаментов,там же у специалистов они могут получить любую информацию о рисках и шансах для своей нормальной жизни.
по сему считаю,если этот МЧ там не наблюдается-это о чём то говорит(наверно о заражении во время переливания...))...а если наблюдается,то всю информацию вы можете получить напрямую от спеца,нежели здесь от дилетантов...

от себя добавлю,что не смогла бы так рискунть собственной жизнью и жизнью будущего ребёнка.ИМХО.
и если МЧ не эгоист,а трезво смотрящий на вещи,он не в праве требовать такого от своей женщины,тем более матери маленького ребёнка.
если ситуация в семье другая,то это опять же даёт тему для размышлений.

уточню,что в моём кругу есть люди ВИЧ+-вполне нормальные люди,а главное вменяемые!,а это немало важно.

 
Drugaja Дата: Понедельник, 10.05.10, 07:34:37 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Candy Дата: Понедельник, 10.05.10, 07:47:00 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Не вижу ни4его страшного в данных выше советах, может быть потому, 4то сама разделяю мнение большинства. На оборот вижу, 4то не на4алось унижения и грязь рекой как 4астенько бывает. А тут смотрю столько лояльных, даже не напрягает возможность ВИ4+ в одной песо4нице с вашим драгоценным крохой или за 1 партой, а может 1 секс с вашим ребёнком. Мы же знаем по себе 4то такое переходный возраст. Я коне4но не с4итаю таких людей изгоями, но реально меня бы напрягало.
 
butterfly Дата: Понедельник, 10.05.10, 11:13:17 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Всегда кажется, что помогут.

4ok
Quote (luxa)
мне вот уже так не кажется.

Quote (kristinchik)
мне тоже уже так не кажется

4ok если не 'обкакали уже радость'.
Quote (Candy)
Я коне4но не с4итаю таких людей изгоями, но реально меня бы напрягало.

тоже.
Quote (Полималийка)
он не в праве требовать такого от своей женщины,тем более матери маленького ребёнка.

100% это полный пофигизм до женщины и её ребёнка.
 
nenime Дата: Четверг, 06.01.11, 15:24:29 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

сколько людей, столько и мнений. а по мне так, если любит, пусть рожает, но только не избегайте врачей, сдайте все анализы. ведь есть такая стадия ВИЧ, когда заразить партнера вероятность очень мала, но для этого надо принимать подавляющие вирус лекарства.
вот все говорят, подумай о ребенке, родишь, а сколько проживешь.... а ведь в наше время людей в автокатастрофах гибнет больше, чем от ВИЧ. недавно по новостям было, парень вышел с собакой погулять, а мимо грабители пробегали и только маски сняли и его убили за то, что он просто увидел их лица.... а его сосед может быть тоже с ВИЧ, как жил, так и будет себе жить дальше.

все что происходит, все происходит не просто так. а может этот ребенок даст отцу+ такой жизненный стимул, что он проживет дольше любого ВИЧ-. чудеса бывают, в них надо верить...

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Вич и беременность. (кто сталкивался с этим.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: