Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Спайки (В маточных трубах и.т.д)
Спайки
Artemida Дата: Воскресенье, 19.12.10, 17:26:00 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Artemida - Вторник, 21.12.10, 15:05:46
 
Сингапура Дата: Вторник, 21.12.10, 14:57:04 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

и у меня полностью не удалось(((
 
Artemida Дата: Вторник, 21.12.10, 15:05:34 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Сингапура Дата: Вторник, 21.12.10, 17:27:20 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

а у тя эндометриоз был?
 
Artemida Дата: Вторник, 21.12.10, 17:32:20 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

 
Сингапура Дата: Среда, 22.12.10, 15:47:00 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

интересно, а ночью это всё не сползает? и 2 года-это так долго...

а куда ты собираешься пойти пиявки ставить?

 
Artemida Дата: Четверг, 23.12.10, 11:43:57 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Сингапура Дата: Четверг, 23.12.10, 15:08:14 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
Я сейчас узнаю где у нас есть такая процедура,раньше было в Вила медика,но теперь нету grustj В Таллинне то всяко есть
ну в Тлн.-то точно есть, а ты откуда?

Quote (Artemida)
ну если обмотать чем нибудь только....так то конечно сползет
просто мне кажется, что даже если и обернуться, то во сне же ты крутишься, и всё это может сползти...не знаю...но попробовать всегда можно! podmig Я как-то читала недавно про льняное семя, оно вообще очень полезное, даже во внутрь.

а у тебя есть уже детки или...?

 
Artemida Дата: Четверг, 23.12.10, 15:34:25 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Artemida - Четверг, 23.12.10, 15:39:16
 
Apelsinchik Дата: Понедельник, 03.01.11, 03:40:04 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Электролечение в Pirita TOP SPA Hotell:

* ультразвук – применение высокочастотного звука малой интенсивности в лечебных целях. Процедура снимает боль, расслабляет, оказывает противовоспалительное действие. Используется также ультразвуковое лечение через лечебные мази.

Показания к лечению ультразвуком: хронические мышечные и нервные воспаления, дегенеративные болезни суставов, хронические болевые синдромы, шрамы и спайки, контрактуры.

Необходима предварительная консультация врача.

10,55 EUR

http://hotels.tallink.com/ru/mainMenu/piritaTopSpa

поможет ли?!..

 
Artemida Дата: Понедельник, 03.01.11, 11:14:35 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Apelsinchik Дата: Понедельник, 03.01.11, 17:55:47 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Прочитала, что спайки лечят в термальных ваннах. Говорят, что в Будапеште и Праге есть такие термальные источники... и там занимаются лечением гинекологических заболеваний...
 
Artemida Дата: Вторник, 04.01.11, 15:26:41 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (Apelsinchik)
Говорят, что в Будапеште и Праге есть такие термальные источники...
как то далековато.... grustj
 
egoistka Дата: Среда, 15.06.11, 07:59:17 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

-Christina-, %) мож я конечно что-то не понимаю, но если ты сделаешь лапару, то только добавишь ещё спайки оперционные. Что они хотят тебе операцией то исправить?
у меня и загнута матка и смещана и поликистоз и спайки от лапары и дочурка бегает podmig
зачем они лапару предлагают?
 
-Christina- Дата: Среда, 15.06.11, 08:16:56 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

egoistka, NEZNAJU!
neznajut navernoe 4to delatj uze so noj,pri4inu ne mogut najti..
a mozno sprositj,dolgo vq staralisj?
 
Twiggy Дата: Среда, 15.06.11, 08:22:14 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

-Christina-, тема про спайки уже есть, зачем еще одну заводить?
http://eestimamki.ee/forum/5-7680-1

по теме: мое мнение, что лапару нужно сделать, ибо на ней можно обследовать все органы малого таза в т.ч. наличие эндометриоза.
Quote (egoistka)
зачем они лапару предлагают?

затем, что 3 года у людей не получается и у мужа и др. анализы в норме. что ж теперь, 10 лет ждать авось получится?
вот некоторым везет и с целым букетом болячек без проблем беременеют, но это далеко не у всех и ИМХО глупо терять время и ждать чуда. 3 года-это не полгода.

-Christina-, почитай темку про лапару, там некоторые девочки после этой операции сами беременили, хотя даже на лапаре порой ничего не обнаруживали.
 
egoistka Дата: Среда, 15.06.11, 09:23:59 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

sekret, я ничего плохого в лапаре не вижу, просто не понимаю, как это лапару назначили из-за спаек? %) . Лпапара их только прибавит, поэтому я б наверно поискала другого врача, может и есть причина, которую нынешний не замечает и может она просто банальна, что не стоит и на лапару идти.
у меня у самой была из-за кисты, удалили мне её, через 2 месяца новая выросла и теперь спайки ещё болят. Сменила врача, которая выпучила глаза, зачем нужна была лапара. И она послала меня к эндокренологу, у которой я потом блин прописалась и сдавала по определённым дням цыкла кровь и где выяснили, ну реально ерунду, которая вызывала и кисты и не давала забеременнеть. Был высокий пролактин, понизили, ушли кисты, забеременнела
-Christina-, 2 года
 
Twiggy Дата: Среда, 15.06.11, 09:30:12 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
просто не понимаю, как это лапару назначили из-за спаек?

я думаю не только из-за спаек отправляют, а для диагностики(наличие эндометриоза проверить и проходимост труб).
кстати, спайки на лапаре рассекают тоже.

Quote (egoistka)
Был высокий пролактин

ты напиши это в темке про лапару, там девушке врач говорит, что нормальный у нее пролактин 1160 %)
и гормон щит. железы 5,5 при макс. норме 4,0.
вот при таких гормонах конечно рано отправлять на операции и на эко. сначала разумнее гормоны привести в порядок.
а вот если с гормонами все ок и у мужв нормальная СГ, но беременность долго не наступает, то имхо имеет смысл пойти на лапару, а потом уже на эко.


Сообщение отредактировано sekret - Среда, 15.06.11, 09:50:52
 
egoistka Дата: Среда, 15.06.11, 10:06:39 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

sekret, если быть откровенной, то у меня была назначена ИИ и я реально не думала ни о чём, а ждала апреля, когда должна была ИИ быть. Когда к врачу пришла в феврале, то она мне с порога, мол уверена на 90%, что с полосками пришла. Я говорю, да, а как догадались, сказала, что все голову себе забивают и думают-думают об этом и поэтому не получается. Она меня обманула и никакой ИИ не должно было быть.
Этот обман подействовал и на мою бывшую начальницу, у которой не получалось 10!!! лет, и что только она не делала и куда только не ездила и ЭКО, вообщем всё. Врачиха ей выписала таблетки, мол ну последнее попробуем и овуляцию можете не выслеживать, эти таблетки не дадут вам забеременнеть, пить 3 месяца и приходить обратно, будут опять пробывать. Пришла она через 3 месяца, её на узи, и говорят, мол, вот смотрите сердечко. Она не въехала, говорит, как это сердечко в животе haha . Ей и говорят, мол два у вас теперь сердца. Дак она им стала там доказывать, что шутки у них плоские, что она не может забеременнеть, и вообще она чуть ли не противозачаточные пила. Потом пришла её врачиха и сказала, что это и был последний шанс, обмануть, заставить не думать об этом и он сработал.
Она там рыдала от счастья и потом весь цветочный магазин скупила врачихе
 
Twiggy Дата: Среда, 15.06.11, 10:28:35 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Спайки (В маточных трубах и.т.д)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: